30 апреля в 21:15

Мама завжди говорила, що краще вийти заміж в молодості

Років 20-25. А пізніше - вийти заміж вже буде складніше. Чи є в цьому раціональне зерно, як вважаєте?
показать весь текст
18 15 1
Пишу вірші, дорого 30 апреля в 21:25
Ответ дляMs. Доброта
Чому? Окрім того, що вибір менший
Люди 30-40 лет ведут пассивный образ жизни,то есть работа,дом,дом работа,при таком раскладе тяжело найти пару.
А в юном возрасте например в 20 лет,то человек ведёт более интересный образ жизни,а то есть гулянки,тусовки,учеба,курсы,какие-то поездки ...и вероятность встретить и найти пару возрастает. Человек больше находится в социуме. Да,и в 20 лет больше друзей и подруг чем в 40 лет,и вероятность того что вас могут свести друзья тоже возрастает.
Хотя,так не всегда, кто-то в 35 лет может встретить любовь всей своей жизни на работе.
Riesling 30 апреля в 21:26
Ответ дляСладко-соленая
Они хотят, чтобы она еще и с деньгами была
И шоб красивая
И образованная
И умная
И сексуальная

И где ж это взять у ’помоложе’
6 3
ПесиКот 30 апреля в 21:26
Ответ дляMs. Доброта
От теж не розумію, планка вище - дівчина молодша. Навіщо обирати значно молодших жінок? Легше мозок запудрити?
Да, многие мужчины в 30-35 уже понимают что особо ничего не добились, умная красивая ровесница, тем более с деньгами на них не клюнет.
6 2
Грибной_Дождик 30 апреля в 21:27
Вийшла в 25,мені чудово,не жалію що в такому віці одружилися
Домашка 30 апреля в 21:27
Ответ дляRiesling
Звісно менший, а ще чужі діти, колишні жінки/чоловіки, тещі з тестями і собаками з обох сторін
Поки той зоопарк запам´ятаєш, вже й деменція на носі
Точно -точно
Жена - явление временное. А бывшая жена- это навсегда
10 2
Невгамовна 30 апреля в 21:27
Вышла в 20, жалею ужасно, до сих пор не понимаю нафига это сделала.
автор Ms. Доброта 30 апреля в 21:27
Ответ дляПесиКот
Да, многие мужчины в 30-35 уже понимают что особо ничего не добились, умная красивая ровесница, тем более с деньгами на них не клюнет.
Це точно))
Сладко-соленая 30 апреля в 21:27
Ответ дляMs. Доброта
От теж не розумію, планка вище - дівчина молодша. Навіщо обирати значно молодших жінок? Легше мозок запудрити?
Проще мозг запудрить, молодая свежее и не проецирует на него свой неудачный опыт. Можно хвастаться перед друзьями ей как собственным достижением
автор Ms. Доброта 30 апреля в 21:27
Ответ дляПишу вірші, дорого
Люди 30-40 лет ведут пассивный образ жизни,то есть работа,дом,дом работа,при таком раскладе тяжело найти пару.
А в юном возрасте например в 20 лет,то человек ведёт более интересный образ жизни,а то есть гулянки,тусовки,учеба,курсы,какие-то поездки ...и вероятность встретить и найти пару возрастает. Человек больше находится в социуме. Да,и в 20 лет больше друзей и подруг чем в 40 лет,и вероятность того что вас могут свести друзья тоже возрастает.
Хотя,так не всегда, кто-то в 35 лет может встретить любовь всей своей жизни на работе.
Сайти знайомств?
Сладко-соленая 30 апреля в 21:28
Ответ дляДомашка
Ну вот. Выбор меньше. Без бывших жен и детей лет в 35-40 - это уже большая редкость
Ну и детей рожать лучше в 25, чем в 45
И без нынешних 😏
Я тертий жук 30 апреля в 21:28
Ответ дляЗавжди з рушником
Не скажіть, в 20 років знайти чоловіка легше набагато, так як тебе оточують всі неодружені чоловіки, а в 30 набагато важче, так як як чоловіче оточення вже в основному сімейне. Це навіть якщо не брати до уваги вимоги дівчини 20 і 30 років, де в 30 планка вище.
Зачем в 30 лет брать себе мужчину такого же возраста?))
Полно мужчин 23-27 лет не женатых
8 2 1
Riesling 30 апреля в 21:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Люди 30-40 лет ведут пассивный образ жизни,то есть работа,дом,дом работа,при таком раскладе тяжело найти пару.
А в юном возрасте например в 20 лет,то человек ведёт более интересный образ жизни,а то есть гулянки,тусовки,учеба,курсы,какие-то поездки ...и вероятность встретить и найти пару возрастает. Человек больше находится в социуме. Да,и в 20 лет больше друзей и подруг чем в 40 лет,и вероятность того что вас могут свести друзья тоже возрастает.
Хотя,так не всегда, кто-то в 35 лет может встретить любовь всей своей жизни на работе.
Ой да на сз можно знакомиться
Там выбор больше, чем у знакомых
1 1
Все возможно 30 апреля в 21:28
Ответ дляMs. Доброта
Але ж з іншого боку в 30 років - люди вже сформовані особистості, знають, чого хочуть від життя і якого партнера обрати краще.
от і важче тоді, менший процент що підходять
автор Ms. Доброта 30 апреля в 21:28
Ответ дляЯ тертий жук
