30 апреля в 23:58

Терміново шукаю дієвий дезодорант для дівчинки 12-13 років, від запаху

Підкажіть, будь ласка, дієвий дезодорант для дитини 12-13 років! Потрібно, щоб виконував функцію особливо від запаху, а також від поту! При любому хвилюванні чи від спеки від дитини дуже чути неприємний запах(
показать весь текст
AmazingLady 01 мая в 06:35
Ответ дляКукарачка
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
А вы йети? Какие мля заросли
5 2
AmazingLady 01 мая в 06:36
Ответ дляКукарачка
У кого-то больше , у кого-то меньше. Идеальной чистоты нет у всех , а должна быть
Я лично испытываю брезгливость к людям любого возраста , когда под руками нет идеальной чистоты.
Кому должна? То что испытываете лично вы никому не интересно
5 4
Оце так цабе 01 мая в 06:36
Ответ дляМудрецыха мира
Моя любить дези олд спайс (купую старшому сину то вона й собі такий попросила), там є унісекс запахи, головне не беріть антиперспірант, дивіться, щоб без алюмінію.
Оу, у моих пары знакомых, кто пользуется Олд Спайс, запах пота смешивается с запахом Олд Спайс... То ещё удовольствие быть рядом. Уж лучше антиперспирант
AmazingLady 01 мая в 06:37
Ответ дляКукарачка
Безумие - это в 15 лет ходить с волосней под руками , и чтоб она торчала из купальника.
Моя девочка ходит в бассейн …
Безумие шеймить за пригодность, если вы там все волосатые в семье это ваша проблема
4 2 1
АБВГДейка 01 мая в 06:37
Ответ дляJenyaFlower
Подростки вообще вонючие. Может, драй драй? Ещё рексона хороша. Но вообще, дезодоранты такого типа закупоривают поры и имеют алюминий в составе. Это вредно. К сожалению, пока что наука не изобрела действенный и не вредный способ не вонять
Драй-драй и похожие средства - достаточно сильно для подростка.
Вы верно написали, что их вред превышает пользу, это такая экстренная мера.
Думаю, пока можно обойтись тщательной гигиеной и антиперспирантами попроще.
На самом деле, воняют те, кто забивает на регулярное следование гигиене.
За день сильно не завоняешься, если мытый, в чистой одежде с утра и пользовался дезиком.
AmazingLady 01 мая в 06:37
Ответ дляКукарачка
Безумие - это в 15 лет ходить с волосней под руками , и чтоб она торчала из купальника.
Моя девочка ходит в бассейн …
Удалено администрацией...
Всех в сад 01 мая в 06:38
Ответ дляДу да ду да ду
Мне наоборот типа Кристалла помогает лучше всего
Правда, нужно правильно пользоваться
Вы подросток?
AmazingLady 01 мая в 06:38
Ответ дляКукарачка
Вам нравится - любуйтесь.
Но у других людей вид волосни вызывает отвращение , а люди с волосней брезгливость.
Я из них.
Нам все равно другим людям. У меня вид гадких ногтей на ногах вызывает омерзение и что дальше
4 2
АБВГДейка 01 мая в 06:38
Ответ дляAmazingLady
Ничего оно там не ухудшает. У подростков там три волоситны в два ряда может быть. Если есть запах только бритьё его все равно не уберет
Где я сказала, что только бритье убивает запах?
Эффективность - в комплексе мер.
AmazingLady 01 мая в 06:39
Ответ дляАБВГДейка
Где я сказала, что только бритье убивает запах?
Эффективность - в комплексе мер.
Ничего эффективного от бриться в подростковом возрасте не будет
5 2
АБВГДейка 01 мая в 06:40
Ответ дляОце так цабе
Оу, у моих пары знакомых, кто пользуется Олд Спайс, запах пота смешивается с запахом Олд Спайс... То ещё удовольствие быть рядом. Уж лучше антиперспирант
Да, это жесть. Так работают все дезодоранты - они не борются с запахом пота, а маскируют до определённого момента.
Это только для тех, кто мало потеет и почти не воняет.
Ду да ду да ду 01 мая в 06:44
Ответ дляВсех в сад
Вы подросток?
Нет
Но из-за проблем со здоровьем пот вонючий с резким запахом. Помогает только Кристалл.
Моим подросткам тоже. Сын и дочь.
АБВГДейка 01 мая в 06:46
Ответ дляДу да ду да ду
Нет
Но из-за проблем со здоровьем пот вонючий с резким запахом. Помогает только Кристалл.
Моим подросткам тоже. Сын и дочь.
А от каких проблем со здоровьем вонючий пот?
Я знаю, что у диабетиков есть особый запах.
Ду да ду да ду 01 мая в 06:53
Ответ дляАБВГДейка
А от каких проблем со здоровьем вонючий пот?
Я знаю, что у диабетиков есть особый запах.
ЖКТ - кишечник, 12-персиная, поджелудочная.
1 1
АБВГДейка 01 мая в 06:55
Ответ дляДу да ду да ду
ЖКТ - кишечник, 12-персиная, поджелудочная.
Это у каждого второго сейчас.
Вам именно врач сказал, что запах изменился от проблем с ЖКТ?
