Пацан к успеху шел• 01 мая 2024

Киев. Сегодня съехал квартирант,мужчина, вдруг сегодня сдали емк

Роман, это не человек. У меня сложилось впечатление, что он специально убивает квартиры. Залог 2000, но он не покрывает ничего
Продавчиня кіз• 01 мая 2024
Посмотрела фото до. Ну, Роман свинья еще та. Но! Почему залог 2000? Автор, ищите женщину, которой нужна подработка, дайте ей эти 2000, и пусть отмоет вам ядреной химией сантехнику. Вместе с трубами. Полы после Романа вы сами помоете, и шланг с сидением придется поменять. И засиликоньте вы край ванной, после антигрибковой обработки. Сразу ванная комната будет иметь другой вид. Сдайте потом за 6000. С залогом 6000!

Ms. Искренность• 01 мая 2024
Унітаз від каменю найкраще відмиє туалетне каченя чорна пляшка, ми коли знімали одразу таке було як у вас після

Прибирання 2тис. точно покриває
Сижуревувшоке• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Там нарост камня, сдавала чистый(((
И сколько же он жил?
Сижуревувшоке• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Год и 3 месяца
Та не выдумывайте
4есотка• 01 мая 2024
Нужно каждый месяц осматривать жилье
Шмоточницаца• 01 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Я ожидала увидеть испорченный дворец 🤣
Ну серьезно, сантехника изначально ужасная. Грязные пыльные трубы, которым тоже много лет…
Грибок...
Но автор фокус фото наводит именно куда надо…
Старая техника - это не грязная техника
Если нормально убирать, то она будет старой, но чистой
Як_наготую...• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Туалет не отмывается, когда сдавала не было камня! Налета даже не было, колено было чистое. Старый унитаз не может быть ухоженным? Просто мыть хоть раз в неделю и все
Чистолайн для унитаза раза за три отмоет до чистоты. Он хорошо убирает камень.
Чистолайн для ваны отбелит вам вану, он де уберет водяные отложения на шланге душа. А вот ржавчина по причине вашей экономии. Скупой платит дважды.

В курсі діла• 01 мая 2024
Ответ дляDоe
что, серьезно унитаз проверяете и если грязный то будете говорить ’помойте унитаз или съезжайте’?)
Ну нет конечно.
И что такое грязный? Не проверяю ободки и пыль сбоку. Смотрю в общем и целом,чтоб приемлемо.
Пока двое квартирантов после засранца было, все норм. А тому сказала: моему жилью слишком дорого обходится сотрудничество с вами.у вас месяц.
Но там ещё были нюансы и косметический ремонт после выезда. Залог не отдала, но он не покрыл , конечно, итоговые расходы.
Высказать недоумение ,,а у вас в семье унитазы мыть на принято?,, вообще не вопрос.
А выселить можно по разному. Нынешние квартиранты за год я попервах раза четыре прошлась - та и все
автор Пацан к успеху шел • 01 мая 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Это все отмывается доместосом и гор водой за час
Напишите рецепт)
Паспортний стіл• 01 мая 2024
Ответ дляparele
В этой квартире все убили до Романа.
схоже,там Роману ще побрібно було б доблачувати.. за те, що охороняв оці ’хороми’
автор Пацан к успеху шел • 01 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Кислота и хлор не дружат с гор водой, если что
А рецепты с лимонной кислотой , залить горячей водой, уберет этот кошмар? Я с такой проблемой не сталкивалась, мыла доместосом пару раз в неделю
Ку-кусик• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет конечно) разве что на все 2000рн купите лимонки, но тоже нет)
Леди_в_ночи• 01 мая 2024
я б взяла не доместос, а силит. Отмывала подобные туалеты, особенно если воду протолкнуть ершиком и оставить на какое-то время - и посильнее камень уходил без следа
Видящие_помогите• 01 мая 2024
тут автор тоже не прав, нельзя требовать чистоты дюймовочки если ты изначально предоставил квартирантам сарай, даже если это чистый сарай он старым и убитым будет даже если в нем будет жить сама Фрекен Бок, к сожалению много лет живу в таком аду вынужденно, доместосы и даже косметические ремонты временная панацея ибо у этого советского барахла бешенный износ ((( если бы я сдавала подобное я бы как-то отдава себе в этом отчет, но справедливости ради у автора там ещё не сильно его замусорили, видно что частично старались убиратся всё же по мере сил
Говорилка• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Год и 3 месяца
Там ремонт ’а-ля 80-е’, трубы за унитазом и горизонтальный угол между ванной и стеной тому яркое подтверждение.

