01 мая в 14:45

Довідка про вагітність 3-ою дитиною для ТЦК

Добрий день. Вагітна третьою дитиною 31 тиждень. Порадили взяти для чоловіка довідку у гінеколога, що дружина вагітна третьою дитиною. Ніби її можна пред´явити у випадку, якщо чоловіка зупинить ТЦК.
Хто щось чув про таке? До лікаря йду планово завтра, запитаю.
14 11
Області пітьми 01 мая в 14:48
Навряд саме з таким формулюванням дадуть, але вцілому, чого не взяти копії двох свідоцтв про народження і довідку про вагітність? Хай буде
22 3 3
Невгамовна Бу 01 мая в 14:48
Лучше взять и подстраховаться с такой бумажкой.
Небоброїдка 01 мая в 14:49
Сколько там осталось до родов...уже не заберут
7 6 2
Гола з конопель 01 мая в 14:51
Ответ дляНебоброїдка
Сколько там осталось до родов...уже не заберут
2 месяца минимум еще
Не против 01 мая в 14:51
А разве по закону беременность считается?
Я так понимаю, что только дети считаются
22 2
Тюрюнь_Тюнь 01 мая в 14:51
Справку взять можно.
Но для тцк имеет значение только физическое наличие ребёнка.
Но справка будет не лишней
автор Советчица Года 01 мая в 14:52
Ответ дляНебоброїдка
Сколько там осталось до родов...уже не заберут
Кожен день у бус чоловіків пакують. У нас маленьке місто. Такі новини щодня. Самі неодноразово бачили як той бус помаленьку катається вулицями, заїжджає у двори. Зараз ще ззаду буса супровід поліції додали.
15 2 1
Не против 01 мая в 14:52
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Справку взять можно.
Но для тцк имеет значение только физическое наличие ребёнка.
Но справка будет не лишней
Если захотят забрать, то на ту справку никто смотреть не будет, к сожалению (
6 4
Мошей ницца 01 мая в 14:53
Ответ дляНебоброїдка
Сколько там осталось до родов...уже не заберут
Лучше просто мужу автора не попадаться пока она не родит, забирают даже мужчин в 59 лет и 6 мес. Но подстраховаться справкой тоже лишним не будет
Не против 01 мая в 14:53
Ответ дляМошей ницца
Лучше просто мужу автора не попадаться пока она не родит, забирают даже мужчин в 59 лет и 6 мес. Но подстраховаться справкой тоже лишним не будет
Да, лучше быть осторожнее
Мамина корзиночка 01 мая в 14:54
Пусть муж дома переседит до родов . Им ваша справка до одного места , только наличие 3 детей , и сделайте сразу документ многодетной семьи .
Карина250 01 мая в 14:54
Так ще ж не родился !
Лапка 01 мая в 14:55
В начале войны можно было выезжать со справкой 37 недель.
Сейчас не знаю.
Тюрюнь_Тюнь 01 мая в 14:55
Ответ дляНе против
Если захотят забрать, то на ту справку никто смотреть не будет, к сожалению (
При наличии такой справки может получится затянуть прохождение влк.
Там выпишут какие-то обследования, там ещё что назначат.
То может так и протянут до родов
Есть же и человечные люди там.

По закону справка эта равна кленовому листочку. Но при ситуации имеет больше важности, чем просто на словах попросить
Кашка-маняшка 01 мая в 14:55
Навряд чи хтось буде на довідку дивитися. Краще пересидіти вдома , потім одразу за кордон
9 2 1
Не против 01 мая в 14:57
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
При наличии такой справки может получится затянуть прохождение влк.
Там выпишут какие-то обследования, там ещё что назначат.
То может так и протянут до родов
Есть же и человечные люди там.

По закону справка эта равна кленовому листочку. Но при ситуации имеет больше важности, чем просто на словах попросить
Ну смотря на кого попадешь
Вон пишут, что за несколько дней комиссию прошел и отправили на войну - не церемонясь(
КукухаСлетела 01 мая в 14:57
Годен.
ЗдесяЯ 01 мая в 15:00
Ответ дляСоветчица Года
Кожен день у бус чоловіків пакують. У нас маленьке місто. Такі новини щодня. Самі неодноразово бачили як той бус помаленьку катається вулицями, заїжджає у двори. Зараз ще ззаду буса супровід поліції додали.
Хай не виходить на вулицю
Carin 01 мая в 15:02
Боюсь, что только сам факт многодетной семьи защитит мужа от мобилизации.
КошкинДом 01 мая в 15:05
Ответ дляНебоброїдка
Сколько там осталось до родов...уже не заберут
навпаки)) знаючи, що потім не вдасться...
КукухаСлетела 01 мая в 15:06
Ответ дляСоветчица Года
Кожен день у бус чоловіків пакують. У нас маленьке місто. Такі новини щодня. Самі неодноразово бачили як той бус помаленьку катається вулицями, заїжджає у двори. Зараз ще ззаду буса супровід поліції додали.
Какой город если не секрет?
Вилами по воде 01 мая в 15:06
А що за дебілізм? Якщо вашого чоловіка зупинить тцк він візьме повєстку і з документами прийде на влк. Все.

Бідні ці треті діти ненароджених для війни
КошкинДом 01 мая в 15:06
Ответ дляСоветчица Года
Кожен день у бус чоловіків пакують. У нас маленьке місто. Такі новини щодня. Самі неодноразово бачили як той бус помаленьку катається вулицями, заїжджає у двори. Зараз ще ззаду буса супровід поліції додали.
а кажуть, що нема кому воювати.... а тут цілий взвод, готовенький, навчений
Вилами по воде 01 мая в 15:07
Ответ дляНе против
Ну смотря на кого попадешь
Вон пишут, что за несколько дней комиссию прошел и отправили на войну - не церемонясь(
Учебка месяц минимум
3 1
Козачка 01 мая в 15:07
Сначало родите, ещё никакого ребёнка нет
4 1
КошкинДом 01 мая в 15:07
Ответ дляCarin
Боюсь, что только сам факт многодетной семьи защитит мужа от мобилизации.
і то не факт
КошкинДом 01 мая в 15:08
Ответ дляВилами по воде
А що за дебілізм? Якщо вашого чоловіка зупинить тцк він візьме повєстку і з документами прийде на влк. Все.

Бідні ці треті діти ненароджених для війни
а хапати на вулицях людей, як ординці, коли сотні тисяч бугаїв у формі і при зарплаті сидять, бачивши передову лиш по марафону, не дебілізм?
Вилами по воде 01 мая в 15:09
Ответ дляКошкинДом
а хапати на вулицях людей, як ординці, коли сотні тисяч бугаїв у формі і при зарплаті сидять, бачивши передову лиш по марафону, не дебілізм?
при чому тут довідка що немає жодної документальної дії?

В ТЦК зараз дуже багато тих, хто відвоював, якщо ви не в курсі. Головне щоб русня коли прийде була чемна, да?
3 2 1 1
Жена брата Админа 01 мая в 15:10
Ответ дляКукухаСлетела
Годен.
рады за Вас, уже прошли влк?
Бутербродница 01 мая в 15:11
Ответ дляКарина250
Так ще ж не родился !
Ну так родится! Не завидуйте.