Мааарковная• 02 мая 2024
Что бы вы подумали о таком человеке?
Находится на ответственной должности, много делает для своих подчиненных/подопечных, но имеет доступ к деньгам и почти наверняка ворует. Часто делает спорные вещи, и общество им недовольно. В ответ этот человек очень возмущается, некорректно себя ведет с людьми, и заявляет, что они нехорошие личности. Как думаете, почему он так себя ведет?
П.С. кого имею в виду, я отвечать не буду, поэтому если будут догадки, я просто промолчу на любые.
Результат:
вже голосів:
12 (48%)
Просто быдло-характер
6 (24%)
Не знаю
3 (12%)
Мучает совесть что он неправ
3 (12%)
Свой вариант
1 (4%)
Жажда справедливости
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
Чомусь мені ваша тема нагадує теми про вгадування (страв, міст, країн)
Наоброт, хотелось бы без привязки к конкретному имени услышать мнения
Крошка Енот• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Та уже всі здогадалися про кого текст. Пізно)
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляКрошка Енот
Я не прошу угадать, прошу сказать, какого Вы мнения о таком человеке, а вернее почему он так говорит.
После шести ни-ни• 02 мая 2024
Оце ’майже навєрняка ворує’ - це типовий знак бидляцького характеру. Я на цьому розмову з такою людиною закінчую раз і назавжди. Все сказане такою людиною для мене - брехня. Я не буду розбиратись де там правда, а де там бидляцькі придумки.
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы имеете в виду, что я - быдло? Или про героя темы речь?
Моя улюблена страшко• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Для подчиненных «золотой человек», раз многое для них делает; для народных масс - «быдло-хапуга»
Natalia505• 02 мая 2024
Якщо факт злочину доведений, то це злодій. І пофігу скільки він робить для свого оточення. Закон один для всіх. Почті, наверняка....це не про що.
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ну как мне, максимально пытаясь быть объективной, кажется, для народных масс человек тоже многое делает. Но, скорее всего, и грабит многое)
Natalia505• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Що саме робить для народних мас?
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Нет, конечно факта нет. Вы же понимаете, как бывает, рука руку...
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляNatalia505
Що саме робить для народних мас?
Понемногу улучшает качество жизни, ведет дипломатию. Мне сложно сказать больше, не выдав кто это))
Natalia505• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Бо вже є купа прикладів, де журналісти доводять розслідуваннями злочини але кримінальні справи не порушуються, ніхто відповідальності не поніс.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 мая 2024
Типаж, вообще-то, весьма распространенный. Так что кого вы там имели в виду - значения особого не имеет. Это быдло-характер и уверенность в том, что самый умный, а кто слово против скажет - г.но тупое.
Natalia505• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Поки що, я не бачу на прикладі життя простих українців, що для них хтось,щось робить, окрім них самих.
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляNatalia505
На журналистов тоже есть методы воздействия) Впрочем тема не об этом, мне больше интересны мнения людей по поводу мотивов данного человека. Что им движет, когда он так отвечает людям на критику, считает ли он себя несправедливо обиженным, или понимает, что делает что-то не так, или же ему попросту плевать?
Natalia505• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Це просто форма захисту. Кращий захист це напад. Хоча я вважаю, що аргументовані докази або вчинки, більш дієві.
Попа как у Кардашьян• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Та все уже догадались . Вы про пресвятого Боневтика .
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А Вы сопоставьте все пункты, ведь не сходятся)
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляУгги в горошек
О, это мой муж) прям с него срисовали
И по какой причине он ругается?)
Планшетница• 02 мая 2024
Ответ дляNatalia505
А також купа прикладів, що журналісти виконують чужі замовлення, перекручуючи слова і факти.
Угги в горошек• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
И по какой причине он ругается?)
Ой, та ему не нужны причины
После шести ни-ни• 02 мая 2024
Ответ дляМааарковная
Не про героя теми. Якщо ви викладали свої думки про героя теми, а не лабали текст на замовлення - то так, це про вас. Хоча, якщо навіть текст і на замовлення - це вас не прикрашає. Гроші пахнуть.
Мааарковная
• 02 мая 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это не только мое мнение, так про данную персону многие СМИ пишут, и люди в моем окружении говорят. Нет, за эту тему мне никто не платил)) Да и странно было бы, чтоб за анонимную тему про непонятную персону кто-то захотел заплатить деньги)