4kinder• 26 февраля 2014

Со вчерашнего дня не слышу на одно ухо

Девочки что делать?
Вчера проснулась с болью в спине,как то собралась и пошла в магазин,вроде боль ушла,под вечер стало сильно звенеть в ухе,я и ни туда,потом когда малая уснула,до меня дошло что я не слышу на левое ухо
Думала с утра все пройдет,точнее надеялась,но не прошло,от этого звона в ухе сейчас так голова болит,просто нет сил
Может у кого-то такое было?
kozerogka• 26 февраля 2014
я когда-то перепробовала все методы и спаслась перекисью водорода,только погрейте под мышкой хорошо,закапала и лежала долго,там что-то стреляло,трещало и свистело,и потом опля и я слышу,попробуйте и вы так,хуже точно не будет

koroleva Olia• 26 февраля 2014
Может просто серная пробка? Лучше сходить к врачу.
автор 4kinder • 26 февраля 2014
мама сказала что к лору надо,но у нас сейчас из дома выходить страшно
Lulok• 26 февраля 2014
Если Вы перед этим болели и был насморк то это может быть Тубоотит. Но нужно к врачу. Они проверят в какой зоне пропадает звук и только потом назначают лечение.
автор 4kinder • 26 февраля 2014
Ответ дляLulok
нет не болела просто в один миг
eduard98• 26 февраля 2014
Идите к невропатологу,сначала боль в спине потом ухо,что-то не то.
автор 4kinder • 26 февраля 2014
а на нервной почве может быть?
eduard98• 26 февраля 2014
Ответ для4kinder
а на нервной почве может быть?
Да у моей знакомой такое было прокололась пролечилась у невропатолога и все ок.
Yelenashiyan 1971• 26 февраля 2014
Надо к Лору идти. У мужа так было - оказалась пробка,промыли и всё. А вот у меня после простуды осложнение было - оглохла на одно ухо,так пришлось капельницы и уколы делать 2 недели! Это только врач сможет определить,что у Вас!

natavit• 26 февраля 2014
Ответ для4kinder
а на нервной почве может быть?
Будете гадать может или нет? С утра надо было к врачу.... Все что угодно может быть - от банальной серной пробки до опухоли мозга.
У знаклмой так проявилась опухоль - оглохла на одно ухо. И больше никаких симптомов, ни болей....
Yasa-Yasa• 26 февраля 2014
Да вобще ничего страшного,если не болит ничего побегите к врачу ЛОР там за две минуточки медсестра пробьет вам пробки водой и все!!!!!!!!!!!!!!!Может еще какие рекомендации дадут по этому поводу!!!!!!Вам лучше чтобы вода не попадала в ухо!!!!!!!!!!!!!У меня такое же было той зимой,намучалась сильно,история была длинная аж на 6месяцев,а оказывается все дело в сере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
prosto_aisha• 26 февраля 2014
Ответ для4kinder
а на нервной почве может быть?
может...у меня на нервной почве так неделю было... с мамой проблемы были, переживала...как только ей стало лучше у меня тут же ухо прошло))) и капли не помогали... и так у меня не первый раз. Перенервничаю начинает звенеть...и как в банке глухо.
Оляля121• 26 февраля 2014
Ответ дляLulok
господи,где ж такого лора взять то?!
Наш как зверюка рявкнул,заглянул в ухо,выдал бумажку с назначением и всё.Говорю,я не слышу,заложило,он-как заложило так и отложит.Ну пролечилась чем назначил,не помогло,только молочницу заработала на фоне приема антибиотиков.Вчера вот ночью стало сильно болеть и опять заложило,ни перекись,ни промывания не помогают.Как дверка закрылась(((
Yasa-Yasa• 26 февраля 2014
Да у нас такие же ЛОРы я поэтому так долго лечила евстахеит полгода,а оказалось что просто сера,и нужно было ее хорошенечко вымыть))))))))))))))))))))))Я прошла и прогревания,и уколы,и антибиотики,и капли в нос и ухо))))))))))))))вобщем жесть!!!!!!!!!!!!!!!А нужно всего-то пойти к медсестре,дать ей 20грн. и она вам промоет без всякого доктора))))))))))))))))))))))
автор 4kinder • 26 февраля 2014
Слава богу я мед работник в декрете