30 апреля в 23:58

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
показать весь текст
Кукарачка 01 мая в 01:33
Ответ дляЯсноВидящая
Безумие
Безумие - это в 15 лет ходить с волосней под руками , и чтоб она торчала из купальника.
Моя девочка ходит в бассейн …
ЯсноВидящая 01 мая в 01:36
Ответ дляКукарачка
Безумие - это в 15 лет ходить с волосней под руками , и чтоб она торчала из купальника.
Моя девочка ходит в бассейн …
Моей дочке тоже 15 лет. У нее из купальника ничего не торчит. И волосни под руками у нее нет. Волосы есть, но зарослей нет. В бассейн она не ходит. И я не собираюсь мучить ее лазеркой, шугарингом или бритьем. Тем более что лазерку в 15 лет делать нельзя
21 10 2
Кукарачка 01 мая в 01:38
Ответ дляЯсноВидящая
Почему мне должно быть мерзко от вида своих волос?
Вам нравится - любуйтесь.
Но у других людей вид волосни вызывает отвращение , а люди с волосней брезгливость.
Я из них.
15 7 4
Кукарачка 01 мая в 01:40
Ответ дляЯсноВидящая
Моей дочке тоже 15 лет. У нее из купальника ничего не торчит. И волосни под руками у нее нет. Волосы есть, но зарослей нет. В бассейн она не ходит. И я не собираюсь мучить ее лазеркой, шугарингом или бритьем. Тем более что лазерку в 15 лет делать нельзя
Можно . Армянки - грузинки девочкам уже в 12-13 ноги делают.
8 4
ЯсноВидящая 01 мая в 01:41
Ответ дляКукарачка
Ходите как вам нравится 🤷‍♀️ , если вам ни мерзко от вида волос …
Мне не нравится ходить с волосами в подмышках, интимной зоне и на ногах. Но у меня нет денег на шугаринг. И нет желания систематически заниматься бритьем
6 3 1 1
ЯсноВидящая 01 мая в 01:42
Ответ дляКукарачка
Можно . Армянки - грузинки девочкам уже в 12-13 ноги делают.
Вот пусть армянки и грузинки своим девочкам и делают
8 4
JenyaFlower 01 мая в 01:43
Подростки вообще вонючие. Может, драй драй? Ещё рексона хороша. Но вообще, дезодоранты такого типа закупоривают поры и имеют алюминий в составе. Это вредно. К сожалению, пока что наука не изобрела действенный и не вредный способ не вонять
6 2
JenyaFlower 01 мая в 01:45
Ответ дляЯсноВидящая
Почему мне должно быть мерзко от вида своих волос?
Главное, летом не надевайте майку и не ходите на пляж 🤮
7 7 1 1
Кукарачка 01 мая в 01:46
Ответ дляЯсноВидящая
Мне не нравится ходить с волосами в подмышках, интимной зоне и на ногах. Но у меня нет денег на шугаринг. И нет желания систематически заниматься бритьем
У вас нет денег на регулярный шугаринг и вас бесят люди , которые делают подобные процедуры ? Прикольно.
Извините, мы не будем опускаться на ваш уровень , лучше вы к нам )
JenyaFlower 01 мая в 01:47
Ответ дляКукарачка
У вас нет денег на регулярный шугаринг и вас бесят люди , которые делают подобные процедуры ? Прикольно.
Извините, мы не будем опускаться на ваш уровень , лучше вы к нам )
Шугаринг фигня. Крем рулит
Мудрецыха мира 01 мая в 01:50
Моя любить дези олд спайс (купую старшому сину то вона й собі такий попросила), там є унісекс запахи, головне не беріть антиперспірант, дивіться, щоб без алюмінію.
4 1
ЯсноВидящая 01 мая в 01:50
Ответ дляКукарачка
Вам нравится - любуйтесь.
Но у других людей вид волосни вызывает отвращение , а люди с волосней брезгливость.
Я из них.
Мне не нравится. И я не любуюсь. Но меня раздражают те, кто считает, что женщины и девушки обязательно должны избавляться от нежелательной растительности
ЯсноВидящая 01 мая в 01:53
Ответ дляJenyaFlower
Главное, летом не надевайте майку и не ходите на пляж 🤮
Удалено администрацией...
JenyaFlower 01 мая в 01:54
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
ЯсноВидящая 01 мая в 01:58
Ответ дляКукарачка
У вас нет денег на регулярный шугаринг и вас бесят люди , которые делают подобные процедуры ? Прикольно.
