02 мая в 01:32

Стесняюсь свою девушку - размер ноги

Встречаюсь с девушкой, как человек хороший, но размер ноги 43. У меня 41, немного комплексую.
30 9 4
Інесса -5c9a 02 мая в 01:33
В чоловіка 40, в мене 42, поржали і забули😉
46 1
Mrs.Sexuality 02 мая в 01:34
а рост какой, у нее и у вас ?
автор Всіх підсаджую 02 мая в 01:34
Ответ дляMrs.Sexuality
а рост какой, у нее и у вас ?
Я 180, она 170
5 2
автор Всіх підсаджую 02 мая в 01:34
Ответ дляІнесса -5c9a
В чоловіка 40, в мене 42, поржали і забули😉
Многоватый размер Вашей стопы
Забрала і не сказала 02 мая в 01:35
Ответ дляВсіх підсаджую
Многоватый размер Вашей стопы
Размер ноги не выбирают
24 13 1
Вкуси мене 02 мая в 01:38
Головне, щоб дівчина не почала соромитися розміру того, що в ваших штанах.
52 17
Моль Моллівна 02 мая в 01:42
Якщо ви троль, то нехай, але на повному серйозі таке писати. Вам 13 чи що?
23 5 1
Кіма кепка 02 мая в 01:43
У меня 34 размер ноги, у мужа 46
Не комплексуем как-то😂
У меня нога меньше, чем у сына рука, чтобы Вы понимали 😏

Но если для Вас это таааак важно в отношениях - бросайте ее! Немедленно!

Дайте девушке шанс встретить нормального парня без комплексов, связанных с размерами.
33 3 1
Анонім Секретар 02 мая в 01:45
А у моей бывшей 40.5 при росте 180, это норма?
3 1
Муркошечка 02 мая в 01:46
Ответ дляВсіх підсаджую
Многоватый размер Вашей стопы
Это у вас маловата 180 и 41?
30 2 1
Забрала і не сказала 02 мая в 01:47
Ответ дляКіма кепка
У меня 34 размер ноги, у мужа 46
Не комплексуем как-то😂
У меня нога меньше, чем у сына рука, чтобы Вы понимали 😏

Но если для Вас это таааак важно в отношениях - бросайте ее! Немедленно!

Дайте девушке шанс встретить нормального парня без комплексов, связанных с размерами.
Может, девушка и сама комплексует из-за размера своей ноги
Я_не_аноним_100% 02 мая в 01:47
Але вона ж Вас приймає, такого, що ночами на жіночих форумах сидить. А це куди гірше її розміру ноги.
19 4
Забрала і не сказала 02 мая в 01:48
Ответ дляАнонім Секретар
А у моей бывшей 40.5 при росте 180, это норма?
Маловато
Пацан к успеху шел 02 мая в 01:49
Ответ дляВкуси мене
Головне, щоб дівчина не почала соромитися розміру того, що в ваших штанах.
И в кошельке.
Пацан к успеху шел 02 мая в 01:50
Ответ дляЗабрала і не сказала
Может, девушка и сама комплексует из-за размера своей ноги
Ну тогда ей точно не по пути с этим троллем.
Попа как у Кардашьян 02 мая в 01:50
Ответ дляІнесса -5c9a
В чоловіка 40, в мене 42, поржали і забули😉
У зятя 40, а в мене 41
Носить мої кросівки. Кажу йому:
« Діма, може вату тобі дать запихнуть туди»
25 2
Місячне Сяйво 02 мая в 01:52
Ответ дляВсіх підсаджую
Я 180, она 170
Ну при росте 180 иметь 41 размер… я бы тоже комплексовала (на вашем месте)… должен быть как минимум 43 вообще-то
26 1
Муркошечка 02 мая в 01:50
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У зятя 40, а в мене 41
Носить мої кросівки. Кажу йому:
« Діма, може вату тобі дать запихнуть туди»
Дайте Диме ногти отрастить, в самом деле) А то вата, вата...))
Коханозадовільна 02 мая в 01:51
рост 180 см и размер ноги 41,что-то маловат размер ноги для такого роста.
Кіма кепка 02 мая в 01:51
Ответ дляЗабрала і не сказала
Может, девушка и сама комплексует из-за размера своей ноги
Я предполагаю, что девушка высокая
У меня коллега 187 - нога 42 размер, ещё одна коллега ростом 182 - нога 40 размера.
Ну логично и физиологично, что у высокой девушки, НЕ может быть маленькая лапка длиной 22 см, это невозможно.

От чего тут комплексовать то?
Кіма кепка 02 мая в 01:52
Ответ дляПацан к успеху шел
И в кошельке.
А головне у голові.
Бо якщо автор не троль - то там біда 😏
Кіма кепка 02 мая в 01:53
Ответ дляПопа как у Кардашьян
У зятя 40, а в мене 41
Носить мої кросівки. Кажу йому:
« Діма, може вату тобі дать запихнуть туди»
У меня у мамы был 40, у папы 39, тоже носили иногда кросовки и шлепки друг друга😂
Забрала і не сказала 02 мая в 01:54
Ответ дляІнесса -5c9a
В чоловіка 40, в мене 42, поржали і забули😉
У меня тоже 42 размер ноги. Среди мужчин, с которыми я встречалась, были мужчины с 40 размером ноги. Но у них и рост такой же как у меня (172)
4 1
Забрала і не сказала 02 мая в 01:57
Ответ дляКіма кепка
Я предполагаю, что девушка высокая
У меня коллега 187 - нога 42 размер, ещё одна коллега ростом 182 - нога 40 размера.
Ну логично и физиологично, что у высокой девушки, НЕ может быть маленькая лапка длиной 22 см, это невозможно.

От чего тут комплексовать то?
Не факт, что высокая. У меня вот 42 размер ноги при росте 172. Рост не низкий, но и не особо высокий. И я комплексую из-за своего размера ноги. Особенно комплексовала с теми мужчинами, размер ноги которых был меньше моего
Фізик-ядерщик заочно 02 мая в 01:56
Ответ дляВкуси мене
Головне, щоб дівчина не почала соромитися розміру того, що в ваших штанах.
Щодо цього не знаю, а от з приводу кількості ізвілін автора точно головне щоб не соромилась
ЯспАкойнаЯ 02 мая в 01:57
Ответ дляВсіх підсаджую
Я 180, она 170
не верю
Забрала і не сказала 02 мая в 01:58
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не верю
А я верю
Гомосноб 02 мая в 01:59
Ответ дляМуркошечка
Это у вас маловата 180 и 41?
Даже представить трудно с таким ростом такой размер ноги. У сына 44 размер, у мужа 43 с ростом 180 см
Кусачая Я 02 мая в 01:59
Ответ дляКіма кепка
Я предполагаю, что девушка высокая
У меня коллега 187 - нога 42 размер, ещё одна коллега ростом 182 - нога 40 размера.
Ну логично и физиологично, что у высокой девушки, НЕ может быть маленькая лапка длиной 22 см, это невозможно.

От чего тут комплексовать то?
Мне кажется, это не только от роста зависит)
Я 170, размер ноги 40. Думаю с возрастом ,станет нога ещё больше 🙈Мама ниже меня и бабушка тоже, 40-41. А есть подруги которые как я ростом, либо на 3-5 см ниже и у них 34-36 размер ноги.
Сито для думок 02 мая в 02:00
У мамы 42 размер ноги, у меня 38 и некоторые говорят, что наследственно может нога еще дорасти ))