Тріль!• 30 апреля 2024

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Безумие
Безумие - это в 15 лет ходить с волосней под руками , и чтоб она торчала из купальника.
Моя девочка ходит в бассейн …

ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Моя девочка ходит в бассейн …
Моей дочке тоже 15 лет. У нее из купальника ничего не торчит. И волосни под руками у нее нет. Волосы есть, но зарослей нет. В бассейн она не ходит. И я не собираюсь мучить ее лазеркой, шугарингом или бритьем. Тем более что лазерку в 15 лет делать нельзя
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Почему мне должно быть мерзко от вида своих волос?
Вам нравится - любуйтесь.
Но у других людей вид волосни вызывает отвращение , а люди с волосней брезгливость.
Я из них.
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Можно . Армянки - грузинки девочкам уже в 12-13 ноги делают.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Ходите как вам нравится 🤷‍♀️ , если вам ни мерзко от вида волос …
Мне не нравится ходить с волосами в подмышках, интимной зоне и на ногах. Но у меня нет денег на шугаринг. И нет желания систематически заниматься бритьем
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Вот пусть армянки и грузинки своим девочкам и делают
JenyaFlower• 01 мая 2024
Подростки вообще вонючие. Может, драй драй? Ещё рексона хороша. Но вообще, дезодоранты такого типа закупоривают поры и имеют алюминий в составе. Это вредно. К сожалению, пока что наука не изобрела действенный и не вредный способ не вонять

JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Главное, летом не надевайте майку и не ходите на пляж 🤮
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У вас нет денег на регулярный шугаринг и вас бесят люди , которые делают подобные процедуры ? Прикольно.
Извините, мы не будем опускаться на ваш уровень , лучше вы к нам )
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Шугаринг фигня. Крем рулит
Мудрецыха мира• 01 мая 2024
Моя любить дези олд спайс (купую старшому сину то вона й собі такий попросила), там є унісекс запахи, головне не беріть антиперспірант, дивіться, щоб без алюмінію.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Вам нравится - любуйтесь.
Я из них.
Мне не нравится. И я не любуюсь. Но меня раздражают те, кто считает, что женщины и девушки обязательно должны избавляться от нежелательной растительности
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
У меня вообще нет денег на шугаринг. Хоть на регулярный, хоть на нерегулярный. И меня раздражают люди, которые считают, что женщина обязательно должна избавляться от нежелательной растительности
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Кто дал вам право меня оскорблять?
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Шугаринг фигня. Крем рулит
Кремы воняют
Кукарачка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
На самом деле , вас раздражают люди , которые имеют средства и следят за собой …
Я уже писала , опускаться на ваш уровень не будем , искренне желаю вам благополучия и шагнуть к нам.
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Меня раздражают те, кто считает, что женское тело должно быть идеально гладким. А если у человека нет денег на шугаринг, а бритье вызывает у него раздражение?

JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
А крем воняет?)
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
А крем воняет?)
Да. К тому же я один раз пользовалась кремом. Одну ногу он ’взял’, а другую нет
JenyaFlower• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
😅😅😅
ЯсноВидящая• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
😅😅😅
Ничего смешного
Відморожена• 01 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Мне наоборот типа Кристалла помогает лучше всего
Правда, нужно правильно пользоваться
+++за кристалл алунит!
Лучше него ничего не знаю
Дюагональ• 01 мая 2024
сода, лучше дезика. мокрыми руками немного соды, растереть и подмышки натереть аккуратно, у меня нет запаха сутки, а от дезика и запах и следы.
Добротная• 01 мая 2024
Marvi eco soap. Знайдіть цю сторінку. Дезодорант ручної роботи. Я замовила своєму підлітку. Раніше навіть домашню футболку 2 рази на день міняв, бо мені було чутно запах поту. А зараз супер, буду замовляти другий і собі на літо.
Доль Чекомбана• 01 мая 2024
Дочка в 11,5 отримала першу бритву,бриє під пахвами і в паху. Хто там каже що в підлітка не таке волосся то глибоко помиляється. Не таке волосся перед вступом у підлітковий вік, світле і мяке. А зараз таке грубе і чорне повалило що капець. Запах теж проблема..

В моїй юності я не брила , бабця не дозволяла, казала що розпаскудюся( до речі була права- вид моєї голої піськи мене збуджував ,а зарослі додавали купу комплексів у сексі ) могла тільки ножицями трохи підрізати. Це було щось страшне в період місячних,бо прокладки мені не купляти, а давали тряпочки і то все склеювалося,натирало,протікало і воняло залізом ((( а потім я,ці тряпочки ще замочувала і вивішувати сушитичюся в дворі і ходив дід і дядько це бачили. Тому дочці дала бритву і сказала щоб не запускала ті зарослі, а про рукоблудство я вже з нею поговорила що тільки чистими руками ))
Оце так цабе• 01 мая 2024
У моего ребенка ранний пубертат. Такое с 8 лет. Рексона сухая отлично справляется
Крихітка на всі• 01 мая 2024
Ответ дляКундалина
Моя обычным пользуется - Garnier
Однозначно Garnier, тот который 72 часа. Полная гарантия от запаха.
AmazingLady• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Вы не в себе, похоже.
У подростка уже есть оволосение, как у взрослого. Естественно, что при плохой гигиене наличие волос только ухудшает ситуацию.
В чем проблема сбрить волосы?
Ничего оно там не ухудшает. У подростков там три волоситны в два ряда может быть. Если есть запах только бритьё его все равно не уберет