Всіх підсаджую• 02 мая 2024
Стесняюсь свою девушку - размер ноги
Встречаюсь с девушкой, как человек хороший, но размер ноги 43. У меня 41, немного комплексую.
Дама-мадама• 02 мая 2024
Ответ дляВкуси мене
Головне, щоб дівчина не почала соромитися розміру того, що в ваших штанах.
В мозгах пострашнее.
Жена миллионера• 02 мая 2024
Ответ дляАнонім Секретар
А у моей бывшей 40.5 при росте 180, это норма?
Норма, какой размер ноги может быть у «тети-лошади»? Не 36 явно
Доль Чекомбана• 02 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Вам 41 у чоловіка завжди видається за 45? 😂 Жінка і без рулетки бачить, коли нога маленька.
А куму Вашому співчуваю. Справді не смішно.
Я не придивляюся.
У чоловіка 43, у товариша 45 - я не бачу візуально різниці. Там же лише 2 см.
Забрала і не сказала• 02 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Зараз 41-й - це ходовий розмір жіночої лінійки взуття.
У меня 42. Проблема в том, что в обычных магазинах обуви его нет
Сусідка зверху• 02 мая 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я не придивляюся.
Між 41 і 45 не бачите різниці? Різницю ее треба бачити. Коли нога маленька видно одразу. Питання не в різниці
Анонім Секретар• 02 мая 2024
Ответ дляЖена миллионера
она 51 кг при этом
После 18• 02 мая 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Так, тоді це не зручно
Забрала і не сказала• 02 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Так, тоді це не зручно
А еще проблема в том, что не всякая обувь нужного размера мне подходит. Многие модели обуви 42 размера делают на узкую либо на широкую ногу. У меня нога не узкая, но и не широкая