Фокус-Покус• 30 апреля 2024
Что может означать, второй раз снился мужчина, с которым у нас было
сильное чувство очень давно,еще в юности,но быть вместе нам не суждено было быть.Мы расстались.
И вот он мне снится второй раз за неделю.
Фокус-Покус
• 30 апреля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Это значит, что он приснился вам второй раз.
Так раньше не снился.Если и снился,то 5 лет назад.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ретроград какой нибудь)
Ностальгия.
А точнее война и в моменты стресса вы вспоминаете беззаботные моменты далёкого прошлого где все было хорошо и лампово. Вот и все.
Ностальгия.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Это не связано именно с ним. Он просто образ из прошлого. Вы скучаете не по нему, а по нему тогдашнему и тем временам.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Ооооочень любит, но позвонить не может
Поэтому приходит в снах
Слишком жирно :)
Фокус-Покус
• 30 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Шо тоска по мужику совсем заела?
Найдите его в соцсетях, может будет сниться только в кошмарах
Он на другом континенте.Я его не найду.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Автор, это не судьба. Когда судьба, люди не расстаются. Наверняка вы вспомните что расстались потому что он переспал с другой и/или обижал вас. Сон это просто сон.
Мне так в том году снился парень из прошлого, который сам меня игнорил и трахал какую-то вписочную шалавуху когда я сохла по нему. Во сне я убегала от него и пряталась. Потому что хоть тогда давно были чувства, сейчас его появление вызвало бы у меня только ужас и неприязнь.
Фокус-Покус
• 30 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Возможно и так.Но он мне рассказал все про своего отца.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Он на другом континенте.Я его не найду.
Ну и прекрасно. Хоть не припрется. Это же отлично.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Вам не нужен ни он, ни его отец. Пусть живёт своей жизнью. Не выходите на контакт и забудьте.
Фокус-Покус
• 30 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Я не выхожу на контакт.Даже не знаю где он и что с ним.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
И не нужно знать. Уже целую жизнь прожили отдельно друг от друга. Два года войны в том числе. Зачем он нужен?
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Когда нибудь вы проснетесь и в голову придет мысль: какое счастье что этот человек далеко и тогда ничего с ним не вышло и я не замужем за ним.
Фокус-Покус
• 30 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Может думает,как я там,в Украине живу ,у нас же война.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Тогда он странный мягко говоря. Уже третий год войны. Когда война началась, людям писали и предлагали помощь шапочные знакомые даже или незнакомцы. Мне один знакомый знакомых моих соседей прислал 2000$ просто так, на еду. Он даже фото моего не видел и не знакомы лично. Просто от души, чтоб не сдохла. А тот кстати к кому были чувства когда то не узнавал как я и не помогал тем более, потому что это не человек и тем более не стоящий и секунды мыслей о нем, мне стыдно что когда-то давно я была в него влюблена. Стыдно и неприятно.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Думает, смишно)
Жопу где то грел, жрал в три горла и развлекался несколько лет пока вы выживали под обстрелами на войне. Забудьте его как страшный сон.
Фокус-Покус
• 30 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Автор, у вас все хорошо?
Нет.Не очень.А в каком смысле хорошо вы спрашиваете?
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Чет переживаю за вас. Депрессия?
Фокус-Покус
• 30 апреля 2024
Ответ дляКривая спроса
Чет переживаю за вас. Депрессия?
Нет,не угадали.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Если сны редко снятся, это может быть предупреждение быть осторожнее или стоит провериться у врача, анализ крови хоть.
Кривая спроса• 30 апреля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Нет,не угадали.
Это хорошо. Занимайтесь собой. Не думайте о плохом или раздражителях из прошлого.