Извините, мы не будем опускаться на ваш уровень , лучше вы к нам )
У меня вообще нет денег на шугаринг. Хоть на регулярный, хоть на нерегулярный. И меня раздражают люди, которые считают, что женщина обязательно должна избавляться от нежелательной растительности
7 3
ЯсноВидящая 01 мая в 01:59
Ответ дляJenyaFlower
Удалено администрацией...
Кто дал вам право меня оскорблять?
ЯсноВидящая 01 мая в 02:02
Ответ дляJenyaFlower
Шугаринг фигня. Крем рулит
Кремы воняют
1 1
Кукарачка 01 мая в 02:04
Ответ дляЯсноВидящая
У меня вообще нет денег на шугаринг. Хоть на регулярный, хоть на нерегулярный. И меня раздражают люди, которые считают, что женщина обязательно должна избавляться от нежелательной растительности
На самом деле , вас раздражают люди , которые имеют средства и следят за собой …
Я уже писала , опускаться на ваш уровень не будем , искренне желаю вам благополучия и шагнуть к нам.
10 4
ЯсноВидящая 01 мая в 02:11
Ответ дляКукарачка
На самом деле , вас раздражают люди , которые имеют средства и следят за собой …
Я уже писала , опускаться на ваш уровень не будем , искренне желаю вам благополучия и шагнуть к нам.
Меня раздражают те, кто считает, что женское тело должно быть идеально гладким. А если у человека нет денег на шугаринг, а бритье вызывает у него раздражение?
10 10
JenyaFlower 01 мая в 02:38
Ответ дляЯсноВидящая
Меня раздражают те, кто считает, что женское тело должно быть идеально гладким. А если у человека нет денег на шугаринг, а бритье вызывает у него раздражение?
А крем воняет?)
ЯсноВидящая 01 мая в 02:41
Ответ дляJenyaFlower
А крем воняет?)
Да. К тому же я один раз пользовалась кремом. Одну ногу он ’взял’, а другую нет
7 1 1
JenyaFlower 01 мая в 02:40
Ответ дляЯсноВидящая
Да. К тому же я один раз пользовалась кремом. Одну ногу он ’взял’, а другую нет
😅😅😅
ЯсноВидящая 01 мая в 02:41
Ответ дляJenyaFlower
😅😅😅
Ничего смешного
Відморожена 01 мая в 03:49
Ответ дляДу да ду да ду
Мне наоборот типа Кристалла помогает лучше всего
Правда, нужно правильно пользоваться
+++за кристалл алунит!
Лучше него ничего не знаю
1 1
Дюагональ 01 мая в 04:30
сода, лучше дезика. мокрыми руками немного соды, растереть и подмышки натереть аккуратно, у меня нет запаха сутки, а от дезика и запах и следы.
7 4 1
Добротная 01 мая в 06:07
Marvi eco soap. Знайдіть цю сторінку. Дезодорант ручної роботи. Я замовила своєму підлітку. Раніше навіть домашню футболку 2 рази на день міняв, бо мені було чутно запах поту. А зараз супер, буду замовляти другий і собі на літо.
Доль Чекомбана 01 мая в 06:09
Дочка в 11,5 отримала першу бритву,бриє під пахвами і в паху. Хто там каже що в підлітка не таке волосся то глибоко помиляється. Не таке волосся перед вступом у підлітковий вік, світле і мяке. А зараз таке грубе і чорне повалило що капець. Запах теж проблема..

В моїй юності я не брила , бабця не дозволяла, казала що розпаскудюся( до речі була права- вид моєї голої піськи мене збуджував ,а зарослі додавали купу комплексів у сексі ) могла тільки ножицями трохи підрізати. Це було щось страшне в період місячних,бо прокладки мені не купляти, а давали тряпочки і то все склеювалося,натирало,протікало і воняло залізом ((( а потім я,ці тряпочки ще замочувала і вивішувати сушитичюся в дворі і ходив дід і дядько це бачили. Тому дочці дала бритву і сказала щоб не запускала ті зарослі, а про рукоблудство я вже з нею поговорила що тільки чистими руками ))
Оце так цабе 01 мая в 06:30
У моего ребенка ранний пубертат. Такое с 8 лет. Рексона сухая отлично справляется
Крихітка на всі 01 мая в 06:31
Ответ дляКундалина
Моя обычным пользуется - Garnier
Однозначно Garnier, тот который 72 часа. Полная гарантия от запаха.
AmazingLady 01 мая в 06:35
Ответ дляАБВГДейка
Вы не в себе, похоже.
У подростка уже есть оволосение, как у взрослого. Естественно, что при плохой гигиене наличие волос только ухудшает ситуацию.
В чем проблема сбрить волосы?
Ничего оно там не ухудшает. У подростков там три волоситны в два ряда может быть. Если есть запах только бритьё его все равно не уберет