Ду да ду да ду 01 мая в 06:56
Ответ дляАБВГДейка
Это у каждого второго сейчас.
Вам именно врач сказал, что запах изменился от проблем с ЖКТ?
У каждого второго немного другие проблемы. С теми же органами.
Виправлялочка 01 мая в 06:58
Я с сыном помаялась с й2 лет,- кристаллы, комекс натуральный, что- то с айхерба. В итоге купил себе олдспайс в 15 и не парится.
Виправлялочка 01 мая в 07:00
Ответ дляТріль!
На гормони аналізи не здавали!
Це підліток. Гормони перестраюються, то норма. Видаліть воллсся і купіть любий дезік.
Смурфетта 01 мая в 07:01
Ответ дляДу да ду да ду
Мне наоборот типа Кристалла помогает лучше всего
Правда, нужно правильно пользоваться
Как правильно
Смурфетта 01 мая в 07:02
Ответ дляКукарачка
А как ходить , с зарослями ? Можно и не брить. Моей 15 , уже сделали 3 процедуры лазера ( и бикини тоже ).
С такого возраста можно лазер делать?
Виправлялочка 01 мая в 07:06
Ответ дляЯсноВидящая
Уже и до детей добрались с этим долбаным бритьем подмышек
Ваши могут вонять. Помню, у моей мамы был задвиг на бритье. Брала я папину бритву и все равно брилась. Потому что не хотела вонять, мне не нравятся волосы везде кроме головы и так было всегда, а я родилась давно, во времена мохнатых писек и ног. Жалею детей, у кого зашоренные мамаши сейчас.
10 2
Виправлялочка 01 мая в 07:08
Ответ дляЯсноВидящая
Как у подростка
А подростки не люди, у них какая- то иная анатомия и гистология. Понятно...
Виправлялочка 01 мая в 07:09
Ответ дляЯсноВидящая
Лазер?! В 15 лет?!
А чем бритва полезнее? Или в 15 кожа имеет другое строение?
Виправлялочка 01 мая в 07:11
Ответ дляЯсноВидящая
Вот пусть армянки и грузинки своим девочкам и делают
У украинцев большая доля монгольской крови, поэтому у нас так мало женщин со слабым оволосением тела.
Виправлялочка 01 мая в 07:12
Ответ дляJenyaFlower
Шугаринг фигня. Крем рулит
И стоит копейки, для тех, кто экономит.
Виправлялочка 01 мая в 07:14
Ответ дляЯсноВидящая
Мне не нравится. И я не любуюсь. Но меня раздражают те, кто считает, что женщины и девушки обязательно должны избавляться от нежелательной растительности
Правильно. Главное,- дать женщинам, девушкам и девочкам право самим решать - иметь ли волосы или нет, а не диктовать свои правила.
Виправлялочка 01 мая в 07:16
Ответ дляЯсноВидящая
У меня вообще нет денег на шугаринг. Хоть на регулярный, хоть на нерегулярный. И меня раздражают люди, которые считают, что женщина обязательно должна избавляться от нежелательной растительности
Женщина должна не вонять, потому что вонь ограничивает права окружающих. Остальное - ее выбор.
Виправлялочка 01 мая в 07:17
Ответ дляЯсноВидящая
Меня раздражают те, кто считает, что женское тело должно быть идеально гладким. А если у человека нет денег на шугаринг, а бритье вызывает у него раздражение?
Сахарную пасту сварить пять минут с мытьем посуды, интернет у вас есть. Было бы желание одним словом.
1 1
Виправлялочка 01 мая в 07:19
Ответ дляДоль Чекомбана
Дочка в 11,5 отримала першу бритву,бриє під пахвами і в паху. Хто там каже що в підлітка не таке волосся то глибоко помиляється. Не таке волосся перед вступом у підлітковий вік, світле і мяке. А зараз таке грубе і чорне повалило що капець. Запах теж проблема..

В моїй юності я не брила , бабця не дозволяла, казала що розпаскудюся( до речі була права- вид моєї голої піськи мене збуджував ,а зарослі додавали купу комплексів у сексі ) могла тільки ножицями трохи підрізати. Це було щось страшне в період місячних,бо прокладки мені не купляти, а давали тряпочки і то все склеювалося,натирало,протікало і воняло залізом ((( а потім я,ці тряпочки ще замочувала і вивішувати сушитичюся в дворі і ходив дід і дядько це бачили. Тому дочці дала бритву і сказала щоб не запускала ті зарослі, а про рукоблудство я вже з нею поговорила що тільки чистими руками ))
Що ми з вами пережили)))
Виправлялочка 01 мая в 07:21
Ответ дляАБВГДейка
Драй-драй и похожие средства - достаточно сильно для подростка.
Вы верно написали, что их вред превышает пользу, это такая экстренная мера.
Думаю, пока можно обойтись тщательной гигиеной и антиперспирантами попроще.
На самом деле, воняют те, кто забивает на регулярное следование гигиене.
За день сильно не завоняешься, если мытый, в чистой одежде с утра и пользовался дезиком.
Если без дезика легко завоняться подростку за день - стрессы, спорт...в остальном вы правы, конечно.