Швабристка• 30 апреля 2024
Дайте совет, мебель на улицу юск
Кто-то покупал такого плана, имитация ротанга? Консультант говорит, что зимой надо хранить в помещении, а у знакомой уже 2 года стоит на улице и все ок. Подскажите, кто-то покупал такое и как храните? Или посоветуйте другого производителя, но с нормальными ценами. Спасибо
Швабристка
• 30 апреля 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ротанг на вулиці зьерігати - така собі ідея.
Это не настоящий, типа пластик
Дюагональ• 30 апреля 2024
У нас что-то дороже чем юск
Не храним на улице.
До этого хранили. Года через 3 или 4 начали рассыпаться
Не храним на улице.
всемВсёИмного• 30 апреля 2024
Чому не запитаєте знайому?
Маня а як ваші меблі що на вулиці стоять?
Доречі не забувайте що краще все ж таки такі меблі на зиму ховати в гараж, для того щоб користуватися ними не один рік.
А щодо нормальних цін то шукайте те що для вас не дорого буде.
Лорка-хлорка• 30 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Это не настоящий, типа пластик
А... не скажу. У нас і пластик всі ховають. Правда, від ворів :)))
Швабристка
• 30 апреля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Чому не запитаєте знайому?
Нет условий для хранения. У нее стоят и говорит, что все хорошо с ними. Хотела спросить совета, как лучше
ИМХОля• 30 апреля 2024
У мене стоїть круглий рік на відкритому балконі, не юск але по типу таке. Все норм, тільки перед початком сезону треба відмити добре
Продаю витрішки• 30 апреля 2024
У меня такая мебель, типа ратанг. Стоит на балконе уже лет 5. Под крышей, но на улице. Ничего с ней не случилось.
всемВсёИмного• 30 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Просто такі вироби через перепад температур починають ламатися чи правильно сказати кришитися.
Так що казочки про стоять на вулиці і їм все одно це казки. Кажу як людина що користуються такими меблями не один рік.
Купила похожий набор в этом году в Юске, хранить планирую на крытой террасе под чехлом.
По моим собственным наблюдениям, разваливается та мебель, которая стоит под открытым небом. У нас было два абсолютно одинаковых стула из ротанга, один стоял под крышей, второй на улице. Первому пять лет уже, и ничего с ним не случилось, второй выкинули на третий год - потрескался весь.
Снідаю авокадо• 01 мая 2024
Автор, можна зберігати на вулиці, але сонце робить свою справу, краще під дахом щоб сонце не сильно попадало. У мене меблі з юск такого типу, штучний ротанг 5 років, стоять на вулиці , але під дахом , все ок