01 мая в 00:11

Сегодня Вальпургиева ночь!

Какой бы дар вы хотели бы иметь будучи ведьмой? Только один.
Я бы хотела видеть прошлое человека. Думаю это обескураживает!
А вы?
показать весь текст
8 5
Голена блондинка 01 мая в 08:34
Ответ дляБезсовісна кума
Да, про Гитлера врали почти 50 лет и все верили. Ладно, не все. Но большинство-точно
Сейчас не до правды, шоу только набирает обороты…
что именно врали? про Гитлера
Подтяжка 01 мая в 08:35
Ответ дляОколовита
Ну и что
А один отец закрыл дочь в доме и насиловал её.
Не надо рожать.
Мало ли у кого какие странности. Вот потому хочу остров, что б никто меня не трогал и мою семью.
История интересная и красивая природа, но у них детей не было, вот кукуха и поехала
Зроблено у 80-х 01 мая в 08:48
Ответ дляДодаю напруги
Я б хотіла вміти дарувати людям світло, та сил пережити горе.
Это может быть за счёт Ваших сил. Вряд ли бы на такое согласились.
Leonka Boo 01 мая в 09:36
Хах, можу бачити минуле. Не бентежить
Света С Приветом 01 мая в 09:52
Ответ дляОколовита
Жить на острове со всеми удобствами и своей семьёй. И не видеть этого ада. И людей что б не было. Пришли обслужили и ушли. Что б никто и ничто, кроме моей семьи, не попадалось на глаза
бедные дети
Света С Приветом 01 мая в 09:56
Ответ дляОколовита
Ну и что
А один отец закрыл дочь в доме и насиловал её.
Не надо рожать.
Мало ли у кого какие странности. Вот потому хочу остров, что б никто меня не трогал и мою семью.
и с кем будут Ваши дети семью создавать впоследствии? друг с другом? как в голубой лагуне?
5 1
Ліньки гуглить 01 мая в 10:06
Я бы хотела свободы. Чтоб человек мог перемещаться везде куда хочет без запретов, границ и документов.
Птицам не нужны паспорта, они летят куда хотят . Животные тоже живут без ограничений и документов....
Лялькодзьоб 01 мая в 10:18
Їсти і не набирати вагу
3 1
миссДавеча 01 мая в 10:55
Ответ дляОколовита
Жить на острове со всеми удобствами и своей семьёй. И не видеть этого ада. И людей что б не было. Пришли обслужили и ушли. Что б никто и ничто, кроме моей семьи, не попадалось на глаза
и что за будущее на таком острове ждет вашу семью и ваших детей? не зря говорят - бойтесь желаний ваших
миссДавеча 01 мая в 10:56
Ответ дляОколовита
А это дар- жить от всех подальше
Это офигенный дар
А то заладили про деньги тут. Бабло- это пыль и мусор!
а тем, кто будет вас обслуживать, деньги платить не надо?
Ширли-Мырли 01 мая в 11:07
Ответ дляПлакулька
Знать своё будущее это ужасно, оно может вам не понравится, но изменить ничего будет нельзя! Это жутко! Хорошо, что мы не знаем своего будущего, а те кто знает, тем, одно, сил вам.
Нельзя знать будущее. Можно только знать коридор вероятностей. И действительно ничего хорошего в этом нет
Чумацький Шлях 01 мая в 11:08
Знищувати кацапів пошестями, щоб вимирали цілі їх колхози і міста, насилати страшні муки, болячки, щоб воно дохло у страшних муках.
1 1
Як ухурделю 01 мая в 12:07
В детстве всегда мечтала о шапке- невидимке, сейчас понятно б где я применила этот дар. Но в идеале конечно дар исцеления- помогать людям и животным.
Безсовісна кума 01 мая в 12:20
Ответ дляГолена блондинка
что именно врали? про Гитлера
О многом врали. От того момента кто ему поставил задачи по уничтожению стран, людей до его смерти. Ну, это суть истории как науки. Все можно переписать, стереть и изменить🤷‍♀️ А сейчас с новыми технологиями вранья, так тем более.
Безсовісна кума 01 мая в 12:24
Ответ дляЧумацький Шлях
Знищувати кацапів пошестями, щоб вимирали цілі їх колхози і міста, насилати страшні муки, болячки, щоб воно дохло у страшних муках.
У любого проклятья есть обратный эффект. Спросите у любой ведьмы, они всегда предупреждают заранее. А вы помогаете темным собирать энергию такими мыслями, делая хуже только себе и больше никому.так это устроено🤷‍♀️
Викликаю на дебати 01 мая в 12:50
Силу исполнять все желания в т.ч. и свои )) Ну, как я придумала)?
Викликаю на дебати 01 мая в 12:52
Ответ дляПопа как у Кардашьян
многие знания - многие печали. умножающий знания умножает скорбь.
я ведьма я много знаю. и мне от этого не легко.

