ИМХОля• 01 мая 2024
Что делают айтишники? В чем работа заключается? Почему нужно знать английский?
Пишна молодиця• 01 мая 2024
Чоловік працює в атомній енергетиці айтішником, не пересирається там, скажу вам чесно, англійської не знає.
Любительница• 01 мая 2024
Ответ дляПишна молодиця
что, простите, он не делает там?
дякую аж підскакую• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
лучше начинать с изучения более серьезных языков - javascript, php, java, c++, c#, python...
За что вы так ненавидите автора, что советуете начинать с с++?)))
Любительница• 01 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
я много вариантов предложила)) кстати нас в универе с него и начинали учить, хотя сначала просто С был
дякую аж підскакую• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Вот именно)
Плюсы созданы для того, чтобы в принципе отбить желание учить языки программирования)
Это если в контексте первого языка
Щебетушка• 01 мая 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ой)
Ну не рассказывайте про 1000 для незнающих английский)
У нас куча локальных проектов, где команда исключительно снг.
Да, зп меньше, но не в таких диапазонах, как указали вы)
Снг команда - это равно работать на русских и с русскими. Мало кто сейчас на такое согласен.
дякую аж підскакую• 01 мая 2024
Ответ дляЩебетушка
Не согласны те, у кого есть выбор, опять же мы упираемся в знание языков
Но, за плечами только украинский/русский, то и выбора то особо нет.
Изучение языка процесс длительный, и требующий определенной мотивации.
дякую аж підскакую• 01 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Ну кто нибудь ответит нормально.
А чем вам эти ответы не подходят?
Какой ответ вы ожидаете услышать?
Пишна молодиця• 01 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
что, простите, он не делает там?
Працює непотіючи
Може ще третю?• 01 мая 2024
Ответ дляИМХОля
Зато с математикой, физикой и химией у меня супер.
Ну то не втрачайте час на дурні запитання, а спробуйте реалізувати суперові знання в потрібно напрямку.
Може ще третю?• 01 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
а новичку с чего лучше начинать? я максимум знаю html код и то азы, английский средний, есть опыт в менеджменте и продажам, но негде не обучают айти профессиям и тем более бесплатно и так чтоб с трудоустройством дальше, вот как туда попасть тете с улицы? а то везде рекламируют типа легкое вхождение в айти, ну и толку с того, не легкое))
То ж тепер такий вид заробітку, айтішники тепер ’вчать за гроші бути типу айтішником’. Хоча знаю одного молодого хлопця, який з освітою ПТУ і пройшовши багато курсів зараз має стабільну роботу, але то він влаштувався і стартонув в ті часи, коли це було абсолютно спокійно і реально, а не ’піцот’ чоловік на співбесіду.