Я в дамках• 01 мая 2024
Мини сериалы
Посоветуйте интересный сериал чик, короткий и без сезонов в детективном жанре, триллер. Можно скандинавские, лишь бы не длинный. Очень хочется отвлечься сегодня за просмотром чего-то интересного
Телячі ніжноСті• 01 мая 2024
Мне тоже понравился белый лотос. Жать третий сезон будет без Милоша Биковича. Спасибо нам
Телячі ніжноСті• 01 мая 2024
Еще понравился «мой восьмой». Кажется как раз скандинавский. Не триллер, правда. Я его смотрела по совету одной из советчиц, прочитала тут в одной из тем. Но потом встречала и посредственные отзывы. Потому не тороплюсь его рекомендовать
Я в дамках
• 01 мая 2024
Ответ дляМагиня
Белый лотос
Не зашёл мне, начала и смотреть и поняла что не хочу такое, не мое
Злюсь до кипіння• 01 мая 2024
Покуда я тебя не убью, Падение в мертвые воды, затерянная в метели
Злюсь до кипіння• 01 мая 2024
Дело Асунды и начала смотреть : Под мостом ( 3 серии пока, нравится). Все рекомендуемые мной в жанре триллер
Я в дамках
• 01 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо 🌸
Злюсь до кипіння• 01 мая 2024
Ответ дляЯ в дамках
Спасибо 🌸
Сериалы ещё: Кенди, Притворство ( на реальных событиях)
Телячі ніжноСті• 01 мая 2024
Ответ для_inka_
Мені взагалі не сподобався, дуже нудний
А мне понравился. И именно тем, что автор сюжета не навязывает своё толкование, а дает зрителю пространство для собственных размышлений. Этот сериал действительно не для всех.
размахер• 01 мая 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
пусть свое место теперь знает
Я в дамках
• 01 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Документальные любите?
Люблю, но сегодня хочется художественных 🙂
Я в дамках
• 01 мая 2024
Ответ дляMs. Скромность
Конец лета
Выход есть
Заговор сестёр Гарви
Выход есть
Заговор сестёр Гарви
Спасибо
Ms. Скромность• 01 мая 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Под мостом есть 4-я серия
Телячі ніжноСті• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Що кацапи роблять на Порадниці?
Глупый вопрос совершенно не в тему
Телячі ніжноСті• 01 мая 2024
Ответ дляTammy21
Абсолютно нормальне питання. Що кацапня забула на укр.площадках?
Удалено администрацией...