01 мая в 12:09

Як із цієї риби(фарш) зробити щось смачне? Фото

Однозначная 01 мая в 12:11
В сенсі як?) берете мʼясорубку і декілька разів пропускаєте, по можливості хребет та великі кістки видаляєте
4 1
Однозначная 01 мая в 12:12
Ой, сорі, не дочитала))))
Вкаблучках 01 мая в 12:13
Тефтели, котлеты ’ни рыба, ни мясо’ - с куриным филе пополам.
автор всемВсёИмного 01 мая в 12:16
Ответ дляВкаблучках
Тефтели, котлеты ’ни рыба, ни мясо’ - с куриным филе пополам.
Ось таке воно
Така бойова Я 01 мая в 12:17
Чуть разморозить, порезать на шайбочки примерно 1см шириной, посолить,в муку, яйцо и пожарить
Напланетянка 01 мая в 12:18
Ответ длявсемВсёИмного
Ось таке воно
Это ’рыба-колбаса’, там не фарш, а кусочки филе? Я тушу в сливках и специях, потом сыр сверху, под крышку на пару минут. Запекала с яйцом и моцареллой
автор всемВсёИмного 01 мая в 12:20
Ответ дляНапланетянка
Это ’рыба-колбаса’, там не фарш, а кусочки филе? Я тушу в сливках и специях, потом сыр сверху, под крышку на пару минут. Запекала с яйцом и моцареллой
Я в шоці
Може і так як ви кажете
В егерзунді берете?
Напланетянка 01 мая в 12:25
Ответ длявсемВсёИмного
Я в шоці
Може і так як ви кажете
В егерзунді берете?
От чего в шоці? От куска рыбы? В рыбном киоске на районе беру
Бува і таке 01 мая в 12:25
Найпростіще не до кінця розморозити, порізати на шайбочки, сіль, перець, лимонний сік за бажанням, в муку, яйце і обмсажити з обох боків. Там шматочки риби, тримаються разом.
Ручки-Крючки 01 мая в 12:31
Ответ дляБува і таке
Найпростіще не до кінця розморозити, порізати на шайбочки, сіль, перець, лимонний сік за бажанням, в муку, яйце і обмсажити з обох боків. Там шматочки риби, тримаються разом.
+1
готвую так як Ви написали, смачно

в магазині, де часто беру рибу, така ’колбаса’ зветься філе мерлузи.
вкрации 01 мая в 12:35
Нужно полностью разморозить и посмотреть, что там за рыба, а потом уже думать, если котлеты, то перекрутить на фарш добавит лук, перец, размоченные в молоке или воде овсянные хлопья и жарить, лучший рецепт для рыбных котлет
До 01 мая в 16:08
Це пікша? В яку ціну вона в Егерзунді?