Парасюха• 30 апреля 2024

У кого нет прикроватной тумбочки, зайдите, пожалуйста

У кого нет прикроватной тумбочки, где Вы храните разную мелочевку типа презервативы, смазка, салфетки, крем для рук, телефон на ночь куда кладете? Делаем перестановку и прикроватные тумбочки не помещаются, не знаю, что придумать, чтобы всякие нужные мелочи были под рукой.
Принцепесочка• 30 апреля 2024
Товар-деньги-тумбочка
Т-Д-Т

Кумедний ґудзик• 30 апреля 2024
Из перечисленного у меня только телефон,кровать широкая лежит на краю
Шаманю второпях• 30 апреля 2024
У нас нет. Вообще по проекту есть, но не ставили пока.
Стоит комод рядом с кроватью- там все.
И ещё поставили такой столик Икея. (Вообще покупали для гриля на балкон, но прижился в спальне).
руки_Крюги• 30 апреля 2024
Вот нафига зашла, если у меня есть тумбочка?🤦🏻‍♀️
Шаманю второпях• 30 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Это зависимость. я тоже во все темы захожу
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
похвастаться?
руки_Крюги• 30 апреля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Мне стало интересно еще, как люди живут без тумбочек)) был у нас период, когда ждали тумбочки свои, то на стульчике все лежало, жутко неудобно.
руки_Крюги• 30 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
похвастаться?
Как вариант))
Морожена_курка• 30 апреля 2024
Автор, вы прям мою тумбочку описали 😂😂 но у меня там еще вода стоит, всегда

Качка в тапцях• 30 апреля 2024
А у меня прикроватный стульчик...там гора вещей...
руки_Крюги• 30 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
А лекарств нет? Вы молодая наверное
Морожена_курка• 30 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А лекарств нет? Вы молодая наверное
Забыла, дофалган 😂
Ушла и Пришла• 30 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
Отлично. Телефон на бортике кровати лежит. Больше ничего не нужно
Идеальная оптимистка• 30 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А лекарств нет? Вы молодая наверное
я всегда считала, что здоровая. но сейчас пью витамины и курс лечения, как вывалила это все на стол, малый пришёл и говорит - а зачем столько таблеток?
руки_Крюги• 30 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Это если есть бортик. Мой муж на бортике еще и носки бережно хранит
Самохвалова• 30 апреля 2024
Пластиковий контейнер непрозорий, все в ньому і на ньому. Але ми недавно переїхали, тому нічого немає і тумбочка взагалі остання в пріоритеті купівлі або буде комод.
Фиктивная• 30 апреля 2024
телефон храню либо на полу под кроватью, либо в ногах на кровати
крем на рабочем столе сверху лежит
презервативы в аптечке (зачем они на тумбочке вообще?)
салфетками дома не пользуюсь, смазки в принципе нет в квартире
Самохвалова• 30 апреля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А лекарств нет? Вы молодая наверное
Мені 42, ліків не маю ;)
руки_Крюги• 30 апреля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
О, да. Но это у меня на кухне, целый ящик🙈
А на тумбочке еще книги, которые нужно читать, но никак.

автор Парасюха • 30 апреля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Да, кстати, воду забыла написать 😂
автор Парасюха • 30 апреля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Бортика у кровати нет
автор Парасюха • 30 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
А контейнер на полу?
руки_Крюги• 30 апреля 2024
Ответ дляСамохвалова
Мені 42, ліків не маю ;)
Ладно, у меня тоже не мои лекарства, а пшикалки детей. Я ленивая мать, просто ору, когда нужно нос брызгать, они и приходят. Носы уже здоровы, а пшикалки все стоят))
Самохвалова• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
А контейнер на полу?
Так.
автор Парасюха • 30 апреля 2024
Ответ дляФиктивная
крем на рабочем столе сверху лежит
Вы каждый раз перед сексом аптечку достаете? Или несколько штук под подушкой?
Фиктивная• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
мы ими вообще не пользуемся, пью таблетки. если интересно, таблетки тоже на столе лежат, ну или редко в тумбочке рабочего стола
Научительница• 30 апреля 2024
Из всего перечисленного на/в моей тумбочке нет ничего. Вопрос, зачем Вам телефон на ночь рядом? Просто интересно) я оставляю в гостиной. Тумбочка для воды и книги, ну и лампа там прикроватная стоит.
автор Парасюха • 30 апреля 2024
Ответ дляНаучительница
А зачем Вам книга на ночь рядом? )) для этого же и мне телефон))
Научительница• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
Я поняла 😅 Но книгу я и днем могу почитать, если устала, и хочется отдохнуть, не обязательно на ночь. А Вы уточнили именно время суток, вот и спросила.
Анонимба• 30 апреля 2024
Крем для рук та телефон на комоді, прямо біля ліжка вночі телефон перестала тримати. Штуки для сексу в закритому коробі в шафі.