30 апреля в 21:15

Мама завжди говорила, що краще вийти заміж в молодості

Років 20-25. А пізніше - вийти заміж вже буде складніше. Чи є в цьому раціональне зерно, як вважаєте?
показать весь текст
18 15 1
ПесиКот 30 апреля в 21:33
Ответ дляДомашка
Они более привлекательные. В основном без детей от каких-то непонятных людей.
Ну молодые, стройные.
А, да. Это же советчица. Тут 90% в свои 55 выглядят намного лучше 25-летних. И им не продают алкоголь без паспорта
В 55 нет, но в 30-35-40 вполне себе можно выглядеть лучше чем в 20. Я не пишу МОЛОЖЕ)) но лучше, ухоженней, интересней
12 галюцинаций 30 апреля в 21:33
рада, що не вийшла за свого колишнього в 25 років. Зараз розумію, що ми 100% розлучились би.
Пишу вірші, дорого 30 апреля в 21:33
Ответ дляMs. Доброта
Сайти знайомств?
Это лотерея. В основном сайты знакомств это пустая трата времени. Вы можете в интернете общаться очень хорошо и интересно, а в жизни человек окажется скучным и нудным и вы просто потеряете время. И нужно будет по 6768 раз ходить на свидания,прогулки, в надежде найти хотя бы хорошего собеседника....
автор Ms. Доброта 30 апреля в 21:33
Ответ дляДомашка
Они более привлекательные. В основном без детей от каких-то непонятных людей.
Ну молодые, стройные.
А, да. Это же советчица. Тут 90% в свои 55 выглядят намного лучше 25-летних. И им не продают алкоголь без паспорта
Так і чоловіки більш привабливі молоді. До того ж у більшості чоловіків з ерекцією проблеми починаються з віком. Запаху ще немає
3 3
Тріль підпільний 30 апреля в 21:33
Мне мама тоже раньше так говорила. И ещё говорила, что та, которая была уже замужем и развелась, ну или если вдова, то она в любом возрасте снова легко выйдет замуж, потому что есть опыт как вести себя с мужчинами. И она приводила пример таких знакомых, это женщины легкие в общении, всегда улыбающиеся, с чувством юмора.
Полонянка SexShop-а! 30 апреля в 21:34
Ответ дляMs. Доброта
Але ж з іншого боку в 30 років - люди вже сформовані особистості, знають, чого хочуть від життя і якого партнера обрати краще.
А его уже выбрали другие.
База_птеродактилей 30 апреля в 21:35
Ответ дляЛюбительница
Да, намного легче притираться и выбор больше, а после 30 берешь уже из тех кто остался и кому ты интересна, т.е. выбор очень ограничен, если есть вообще.
У меня и в 19 выбор был ограничен
Любительница 30 апреля в 21:35
Ответ дляПесиКот
Посмотрите статистику разводов)
Смотрела и? Естественно, что женщина которая вышла замуж в 30+ уже мертвой хваткой цепляется и все прощает мужу, потому и реже разводятся 🤷
6 1
Riesling 30 апреля в 21:36
Ответ дляПишу вірші, дорого
Это лотерея. В основном сайты знакомств это пустая трата времени. Вы можете в интернете общаться очень хорошо и интересно, а в жизни человек окажется скучным и нудным и вы просто потеряете время. И нужно будет по 6768 раз ходить на свидания,прогулки, в надежде найти хотя бы хорошего собеседника....
А в реальной жизни не такая же лотерея?
Сколько у вас есть одиноких знакомых мужчин, годных в потенциальные мужья?

А там хотя бы выбор есть
1 1 1
Like-995b 30 апреля в 21:36
Вопрос везения. Я вышла в 23 и не прогадала. Но это было без всякой рациональности
Любительница 30 апреля в 21:36
Ответ дляЯ тертий жук
Если женщина захочет, она может даже из семьи увести достойного мужчину.
Может найти 20ти летнего перспективного парня.