Но в бабушатнике ж унитаз в ржавчине от воды! Кошмар...
Говорилка• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы не думали никогда, что Вы немного того... прижимистая и придирчивая
В курсі діла• 01 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Что там убиралось по мере сил в унитазе? Г.но? Ну спасибо
Видящие_помогите• 01 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
Нет это налёт, ржавчина и камень которым свойственно появляться на насколько старом типе сантехники, там можно поддерживать чистоту получше, но даже у последних чистюль было бы нечто похожее, к тому же справедливости ради квартирант автора мужчина, возможно работает/учиться/служит, у него точно не было времени там 24/7 с ершиком стоять + возможно даже денег т.к такое жилье обычно снимают в надеждах найти уже убитое, но дешево, и когда сдают квартиры в таком состоянии, владельцы уже и так знают что жилью нужен капитальный ремонт и тоже не требуют от арендаторов сохарнять это в музейном виде
В курсі діла• 01 мая 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Если б до этого товарища не жило ещё семей пять,я ьысвам покивала, но только у этого избирательно налет, ржавчина и камень в таком виде,что и вызвало некоторое недоумение,назовем это так.

Видящие_помогите• 01 мая 2024
Ответ дляВ курсі діла
та ну вы само состояние квартиры видите? сосед нечистоплотный это же верхушка айсберга, там наверняка старые гнилые советские трубы со всей ржавчиной и интересностями столетий, а если это средний этаж старой многоэтажки или хруща то и о чем тут спорить? моя мама была маниакальный фанат чистоты, мыла подобное советское чудо со всеми матюками и молитвами по 2-3 раза в день, в выходные и по все 4 с разными средставми, но со временем налет возвращался туда же где и был, лучше всех помогла замена всех труб на новые и самого унитаза
bibizyana• 01 мая 2024
А до есть? Ну и вас все старое очень (((
Б´ю байдики• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Было так. Жил 1 год 3 мес
Бєднєнько, но чістєнько (с)
Аноним с кешбеком• 01 мая 2024
Ответ дляКіна не буде
То что в туалете реально отмыть
такий камінь вже нереально!

я писала про свого квартиранта, який мені по брудності туалет зробив за місяць приблизно як на фото, я була в шоці, бо здавала, унітаз білюсенький був! він новенький, всього пара років, квартиранти попередні кухню засрали, але за сантехнікою хоч слідкували

я два рази прийшла за грішми, сказала, що якщо буде така фігня, куплятиме при виїзді новий, розказала як мити, третій раз прийшла -відмив, досить чистий, не такий, як був, звісно, але без страшних нальотів

з мене ще ржали тут, що я примусила мити, еге ж

найцікавіше, що коли я його носом тикнула в цей унітаз, він знаєте що сказав ’ой, а я й не помічаю!’

тобто йому норм жити в такому срачі
Мамина квіточка• 01 мая 2024
Вот обидно мне за Романа
Такое имя хорошее и так очернили
Скажите спасибо, что жил в вашем дворце
Неужели отмыть камень в таком тухляке большая проблема?
Или вы хотели, что он вам напоследок ремонт сделал?!
Злюсь до кипіння• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Я в своєму бабушатнику живу: 40річні унітаз, ванну і газову плиту підтримую в чистоті, тому так, це реально. Звичайно, що виглядають вбитими та ідеально їх не відчистиш, але при регулярному прибиранні не буде такого, як на фото.
Фізик-ядерщик заочно• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Там нарост камня, сдавала чистый(((
У меня женщина с ребенком жила, бесплатно, кроме вот этого еще и в копоти кухня, а варочная поверхность - обнять и плакать.
А квартирант и накладку на унитаз умыкнул или Вы не напрягались с такими удобствами?
Фізик-ядерщик заочно• 01 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
У меня отмыл черный утенок, раза 3 на ночь заливала.
asjaua• 01 мая 2024
Коли я вдома жила в свіжому ремонті, а потім в зйомну 2 роки тому мусила переїхати, то теж возмущалась що це за свині тут до мене жили. А через 3 дні проживання побачила іржу та підтіки на кераміці. І як зрозуміла те що раніше не розуміла ...
автор Пацан к успеху шел • 02 мая 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я ее сразу выбросила, вся в волосах и слизи(
Асталависта бэйби• 05 мая 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Год и 3 месяца
Представляю, сколько вы себе в карманы бабла набили за год и 3 месяца . Помоете ручками, не сломаетесь.