02 мая в 01:32

Стесняюсь свою девушку - размер ноги

Встречаюсь с девушкой, как человек хороший, но размер ноги 43. У меня 41, немного комплексую.
показать весь текст
30 9 4
Моль Моллівна 02 мая в 02:02
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну при росте 180 иметь 41 размер… я бы тоже комплексовала (на вашем месте)… должен быть как минимум 43 вообще-то
У сина при зрості 185 41 розмір. Треба йому сказати, що великі експерти взагалі-то вважають, що треба терміново починати комплексувати
2 1
Кіма кепка 02 мая в 02:03
Ответ дляКусачая Я
Мне кажется, это не только от роста зависит)
Я 170, размер ноги 40. Думаю с возрастом ,станет нога ещё больше 🙈Мама ниже меня и бабушка тоже, 40-41. А есть подруги которые как я ростом, либо на 3-5 см ниже и у них 34-36 размер ноги.
Да, в принципе есть же разные типы телосложения и все такое.
Но быть высокой с ’длинной’ стопой абсолютно нормально в любом случае.
Можу брикнути 02 мая в 02:03
Не расстраивайтесь . Ваша девушка наверняка тоже стесняется , что у вас маленький член , как и ваша нога. Но терпит же вас )
Забрала і не сказала 02 мая в 02:10
Ответ дляКусачая Я
Мне кажется, это не только от роста зависит)
Я 170, размер ноги 40. Думаю с возрастом ,станет нога ещё больше 🙈Мама ниже меня и бабушка тоже, 40-41. А есть подруги которые как я ростом, либо на 3-5 см ниже и у них 34-36 размер ноги.
Размер ноги не особо зависит от роста
Кусачая Я 02 мая в 02:36
Ответ дляКіма кепка
Да, в принципе есть же разные типы телосложения и все такое.
Но быть высокой с ’длинной’ стопой абсолютно нормально в любом случае.
Угу. Я правда раньше комплексовала,на 1-2 размера меньше обувь иногда покупала. Потом либо разнашивала, либо так и не могла носить и отдавала. Сейчас думаю, какая глупая была🤪🤪 кому важны те размеры и см .
На_оба_рот 02 мая в 03:00
Головне щоб яйця у вас були більші
Мульйонерша 02 мая в 03:22
Автор, а в штанах какой размер? Может, такой, что у девушки тоже больше?
автор Всіх підсаджую 02 мая в 03:31
Ответ дляМульйонерша
Автор, а в штанах какой размер? Может, такой, что у девушки тоже больше?
Все нормально со мной
Мульйонерша 02 мая в 03:33
Ответ дляВсіх підсаджую
Все нормально со мной
Это сколько? Потому что «нормально» понятие растяжимое. Мои бывшие тоже думают, что у них «нормально»» с 13-14 см😁
Інесса -5c9a 02 мая в 03:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня тоже 42 размер ноги. Среди мужчин, с которыми я встречалась, были мужчины с 40 размером ноги. Но у них и рост такой же как у меня (172)
Так і є, чоловік 172, я 178
После 18 02 мая в 04:07
Ответ дляМуркошечка
Это у вас маловата 180 и 41?
Точно
После 18 02 мая в 04:10
Ответ дляКіма кепка
Я предполагаю, что девушка высокая
У меня коллега 187 - нога 42 размер, ещё одна коллега ростом 182 - нога 40 размера.
Ну логично и физиологично, что у высокой девушки, НЕ может быть маленькая лапка длиной 22 см, это невозможно.

От чего тут комплексовать то?
Зараз молодь ´ногаста’. В лікарні з диьиною лежала, дівчата 14-16 років, 40-й, 41 розмір взуття. І не так, щоб високі. У доньки зріст 165, а нога вже 40.
После 18 02 мая в 04:11
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не факт, что высокая. У меня вот 42 размер ноги при росте 172. Рост не низкий, но и не особо высокий. И я комплексую из-за своего размера ноги. Особенно комплексовала с теми мужчинами, размер ноги которых был меньше моего
Зараз 41-й - це ходовий розмір жіночої лінійки взуття.
Сливочная пенка 02 мая в 06:29
Ответ дляКіма кепка
У меня 34 размер ноги, у мужа 46
Не комплексуем как-то😂
У меня нога меньше, чем у сына рука, чтобы Вы понимали 😏

Но если для Вас это таааак важно в отношениях - бросайте ее! Немедленно!

