Замороженная селедка• 02 мая 2024

Мастер по нарашиванию ресниц устроится в Германии или др стране? Или там нет спр

Или там нет спроса на эту процедуру?
Щебетуха• 02 мая 2024
Я в Германии, тут все мастера сферы бьюти делают своим и многие уже в салонах. Не знаю официально или в черную, но спрос есть на все бьюти услуги.

Мовчу, але хочу• 02 мая 2024
Польша. Полно дам с веерами. И нашиих, и полек
Love_Love_Love_• 02 мая 2024
Устроится в другой, спрос є.
Знаю що багато дівчат з Нігерії нарощують вії, також, Судан
Та никада в жизни• 02 мая 2024
Та, арабки и румынки все с опахалами на глазах. Будет спрос.
Распутница• 02 мая 2024
Кацапи таке обожнюють, буде попит.
Котя_люлю• 02 мая 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Да, но там у них свои рукодельницы.
В Германии есть спрос на мастера педикюра. Две знакомые устроились быстро.
Україна наше все• 02 мая 2024
Я не вижу никого с ресницами в Германии кроме арабок, но они ходят к своим

Все питаю зарання• 02 мая 2024
И будете 3 часа наращивать? Кто к вам пойдет? Мне моя мастер за 45 мин делает, коррекция 30.
автор Замороженная селедка • 02 мая 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Тяп ляп сестра делает? Я делаю 2 - 2,5 ч в зависимости от густоты своих.
Все питаю зарання• 02 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Какая сестра? Какое тяп ляп?
Ответ дляВсе питаю зарання
Какая сестра? Какое тяп ляп?
Извините не сестра , а мастер. За 45 минут физически не возможно, на каждую свою ресницу наростить искуственную.
Все питаю зарання• 02 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
У недельных самоучек, да. У мастеров с сертификатом нет. А чтоб работать в Европе, нужно́ и обучение там проходить. Как ни странно что ногти хорошо делают, что ресницы, в отличие от укр мастериц
Ответ дляВсе питаю зарання
Это ваша мастер в Германии за 45 мин делает? Она немка?
Все питаю зарання• 02 мая 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не в Германии, но да местная. И ногти местная. И зубы. Поэтому я зареклась к руссоукрящычным ходить. Как то неохота остаться без зубов и ногтей