Плакулька• 01 мая 2024
Сегодня Вальпургиева ночь!
Какой бы дар вы хотели бы иметь будучи ведьмой? Только один.
Я бы хотела видеть прошлое человека. Думаю это обескураживает!
А вы?
Безпорадна Кроко• 01 мая 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Їсти і не набирати вагу
Таааак! Я з вами. Є в мене знайома - їсть і п´є ну дуже багато, але має класну спортивну фігуру, хоч спорт в її житті відсутній зовсім. І їй 43 роки, має 2 дітей. От я завжди їй кажу, що вона відьма :)
Вкуси мене• 01 мая 2024
Всегда хотела прикоснуться к человеку и дать ему почувствовать что чувствовал другой человек от его действий.