Звезда в шоке• 01 мая 2024

Продолжение про подозрение на рак в 20 лет

Я недавно создавала тут тему, в общем, очень не хватает поддержки, я в отчаянии. Резко появились проблемы со здоровьем,потратила уже кучу денег с кредитной карточки,больше возможности ходить по врачам нет. Состояние какой-то безвыходности. В общем,у меня куча симптомов, сильный зуд тела, боль справа под ребром и слева,болят мышцы, кости по всему телу, на пятки больно наступать. С лимфоузлами так и не разобралась, ходила еще на 3 узи, там не видят ничего. А в первом узи врач написал реактивные изменения и л/у аж 2.6 см на шее,есть так же припухлость на шее. Другие узисты не видят ничего. Я очень запуталась во всем и не могу учиться итп,не понимаю ,что со мной происходит. Родители не видят проблемы,помогать не хотят, я учусь. Помогите,пожалуйста, как бы вы поступили в моей ситуации ?… У меня ужасный стресс из-за этого всего, постоянно теряю сознание, спать не могу,боюсь
черная мамба• 01 мая 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я со своим единственным советом) Начать антидепрессанты. У меня на них уходят все неприятные ощущения в теле, хронические боли и конечно же, навязчивые мысли.

Но это в случае, если ипохондрия и вы не больны. Определиться с лимфоузлами шеи поможет МРТ или КТ с контрастом.
Полностью поддерживаю) кучу денег потратила на всевозможные анализы, УЗИ, КТ. Была у семейного, эндокринолога, гастроэнтеролога, невропатолога, гинеколога, онколога) - каждый раз болело в новом месте после прощения очередного специалиста. В Синево каждый месяц сдавала пакет анализов, чтобы увидеть хоть какую-то негативную динамику, а там всё было хорошо. Сдавала на ВИЧ, гепатит...
Пока частный терапевт не сказал, ну хватит уже давай всё-таки антидепрессанты))
Пила года 4 назад- эффект до сих пор сохраняется))

Бабця в мештах• 01 мая 2024
Элементарный анализ крови?
СОЕ?
Какое количество времени вам уже так плохо?
Чешется и болит - симптомы проблем с желанным
УЗИ делали, обычное? Внутренних органов?

На что может не хватать денег? Семейник бесплатно, анализы крови мочи, почти тоже. УЗИ по направлению ну гривен 200-300 может быть.
На что вам не хватает средств?
Психиатр бесплатно, психолог можно тоже городского а не из инсты по 2тысчи час
Омлетик• 01 мая 2024
Капец, а в прошлой теме вы писали, что у вас рак... Я так прониклась. А оказывается все надумано и психосоматика. На УЗИ бы подозрительные лимфоузлы были точно видны.
Будьте здоровы и не берите дурного в голову!
Жена брата Админа• 01 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Я запуталась и не понимаю уже что со мной происходит, на обследования надо кучу денег отдать, уже и так столько потратила и врачи толком ничего не сказали. Правда очень страшно ..
К психиатру вам нужно. И я не шучу
Блондинка в Законе• 01 мая 2024
Ответ дляОмлетик
Вона писала, що в неї рак 4й стадії. Тобто взагалі сама собі діагноз поставила. Цій людині треба лікуватись, але точно не від раку.
Пасти Ла• 01 мая 2024
Автор, не переживайте. Моя родственница всю жизнь у себя рак подозревает. Забембала врачей в Киеве, переехала в Одессу, там достала всех, сейчас в Виннице по врачам ходит. Упорно хочет чтобы нашли рак, но никто не видит. Почти 40 лет болеет и всех задалбывает, хотя здорова как лошадь.
А вам реально к психиатру. Ещё есть шанс.
Хропочка з гривкою• 01 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Бесплатно можно иногда быстрее умереть, чем дождаться 🤣мне вот бесплатно на узи направление в июне на август дали в прошлом году. Но тут реально больше похоже, что делать нечего. Узисты проблемы не видят, но пациент хочет болеть.
не може бути, таке лиш ’закордоном’

