30 апреля в 19:29

Всі кажуть що армія міняє чоловіка

Всі кажуть що армія міняє чоловіка в гіршу сторону. А чого? Що кажуть ваші військовослужбовці? Я не говорю про військові дії і тих хто на 0. Мій скаржиться лише на велику кількість роботи. Але і найскладніший напрямок що був у нього це Покровськ, 40 км від фронту.
Вилосипедниця 30 апреля в 19:31
Когда читаешь ’все говорят’, сразу понимаешь - очередная манипуляция.
5 1
Царівна Жабка 30 апреля в 19:31
Тут у гражданских скоро будет не все дома от постоянных взрывов и переживаний, а вы о военных спрашиваете.
Оцененная 30 апреля в 19:31
Ешь непонятно что и когда, спишь непонятно где, помыться нет возможности. Семью не видишь. И не знаешь когда домой вернешься. И вернешься ли вообще
Оцененная 30 апреля в 19:32
Автор, женщин тоже берут в армию. Сходите, посмотрите. А потом нам расскажите
3 2
Голубая фишка 30 апреля в 19:34
Армия меняла людей не в лучшую сторону даже в мирное время. А сейчас она очень многих просто ломает.Пережив такое, почти все не смогут стать прежними.
6 2 1
ТебеОноНадось 30 апреля в 19:41
У знайомої чоловік став агресивним, може завестись через будь-яку дрібницю, не може спати в тишині. Це те що згадала.
люблю_тортики 30 апреля в 19:43
Повезло вашому чоловікові, що не був ще на 0.
1 1
хутряна володарка 30 апреля в 19:44
А они говорят о тех, кто на 0.
Манкоголік 30 апреля в 19:45
Когда муж приехал первый раз с 0 в отпуск на пару дней тоже думала что он будет какой то другой. Но нет. В принципе ничего не изменилось. Только матом стал ругаться. И наши тревоги и ракетные атаки вызывают у него улыбку, когда дома. Повидал всякого. Пехота, Херсон, Бахмут
5 3
Манкоголік 30 апреля в 19:48
После ранений у знакомых был ПТСР, спать не могли без барбовала и гидозепама. Но прошло. Из знакомых в принципе все +- остались адекватными. Но это от человека зависит, сильные духом не меняются.с юмором рассказывают дикие истории
Щаслива Я 30 апреля в 20:05
Здесь пишут те, про психику неуравновешеную о военных, кто с военным не живёт. Или про своего алкаша
Щаслива Я 30 апреля в 20:06
Ответ дляОцененная
Автор, женщин тоже берут в армию. Сходите, посмотрите. А потом нам расскажите
Как вы задолбали такие типа умные, своего уже послали на фронт?
автор ПешитеБесАшипок 30 апреля в 20:09
Ответ дляЩаслива Я
Как вы задолбали такие типа умные, своего уже послали на фронт?
Розумні та веселі, бо їх суджені дивани давлять. Мій же майже 2 роки рідкий гість дома. Я просто хочу знати до чого готуватись як дасть Бог демобілізується
НаливайКа 30 апреля в 20:27
Ответ дляПешитеБесАшипок
Розумні та веселі, бо їх суджені дивани давлять. Мій же майже 2 роки рідкий гість дома. Я просто хочу знати до чого готуватись як дасть Бог демобілізується
Від людини залежить. Брат один з небагатьох видивших в 2014 в котлі.
Наче все ок, але почав підписати ще тоді. Потроху, а тепер частіше. П´яний не буйний, але п´яний
Летюча помилка 30 апреля в 20:49
Чоловік був на нулі півтора року, від´їжджаючи хіба що на декілька км відпочити.
Повернувся адекватніший ніж був завжди. Думаю, він був дурнуватий, може контузіями мозок на місце став)
Не п´є взагалі, каже що там так пив, що відвернуло.
Тьху тьху тьху)
Оцененная 30 апреля в 21:12
Ответ дляЩаслива Я
Как вы задолбали такие типа умные, своего уже послали на фронт?
Почему у вас вопросы именно к моему? Ну если конкретней быть, то к моему 21-летнему сыну? И никаких вопросов не возникает к тем, кто принимает эти законы, где ни слова про демобилизацию. И так же не возникает вопросов: а где дети, братья, кумовья этих же депутатов?
Почему-то вас волнует именно где мой
Щаслива Я 30 апреля в 21:16
Ответ дляОцененная
Почему у вас вопросы именно к моему? Ну если конкретней быть, то к моему 21-летнему сыну? И никаких вопросов не возникает к тем, кто принимает эти законы, где ни слова про демобилизацию. И так же не возникает вопросов: а где дети, братья, кумовья этих же депутатов?
Почему-то вас волнует именно где мой
Вы же автора посылаете в окоп. Сомневаюсь, что она принимает законы или депутат верховной рады, как вы пишите.
Вам не нравится? Тогда не пишите об этом другим
Оцененная 30 апреля в 21:23
Ответ дляЩаслива Я
Вы же автора посылаете в окоп. Сомневаюсь, что она принимает законы или депутат верховной рады, как вы пишите.
Вам не нравится? Тогда не пишите об этом другим
Ну вот и хорошо. Все друг друга послали и разошлись