Дайте девушке шанс встретить нормального парня без комплексов, связанных с размерами.
К чему ваш комент? Похвастаться? Тут как бы наоборот у мч стопа меньше.
Шиворот Навыворот 02 мая в 07:09
Ответ дляВсіх підсаджую
Многоватый размер Вашей стопы
И что? Вам и за нее стыдно.
Шиворот Навыворот 02 мая в 07:11
Ответ дляКоханозадовільна
рост 180 см и размер ноги 41,что-то маловат размер ноги для такого роста.
Я так понимаю все уже и про маленький член подумали
Пописанная парта 02 мая в 07:34
Я бы стеснялась, что у мужчины женский размер 41! Как мой, блин. Должна быть нормальная лапа 45 размера, и все остальное тоже 😂 Шутка. Вообще нет смысла париться
Ушла и Пришла 02 мая в 07:49
Ответ дляПацан к успеху шел
И в кошельке.
И в голове
Кіма кепка 02 мая в 07:54
Ответ дляСливочная пенка
К чему ваш комент? Похвастаться? Тут как бы наоборот у мч стопа меньше.
К тому, что это полная херня, а не повод для комплекса. Нормальные и счастливые отношения можно построить при любом росте и размере ноги.

А если автор такой несчастный из-за своего размера и у него комплексы, то искал бы сразу девушку с 36, а лучше вообще 31 размером и не делал бы никому мозги 😂👌🏻
Да будет так 02 мая в 08:00
Если так важен размер стопы, то почему не смотрите на ноги на этапе знакомства?
Зачем человеку морочить голову и его стесняться?
Сусідка зверху 02 мая в 08:18
А я стесняюсь мужчин, у которых 41 размер. У меня 37. И это без шуток
УжеВотДа 02 мая в 08:28
таким ласты можно не покупать
Муууумие 02 мая в 08:51
Я так тоже раньше считала, что это ужас и кошмар, пока у дочки в 12 лет- 39,5. Теперь я в нашей семье с самым маленьким размером ноги.
Українська зірочка 02 мая в 09:27
Ответ дляВсіх підсаджую
Многоватый размер Вашей стопы
Отрезать?
У меня тоже 42.
Анонім Завгосп 02 мая в 09:28
Ответ дляКіма кепка
Я предполагаю, что девушка высокая
У меня коллега 187 - нога 42 размер, ещё одна коллега ростом 182 - нога 40 размера.
Ну логично и физиологично, что у высокой девушки, НЕ может быть маленькая лапка длиной 22 см, это невозможно.

От чего тут комплексовать то?
Ну в мене 173 зріст нога 23 см,це 36-37 рлзмір
Налогообложу 02 мая в 09:48
у меня 42,179
Доль Чекомбана 02 мая в 09:51
Ответ дляСусідка зверху
А я стесняюсь мужчин, у которых 41 размер. У меня 37. И это без шуток
А Ви до всіх з рулеткою підходите спочатку?
У мене 38 розтоптаний, тобто купую взуття 39 розміру.
А у кума 39 звичайний розмір. ВІн вищий за мене, але не питала, який у нього зріст, хтозна. У мене 164 см.
У похід брали одну пару запасних кросівок на двох.
Це зручно і нікому смішно не було.
Сусідка зверху 02 мая в 09:55
Ответ дляДоль Чекомбана
А Ви до всіх з рулеткою підходите спочатку?
У мене 38 розтоптаний, тобто купую взуття 39 розміру.
А у кума 39 звичайний розмір. ВІн вищий за мене, але не питала, який у нього зріст, хтозна. У мене 164 см.
У похід брали одну пару запасних кросівок на двох.
Це зручно і нікому смішно не було.
Вам 41 у чоловіка завжди видається за 45? 😂 Жінка і без рулетки бачить, коли нога маленька.
А куму Вашому співчуваю. Справді не смішно.
миссДавеча 02 мая в 10:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
Маловато
У сына 24 года при росте 178 см нога практически как у меня при 165 см.
У моего отца (его деда) при таком же росте был 45 размер ноги, а сын носит 40
Наверное генетика сыграла роль, т.к. у свекрови был рост 150 см и нога 33 размера, у мужа 41.
Еще и массой и муж и сын не маленькие, а такие ножки
Дама-мадама 02 мая в 10:21
Ответ дляВсіх підсаджую
Я 180, она 170
Маловата нога для 180, не падаете?