А так мыслить: ’мне 30, нужно брать, что осталось’ это к психологу
Ага, но потом женщина проснулась и пошла выбирать из тех, кого никто не захотел взять до 30+ 🙃
2 1
Сладко-соленая 30 апреля в 21:36
Ответ дляПесиКот
В 55 нет, но в 30-35-40 вполне себе можно выглядеть лучше чем в 20. Я не пишу МОЛОЖЕ)) но лучше, ухоженней, интересней
В 20 проще быть веселой и жизнерадостной без штампа ’знаю себе цену’
3 1
З бісиками 30 апреля в 21:37
Конечно лучше в молодости. Но только на советчице норма в 40 замуж, в 50 первенец и новая жизнь
4 3 1
Бронетапці 30 апреля в 21:37
Ответ дляЗавжди з рушником
Та ладно, у нас із знайомих тільки одна пара розійшлася, всі інші разом. Причому всі хороші чоловіки не розведені, розвівся той, що нічого не хотів і тільки в ігри грав. То нащо таке щастя треба в 35.
Я когда была в поиске встречала много разведённых и хороших мужчин. Мне тогда было 32. Выбор был большой и среди тех кому под 40 и среди тех кому 30. Не с каждым хотела я выстраивать отношения, так как у некоторых были дети.
Тріль підпільний 30 апреля в 21:39
Ответ дляПишу вірші, дорого
Люди 30-40 лет ведут пассивный образ жизни,то есть работа,дом,дом работа,при таком раскладе тяжело найти пару.
А в юном возрасте например в 20 лет,то человек ведёт более интересный образ жизни,а то есть гулянки,тусовки,учеба,курсы,какие-то поездки ...и вероятность встретить и найти пару возрастает. Человек больше находится в социуме. Да,и в 20 лет больше друзей и подруг чем в 40 лет,и вероятность того что вас могут свести друзья тоже возрастает.
Хотя,так не всегда, кто-то в 35 лет может встретить любовь всей своей жизни на работе.
У меня в 20 наоборот был пассивный образ жизни, я была интровертом, и никаких гулянок мне не хотелось, ну и плюс денег не было, уж не до поездок было. Уже когда окончила учебу, стала работать и зарабатывать, то мне стали наоборот интересны тусовки и гулянки. А в юности на это не было денег..
База_птеродактилей 30 апреля в 21:39
Ответ дляТріль підпільний
Мне мама тоже раньше так говорила. И ещё говорила, что та, которая была уже замужем и развелась, ну или если вдова, то она в любом возрасте снова легко выйдет замуж, потому что есть опыт как вести себя с мужчинами. И она приводила пример таких знакомых, это женщины легкие в общении, всегда улыбающиеся, с чувством юмора.
Не всем разведенным женщинам легко снова выйти замуж
ПесиКот 30 апреля в 21:40
Ответ дляЛюбительница
Смотрела и? Естественно, что женщина которая вышла замуж в 30+ уже мертвой хваткой цепляется и все прощает мужу, потому и реже разводятся 🤷
Нет, я к тому что те кто женились в 20 - почти все уже в 30-40 снова свободны, поэтому нельзя сказать что в 30 выбор намного меньше
автор Ms. Доброта 30 апреля в 21:40
Ответ дляЛюбительница
Смотрела и? Естественно, что женщина которая вышла замуж в 30+ уже мертвой хваткой цепляется и все прощает мужу, потому и реже разводятся 🤷
Чого раптом? Мені здається навпаки, молода на емоціях може ’вчепитися’. Доросла жінка вже обирає чоловіка розумом, контролює емоції і не терпітиме погане до себе ставлення.
ПесиКот 30 апреля в 21:40
Ответ дляСладко-соленая
В 20 проще быть веселой и жизнерадостной без штампа ’знаю себе цену’
Это да, но лучше таки знать себе цену, а не брать шо попало
Пишу вірші, дорого 30 апреля в 21:40
Ответ дляТріль підпільний
У меня в 20 наоборот был пассивный образ жизни, я была интровертом, и никаких гулянок мне не хотелось, ну и плюс денег не было, уж не до поездок было. Уже когда окончила учебу, стала работать и зарабатывать, то мне стали наоборот интересны тусовки и гулянки. А в юности на это не было денег..
Ну,у каждого по-разному, шо поделать.
Домашка 30 апреля в 21:42
Ответ дляMs. Доброта
Так і чоловіки більш привабливі молоді. До того ж у більшості чоловіків з ерекцією проблеми починаються з віком. Запаху ще немає
Не начинаются. И если в душ не ходить, то запах и у 20-летних пацанов похуже будет
Это снова какие-то мифы советчицы про то, что в 45 уже все импотенты и воняют пенсией