Tammy21• 01 мая 2024
Ви нарешті здали аналіз крові? Дійшли до психіатра?
празники не помню• 01 мая 2024
Здайте аналіз на вірус Епштейн-Бара. Почитайте про мононуклеоз.
палка-копалка• 01 мая 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Какой рак каких лимфоузлов ? Прекратите с ними бегать по УЗИ и выбрасывать деньги.
Срочно к психиатру и лечиться.
Всё будет хорошо 💐
В смысле - всё будет хорошо? В первой теме у автора была 4-я стадия рака. Всё! Не давайте напрасную надежду!
Братья Капли• 01 мая 2024
У вас точно нервові розлади і, якщо втрата свідомості, скорше за все панічні атаки. Тому так, спочатку психіатр. Потім я б ще порадила на лайма аналізи здати
Вапщета• 01 мая 2024
Автор, у меня тоже все болит, суставы , кости, голова, тошнота, боли в желудке и куча всего. Но я понимаю, что это все психиатрия. Пытаюсь справляться, дыхание , успокоительное.
Потребую апгрейду• 01 мая 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
не може бути, таке лиш ’закордоном’
Да, точно) Я колись у жовтні хотіла записатися до ендокринолога, а мені сказали на цей рік уже запису нема
НЛОша• 01 мая 2024
Ответ дляSo_so
Ничего она не сдавала. Вы себе представляете, чтобы у ребенка подозревали рак, брали биопсию, а ’Родители не видят проблемы’
Нет никакого рака 4 или другой стадии, никакой лимфомы, метастаз, биопсии и онкологов.
Есть тяжело психически больная девушка.
Да это было понятно из ее первой темы. Она еще там типа сдала, и диагноз уже есть, только биопсии еще нет, но вот вот будет
Вподобайден• 01 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Посоветовать?Я вам там в двух темах советовала много и советовала стресс убрать, это половина ваших проблем.Половина ваших болезней от стресса.Вы послушали,нет)
От стресса застой желчи,от застоя половина болезней,тот же рак т.к не выходит из организма лишний эстроген.
При стрессе закрывается Сфинктер Одди и тогда застой желчи.
Работайте с желудком,пропейте пробиотики,работайте с желчью
и нервами.
Больше положительныз эмоций,а не страх и стресс.
Отвлекитесь хоть на день от проблемы,посмотрте комедии,поешьте вкусненького.
Ответы Сеточки стр 3-4
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Багиня• 01 мая 2024
Які антидепресанти? Дівчина показувала, що в неї лімфовузли з куренем яйце. Ідіть до сімейного лікаря, нехай дає направлення до інших спеціалістів. Просить направлення в онкоцентр, може пункцію зроблять чи виріжуть і відправлять на аналізи. В мене років 9 тому теж лімфовузли воспалилися в усіх місцях. По узі було все нормально. Лікування не допомогло а становилося ще гірше. Робили пункцію кісного мозку. Самий великий в мене був за вухом якось внутрі , бо наружу він не виперав і голова постійно боліла, направили мене на видалення цього лімфовузла, а лікар відмовився його видаляти бо там артерії близько і нерви близько, сказав що може лице перекосити після видалення. Так якось вони і попроходили, але залишилося що тепер на все лімфоузли реагують. Мені здається що прищ на лиці вискочить а лімфоузли вже нить починають і болять ті що були великими.
lith_oops• 01 мая 2024
Якщо в Києві, їдьте в Інститут ендокринології, узіст Шелковой Євген Анатолійович. Він мені життя врятував, узіст рівня Бог. От як він скаже - так і є, просто прийміть це і заспокойтесь. Він не помиляється, про нього легенди ходять. Можуть помилятись хірург, КТ, сканування - але має сенс вірити саме йому. Я не знаю, як це так, але він просто геніальний діагност. От я до нього з Європи збираюсь їхати.
Він не тільки по ендокринології, знайома моєї подруги з меланомою до нього їздила - не помилився.
lith_oops• 01 мая 2024
Ответ дляБагиня
В дітей таке часто буває, реактивна реакція.
Стетоскопуло• 01 мая 2024
Ответ дляМаненечка
Вы сдавали анализы на герпес вирусы? Если да, то какие? КТ с контрастом всех зон?
КТ зачем?!
Облучиться с целью ’оздоровления’

ЧупакабраЗеБест• 01 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
автор, может у вас постковидные болячки вылезли, у меня тоже были лимофузлы долго, с кишечинком непонятно что, полтора года лечила...
Полуничка• 05 мая 2024
Ответ длячерная мамба
Як про мою сестру написали(.