Зачем в 30 лет брать себе мужчину такого же возраста?))
Полно мужчин 23-27 лет не женатых
Теж легше мозок запудрити?)))
Бронетапці 30 апреля в 21:29
Да, сложнее. Но не потому что нет выбора среди мужчин. А потому что после 30 туда уже и не хочется. Это такой кайф жить для себя. В 20 этого еще не знаешь, поэтому все туда так хотят. А в 35 уже на все это смотришь с другой стороны.
И да, это миф, что потом все женаты. Почти все поразводятся и будут искать отношения по второму или третьему кругу.
Riesling 30 апреля в 21:29
Ответ дляMs. Доброта
Теж легше мозок запудрити?)))
Не мозок, а член
1 1
автор Ms. Доброта 30 апреля в 21:29
Ответ дляВсе возможно
от і важче тоді, менший процент що підходять
Звучить дивно
Домашка 30 апреля в 21:29
Ответ дляMs. Доброта
От теж не розумію, планка вище - дівчина молодша. Навіщо обирати значно молодших жінок? Легше мозок запудрити?
Они более привлекательные. В основном без детей от каких-то непонятных людей.
Ну молодые, стройные.
А, да. Это же советчица. Тут 90% в свои 55 выглядят намного лучше 25-летних. И им не продают алкоголь без паспорта
3 1
Завжди з рушником 30 апреля в 21:29
Ответ дляЯ тертий жук
Зачем в 30 лет брать себе мужчину такого же возраста?))
Полно мужчин 23-27 лет не женатых
Якось про це не думала)))
Кинг-Конгша 30 апреля в 21:30
Ответ дляМеряю линейкой
Так, і таке буває.
У мене таке було)
Любительница 30 апреля в 21:30
Да, намного легче притираться и выбор больше, а после 30 берешь уже из тех кто остался и кому ты интересна, т.е. выбор очень ограничен, если есть вообще.
4 1
Полонянка SexShop-а! 30 апреля в 21:31
Да.
Все надо делать вовремя.
Завжди з рушником 30 апреля в 21:32
Ответ дляБронетапці
Да, сложнее. Но не потому что нет выбора среди мужчин. А потому что после 30 туда уже и не хочется. Это такой кайф жить для себя. В 20 этого еще не знаешь, поэтому все туда так хотят. А в 35 уже на все это смотришь с другой стороны.
И да, это миф, что потом все женаты. Почти все поразводятся и будут искать отношения по второму или третьему кругу.
Та ладно, у нас із знайомих тільки одна пара розійшлася, всі інші разом. Причому всі хороші чоловіки не розведені, розвівся той, що нічого не хотів і тільки в ігри грав. То нащо таке щастя треба в 35.
ПесиКот 30 апреля в 21:31
Ответ дляMs. Доброта
Звучить дивно
Почему? Действительно больше требований к потенциальному партнеру - подходит меньше под них.
Зачем я например буду соглашаться на попроще, если уже сама нормально так достигла? Лучше уж самой, замуж ’абы был’ уже неинтересно)
3 1
Алтыншаш 30 апреля в 21:32
Я за всіх не розпишусь, але моя думка, що зараз аж занадто все затягнуто і з заміжжям після 30, і з дітьми в 40.
Природа все придумала за нас гормонами - закохалися, поє..любилися, діток народили, виростили - все, вільні! Сидіть на жопі рівно і чекайте внуків, щоб побавити поки здорові, а не щоб ковінькою вашою діти гралися)
8 6 3
База_птеродактилей 30 апреля в 21:32
Ответ дляПишу вірші, дорого
Люди 30-40 лет ведут пассивный образ жизни,то есть работа,дом,дом работа,при таком раскладе тяжело найти пару.
А в юном возрасте например в 20 лет,то человек ведёт более интересный образ жизни,а то есть гулянки,тусовки,учеба,курсы,какие-то поездки ...и вероятность встретить и найти пару возрастает. Человек больше находится в социуме. Да,и в 20 лет больше друзей и подруг чем в 40 лет,и вероятность того что вас могут свести друзья тоже возрастает.
Хотя,так не всегда, кто-то в 35 лет может встретить любовь всей своей жизни на работе.
Не все в 20 лет ведут интересный образ жизни
ПесиКот 30 апреля в 21:32
Ответ дляЛюбительница
Да, намного легче притираться и выбор больше, а после 30 берешь уже из тех кто остался и кому ты интересна, т.е. выбор очень ограничен, если есть вообще.
Посмотрите статистику разводов)
Все возможно 30 апреля в 21:32
Ответ дляMs. Доброта
Звучить дивно
Нічого дивного, звичайна математика,- чим більше критеріів, тим менша вибірка.
Я тертий жук 30 апреля в 21:33
Ответ дляЛюбительница
Да, намного легче притираться и выбор больше, а после 30 берешь уже из тех кто остался и кому ты интересна, т.е. выбор очень ограничен, если есть вообще.
Если женщина захочет, она может даже из семьи увести достойного мужчину.
Может найти 20ти летнего перспективного парня.

А так мыслить: ’мне 30, нужно брать, что осталось’ это к психологу
Ниф_ниф 30 апреля в 21:33
Как говорится: раньше сядешь - раньше выйдешь!) Если в 20 начать, можно по несколько раз успеть) А шо я в 34 первый раз и усе ...затянуло болото)))