Дівчата , прошу підказати , хто компетентний.
Фарбуюсь Мажирель на 4 рівні, розмішую по інструкції з окисником 6%. Не замальовує мені сивину (((( Що я не так роблю ?
Бабця в мештах• 02 мая 2024
Очень странно, эта краска только для меня самая идеальная и только она закрашивает и не смывается долго. Но я на 3%, по дате все ок, не просрочка и краска и оксидант, возможно оксидант не очень и в этом причина.
Ответ дляБабця в мештах
Млжливо, бо маю окисник від MAXIMA…