Таракашечка• 26 февраля 2014
Украинцы все чаще хотят назвать дочерей Майданеллами, как имя Вам?
В Украине все большую популярность приобретает имя «Майданелла», которое граждане хотят дать своим новорожденным дочерям в связи с последними событиями в стране.
Во Львове молодая семья, у которой только недавно родился мальчик, решила назвать своего ребенка Евромайдан.
Что скажете?