понимаете, деточка, ведьма, это не демонически красивая стройная молодая женщина в остроконечной шляпке, верхом на гламурной метелке и с черным пушистеньким котиком.
ведьма - это та, которая знает. например то, что большинство знать не хочет. и не желает. и при озвучивании этого будет с удовольствием забрасывать ее камнями. ну или топить в речке, чоужтам. потому что людям не нужна правда, особенно про них самих.
Расскажите мааааленький кусочек того, что знать не надо)
После шести ни-ни 01 мая в 13:09
закінчення клятої війни. назавджди щоб кацапі окинули нашу землю.
Чумацький Шлях 01 мая в 13:09
Ответ дляБезсовісна кума
У любого проклятья есть обратный эффект. Спросите у любой ведьмы, они всегда предупреждают заранее. А вы помогаете темным собирать энергию такими мыслями, делая хуже только себе и больше никому.так это устроено🤷‍♀️
Я допамагаю мільйонам прокльонів втілитися у життя. У всіх одна мрія
Безсовісна кума 01 мая в 13:34
Ответ дляЧумацький Шлях
Я допамагаю мільйонам прокльонів втілитися у життя. У всіх одна мрія
Значит всем и отвечать за свои мечты. Помогайте, это ваше дело
Будьте так ласкаві 01 мая в 13:35
Ответ длядякую аж підскакую
А я бы хотела высыпаться даже после 4-5х-часового сна
Круто. Я теж би так хотіла. Скільки б часу звілнилося
КоКоКоКоКоКо... 01 мая в 15:08
талант русню вбити всю
КрестьянинДиор 01 мая в 15:46
Ответ дляПопа как у Кардашьян
многие знания - многие печали. умножающий знания умножает скорбь.
я ведьма я много знаю. и мне от этого не легко.

понимаете, деточка, ведьма, это не демонически красивая стройная молодая женщина в остроконечной шляпке, верхом на гламурной метелке и с черным пушистеньким котиком.
ведьма - это та, которая знает. например то, что большинство знать не хочет. и не желает. и при озвучивании этого будет с удовольствием забрасывать ее камнями. ну или топить в речке, чоужтам. потому что людям не нужна правда, особенно про них самих.
Согласна. Такой дар это проклятие
Sanechko 01 мая в 16:26
Та зрозуміло ж, що ніяких відьом не існувало та не існує.
Були б- давно б пристукнули путіна))
1 1
Sanechko 01 мая в 16:28
Видумали тих відьом від нудьги. Був би інтернет раніше- не оповідали б страшилок про жабів, які крадуть у корів молоко))
Баба_Воля 01 мая в 16:32
Бойтесь своих желаний. Им свойственно исполняться
Люблю_смаколики 01 мая в 20:00
Ответ дляОколовита
Жить на острове со всеми удобствами и своей семьёй. И не видеть этого ада. И людей что б не было. Пришли обслужили и ушли. Что б никто и ничто, кроме моей семьи, не попадалось на глаза
Це психічний розлад
Люблю_смаколики 01 мая в 20:02
Ответ дляКрестьянинДиор
Согласна. Такой дар это проклятие
Просто тримайте при собі і буде вам щастя
Перемелица 01 мая в 21:04
Ответ дляКараПузовна
хотела бы иметь такой дар, чтобы видеть реальные намерения людей сразу, такие, какие они есть) желательно еще, и их предыдущие жизни знать, и цели в этой) а то как-то сначала все такие милаши, а потом прозреваешь с народа)
Тут точно только депресняк человек человеку волк
Перемелица 01 мая в 21:07
Быть здоровой, молодой и красивой и жить вечно