Таракашечка• 26 февраля 2014

Украинцы все чаще хотят назвать дочерей Майданеллами, как имя Вам?

В Украине все большую популярность приобретает имя «Майданелла», которое граждане хотят дать своим новорожденным дочерям в связи с последними событиями в стране.
Во Львове молодая семья, у которой только недавно родился мальчик, решила назвать своего ребенка Евромайдан.
Что скажете?
Кусочек Сыра• 26 февраля 2014
это ж почти- май---даунеллы---- вот прелесть какая--- я МАЙДАУНЕЛЛА))))))))))))))))))

Inno4ek• 26 февраля 2014
Ответ дляtereza000
у аня соседа Виул зовут, но хоть звучит красиво.
Согласна)

Майданелла как-то ниочинь...
Может как то так - Майданна? Типа как Иванна - звучит лучше вродь?
Люблю Поумничать• 26 февраля 2014
В ТСН был сюжет, мальчику года 3, зовут Янукович, как ему теперь?
Каменная Фрося• 26 февраля 2014
маразм крепчал - деревья гнулись! Вы это серьезно или эт такой прикол? мой мозг отказывается в такое верить...
автор Таракашечка • 26 февраля 2014
Ответ дляОльга Ц.
я со Львова))))) первый раз слышу. ану киньте мне ссылочку на тех людей кто хочет так назвать или репортаж о них?? ПИсать можно всякое, и про вас тоже басни можна носочинять
http://irtafax.com.ua/news/2014/02/2014-02-26-75.h...
Неместная Я• 26 февраля 2014
Ответ дляАнаномчикус
А чего ж простите не ’ман*анелла’
и я того же мнения )))))))))
Ло Шарик• 26 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Утренняя зорька• 26 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Лучше уже Майданка, чтоли.....Хотя и то и то бред.....
уже представила как бедное дите будут в школе дразнить((
Аноним_631• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ето кстати цыгане, им пофиг

SHKVARUN• 26 февраля 2014
каждый сходит с ума как хочет
Inno4ek• 26 февраля 2014
Ось Вам))))))))))))))

Управление ЗАГС представило статистику редких имен москвичей, сообщает сетевое издание M24.RU.

Самыми необычными мужскими именами в 2012 году стали Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр. Среди женских зафиксированы: Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко.

Сразу нескольким семьям в прошлом году пришла мысль назвать сына Чингизом, Иоанном, Спартаком, Леонардо, Марк-Аврелием, Гектором, Лучезаром, Алтаем и Цезарем. В отношении девочек тоже отличилось сразу несколько родителей, давших своей дочери имя Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега.

А вот наиболее редкими и необычными именами, согласно статистике московских ЗАГСов (ведется с 1998 года), стали среди мальчиков: Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Воля, Ярослав-Лютобор, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав.

А среди девочек: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Луна, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алёша-Каприна, Океана, Росияна.
автор Таракашечка • 26 февраля 2014
Ответ дляОльга Ц.
http://kvedomosti.com/606-vo-lvove-semya-nazvala-s...
VAKULKA• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это правда?
автор Таракашечка • 26 февраля 2014
Ответ дляVAKULKA
Это правда?
http://24.ua/news/show/id/86525.htm
Аноним_615• 26 февраля 2014
А Яниками не называют, что ли?
Дар• 26 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Ось Вам))))))))))))))

Да уж, фантазия у некоторых... Редкие имена это такое - они в основном просто для нас непривычны, но зачем в имя добавлять Цветочек, а Господин... елки....
Marynet• 26 февраля 2014
Ответ дляInno4ek
Ось Вам))))))))))))))

я кстати знаю девочку Феодосию, это церковное имя, называли по святцам))
Томатико• 26 февраля 2014
Ответ дляОльга Ц.
я не со Львова и тоже 1-й раз слышу, наверное это провакитивный вопрос создан, чтобы создать ажиотаж
Marynet• 26 февраля 2014
Ответ дляVAKULKA
Это правда?
та да, цыганченок-мальчик.

Inno4ek• 26 февраля 2014
Ответ дляДар
Ну, да... есть такие интересные и странные люди и имена...

У нас на площадке есть мальчик Марсель. И еще один мальчик - Иесус.
У того и у другого ребенка обычные родители, а имена просто им понравились...
Аноним_1546• 26 февраля 2014
Имя Нинель - если прочитать задом на перед. то получится Ленин.
Мексиканочка• 26 февраля 2014
Автор, долго думали или так, само на ум пришло?
Аноним_554• 26 февраля 2014
Пока ни одну девочку еще не назвали Майданеллой. Вместе с тем, граждане активно интересуются возможностью дать такое имя своей дочке», - сказал источник

Еще никого не назвали но ПАНку ведь нужно содать! Что бы сотни не очень умных людей по охали
Ниф_ниф• 26 февраля 2014
сижу и ржу, ну не фиг делать людям. Майданелла, Сальмонелла, Гарднерелла...
Резвая лошадка• 26 февраля 2014

бедный мальчик Евромайдан(
Minerva15• 26 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
, девочки у меня одногнрупница фамилия Тимошенко, когда учились и не подозревали что такая популярная фамилия будет
автор Таракашечка • 26 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
читайте выше)))
Irenka26• 26 февраля 2014
в загсе не дадут записать
Томатико• 26 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
это временно, фамилия Тимошенко очень распространена, например маршал Тимошенко, через пару лет пройдет, то что не на слуху быстро забывается
автор Таракашечка • 26 февраля 2014
Ответ дляIrenka26
в загсе не дадут записать
это на каком основании?