Тріль!• 30 апреля 2024

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
AmazingLady• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
А вы йети? Какие мля заросли

AmazingLady• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
У кого-то больше , у кого-то меньше. Идеальной чистоты нет у всех , а должна быть
Я лично испытываю брезгливость к людям любого возраста , когда под руками нет идеальной чистоты.
Кому должна? То что испытываете лично вы никому не интересно
Оце так цабе• 01 мая 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Моя любить дези олд спайс (купую старшому сину то вона й собі такий попросила), там є унісекс запахи, головне не беріть антиперспірант, дивіться, щоб без алюмінію.
Оу, у моих пары знакомых, кто пользуется Олд Спайс, запах пота смешивается с запахом Олд Спайс... То ещё удовольствие быть рядом. Уж лучше антиперспирант
AmazingLady• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Безумие - это в 15 лет ходить с волосней под руками , и чтоб она торчала из купальника.
Моя девочка ходит в бассейн …
Безумие шеймить за пригодность, если вы там все волосатые в семье это ваша проблема
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Подростки вообще вонючие. Может, драй драй? Ещё рексона хороша. Но вообще, дезодоранты такого типа закупоривают поры и имеют алюминий в составе. Это вредно. К сожалению, пока что наука не изобрела действенный и не вредный способ не вонять
Драй-драй и похожие средства - достаточно сильно для подростка.
Вы верно написали, что их вред превышает пользу, это такая экстренная мера.
Думаю, пока можно обойтись тщательной гигиеной и антиперспирантами попроще.
На самом деле, воняют те, кто забивает на регулярное следование гигиене.
За день сильно не завоняешься, если мытый, в чистой одежде с утра и пользовался дезиком.
AmazingLady• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Моя девочка ходит в бассейн …
Удалено администрацией...
Всех в сад• 01 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Мне наоборот типа Кристалла помогает лучше всего
Правда, нужно правильно пользоваться
Вы подросток?

AmazingLady• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Вам нравится - любуйтесь.
Но у других людей вид волосни вызывает отвращение , а люди с волосней брезгливость.
Я из них.
Нам все равно другим людям. У меня вид гадких ногтей на ногах вызывает омерзение и что дальше
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ничего оно там не ухудшает. У подростков там три волоситны в два ряда может быть. Если есть запах только бритьё его все равно не уберет
Где я сказала, что только бритье убивает запах?
Эффективность - в комплексе мер.
AmazingLady• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Эффективность - в комплексе мер.
Ничего эффективного от бриться в подростковом возрасте не будет
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляОце так цабе
Да, это жесть. Так работают все дезодоранты - они не борются с запахом пота, а маскируют до определённого момента.
Это только для тех, кто мало потеет и почти не воняет.
Ду да ду да ду• 01 мая 2024
Ответ дляВсех в сад
Вы подросток?
Нет
Но из-за проблем со здоровьем пот вонючий с резким запахом. Помогает только Кристалл.
Моим подросткам тоже. Сын и дочь.
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Нет
Моим подросткам тоже. Сын и дочь.
А от каких проблем со здоровьем вонючий пот?
Я знаю, что у диабетиков есть особый запах.
Ду да ду да ду• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
ЖКТ - кишечник, 12-персиная, поджелудочная.
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Это у каждого второго сейчас.
Вам именно врач сказал, что запах изменился от проблем с ЖКТ?
Ду да ду да ду• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Это у каждого второго сейчас.
У каждого второго немного другие проблемы. С теми же органами.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Я с сыном помаялась с й2 лет,- кристаллы, комекс натуральный, что- то с айхерба. В итоге купил себе олдспайс в 15 и не парится.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляТріль!
На гормони аналізи не здавали!
Це підліток. Гормони перестраюються, то норма. Видаліть воллсся і купіть любий дезік.
Смурфетта• 01 мая 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Правда, нужно правильно пользоваться
Как правильно

Смурфетта• 01 мая 2024
Ответ дляКукарачка
С такого возраста можно лазер делать?
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Ваши могут вонять. Помню, у моей мамы был задвиг на бритье. Брала я папину бритву и все равно брилась. Потому что не хотела вонять, мне не нравятся волосы везде кроме головы и так было всегда, а я родилась давно, во времена мохнатых писек и ног. Жалею детей, у кого зашоренные мамаши сейчас.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Как у подростка
А подростки не люди, у них какая- то иная анатомия и гистология. Понятно...
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Лазер?! В 15 лет?!
А чем бритва полезнее? Или в 15 кожа имеет другое строение?
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Вот пусть армянки и грузинки своим девочкам и делают
У украинцев большая доля монгольской крови, поэтому у нас так мало женщин со слабым оволосением тела.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляJenyaFlower
Шугаринг фигня. Крем рулит
И стоит копейки, для тех, кто экономит.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Мне не нравится. И я не любуюсь. Но меня раздражают те, кто считает, что женщины и девушки обязательно должны избавляться от нежелательной растительности
Правильно. Главное,- дать женщинам, девушкам и девочкам право самим решать - иметь ли волосы или нет, а не диктовать свои правила.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
У меня вообще нет денег на шугаринг. Хоть на регулярный, хоть на нерегулярный. И меня раздражают люди, которые считают, что женщина обязательно должна избавляться от нежелательной растительности
Женщина должна не вонять, потому что вонь ограничивает права окружающих. Остальное - ее выбор.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Меня раздражают те, кто считает, что женское тело должно быть идеально гладким. А если у человека нет денег на шугаринг, а бритье вызывает у него раздражение?
Сахарную пасту сварить пять минут с мытьем посуды, интернет у вас есть. Было бы желание одним словом.
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Дочка в 11,5 отримала першу бритву,бриє під пахвами і в паху. Хто там каже що в підлітка не таке волосся то глибоко помиляється. Не таке волосся перед вступом у підлітковий вік, світле і мяке. А зараз таке грубе і чорне повалило що капець. Запах теж проблема..

В моїй юності я не брила , бабця не дозволяла, казала що розпаскудюся( до речі була права- вид моєї голої піськи мене збуджував ,а зарослі додавали купу комплексів у сексі ) могла тільки ножицями трохи підрізати. Це було щось страшне в період місячних,бо прокладки мені не купляти, а давали тряпочки і то все склеювалося,натирало,протікало і воняло залізом ((( а потім я,ці тряпочки ще замочувала і вивішувати сушитичюся в дворі і ходив дід і дядько це бачили. Тому дочці дала бритву і сказала щоб не запускала ті зарослі, а про рукоблудство я вже з нею поговорила що тільки чистими руками ))
Що ми з вами пережили)))
Виправлялочка• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Если без дезика легко завоняться подростку за день - стрессы, спорт...в остальном вы правы, конечно.