Пліткарка• 30 апреля 2024
Вопрос к женщинам!
В каких случаях женщина может переносить свидания? Переписываемся уже почти год, но каждый раз, когда разговор заходит о встрече, в день Х что-то случается.
В переписке весело, много тем для разговора.
Розбещена цяточка• 30 апреля 2024
Автор! Там может писать не та девушка, которую вы представляете. В любом случае, есть причина. Варианты-фото не ее, она старше, замужем, она не девушка, ей просто скучно, но вы ей не нравитесь. Или имеет богатого парня, с вами просто переписывается. Или она инвалид