Ну и мужчина и в 45 может стать отцом. А женщине в 45 намного сложнее, чем в 25
Любительница 30 апреля в 21:42
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня и в 19 выбор был ограничен
Почему?
А я женатая 30 апреля в 21:42
Ответ дляЗакуйовджена життям
В наше время лучше позже. А ещё лучше вообще туда не стремиться))
правильно, старими дєвами бути краще
3 1
Сладко-соленая 30 апреля в 21:42
Ответ дляПесиКот
Это да, но лучше таки знать себе цену, а не брать шо попало
Только ценник лучше мужчинам не показывать, а то разбегутся
1 1
автор Ms. Доброта 30 апреля в 21:43
Ответ дляДомашка
Не начинаются. И если в душ не ходить, то запах и у 20-летних пацанов похуже будет
Это снова какие-то мифы советчицы про то, что в 45 уже все импотенты и воняют пенсией

Ну и мужчина и в 45 может стать отцом. А женщине в 45 намного сложнее, чем в 25
Порівнюю своїм досвідом) Може мені так ’щастило’
Сладко-соленая 30 апреля в 21:43
Ответ дляMs. Доброта
Чого раптом? Мені здається навпаки, молода на емоціях може ’вчепитися’. Доросла жінка вже обирає чоловіка розумом, контролює емоції і не терпітиме погане до себе ставлення.
Не каждая взрослая женщина взрослеет, а тараканы расцветают почти у всех
Любительница 30 апреля в 21:44
Ответ дляПесиКот
Нет, я к тому что те кто женились в 20 - почти все уже в 30-40 снова свободны, поэтому нельзя сказать что в 30 выбор намного меньше
Мало кто свободен, особенно из мужчин и их уже вообще в ЗАГС не затащить, а потому та и выбор меньше
2 2
Домашка 30 апреля в 21:44
Ответ дляMs. Доброта
Порівнюю своїм досвідом) Може мені так ’щастило’
Может быть
ПесиКот 30 апреля в 21:44
Ответ дляСладко-соленая
Только ценник лучше мужчинам не показывать, а то разбегутся
Ну двояко на самом деле. Может и к лучшему если разбегутся. С другой стороны подходящих может и не попасться)
База_птеродактилей 30 апреля в 21:44
Ответ дляПишу вірші, дорого
Люди 30-40 лет ведут пассивный образ жизни,то есть работа,дом,дом работа,при таком раскладе тяжело найти пару.
А в юном возрасте например в 20 лет,то человек ведёт более интересный образ жизни,а то есть гулянки,тусовки,учеба,курсы,какие-то поездки ...и вероятность встретить и найти пару возрастает. Человек больше находится в социуме. Да,и в 20 лет больше друзей и подруг чем в 40 лет,и вероятность того что вас могут свести друзья тоже возрастает.
Хотя,так не всегда, кто-то в 35 лет может встретить любовь всей своей жизни на работе.
Лично я в юности не ходила ни на тусовки, ни на гулянки. Друзей у меня не было. Парни из техникума не обращали на меня внимания. В 19 лет я начала знакомиться с мужчинами по смс и встречаться с ними. С бывшим мужем познакомилась тем же способом