СКИБИДЫШь• 01 мая 2024
Какое отличие панкреатита от застоя желчи
Отличия панкреатита от застоя желчи
Баба на горошині• 01 мая 2024
Панкреатит это воспаление поджелудочной железы. Застой желчи это про печень и желчный. Как видите это разные органы.
Поліцейський патруль• 01 мая 2024
По самочувствию отличить? Слева под ребрами болит поджелудочн. А под правым подреберьем желчный. На узи отлично видно
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
В правом подреберье находится не только желчный, но и печень. И она тоже может болеть
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Печень не болит - в ней нет нервных окончаний.
Она болит уже на последних стадиях онко или цирроза, когда капсула растягивается вследствие увеличения самой печени.
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
У меня болит. Онкологии или цирроза у меня нет, но есть проблемы с печенью
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Это вам доктор сказал?
Или вы сами решили?
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
Это вам доктор сказал?
Или вы сами решили?
Что мне должен был сказать доктор?
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Что мне должен был сказать доктор?
Что это болит именно печень.
Я вам повторяю, в печени нет нервных окончаний-там нечему болеть.
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
Что это болит именно печень.
А что еще может болеть и давать ощущение тяжести в правом подреберье?
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Что угодно. Боли могут иррадиировать.
Вы себе надумали проблемы с печенью. Вернее, они могут быть, но об этом вам должен сказать доктор после обследования.
А не додумывать самостоятельно, потому что вы знаете, где находится этот орган в теле.
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
Что угодно. Боли могут иррадиировать.
А то, что печень у меня увеличена, я себе тоже надумала?
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Откуда я знаю? Я ваши обследования не видела.
Если есть подтверженный факт, значит, задавайте вопросы лечащему врачу.
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
Что угодно. Боли могут иррадиировать.
У меня есть основания для того, чтобы подозревать у себя проблемы с печенью. Мужчина, с которым я встречалась несколько лет назад, тогда сказал, что у него нашли гепатит B. А значит, он есть и у меня (поскольку секс у нас был незащищенным)
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
Я не проходила обследования
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Это не автоматически.
Пока вы не обследовались, все это разговоры в пользу бедных.
И то, что у вас точно есть, так это ипохондрия.
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Я не проходила обследования
Зато уже себе диагноз поставили.
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
Зато уже себе диагноз поставили.
У меня есть симптомы гепатита B
Балаболка• 01 мая 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня есть симптомы гепатита B
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гепатиты протекает бессимптомно почти в 100% случаев.
Только инфекционный гепатит - болезнь Боткина - имеет явные симптомы.
Хватит читать интернет и искать подтверждения заболеваний.
Міс Всесвіт• 01 мая 2024
Ответ дляБалаболка
🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гепатит B может протекать бессимптомно, а может иметь симптомы