Не кую, не мелю• 02 мая 2024

Поделитесь, а какая у вас игрушка оказалась не на один день

Или максимум неделю? Особенно интересуют игрушки для девочки 7-9 лет. Со своей стороны сразу скажу - робот собака Чип. Повезло просто купить б/у совсем недорого. Куклами дочка вообще почти не играет. Лего иногда заходит. И все( больше любит что то сама делать, вырезать, рисовать ...
Кукарачка• 02 мая 2024
Телефон. Як тільки купили, так і решта іграшок непотрібні стали.
СережкинаЯ• 02 мая 2024
У меня такая же дочка. Рисовать, мастерить что- то любит, куклами редко играет. Любит лол и подобные игрушки-сюрпризы, но это хватает на 2 дня
Не вмію заміряти• 02 мая 2024
Барби-фея. Моя дочка вообще почти не играла в куклы. Лет в 5 неожиданно попросила Барби-фею, у которой крутятся крылья. В первый же день сломала механизм крыльев (они перестали работать) и больше не захотела играть этой куклой
автор Не кую, не мелю • 02 мая 2024
Ответ дляКукарачка
То зрозуміло. Моя там би тижнями сиділа не вилазила)))
Подтяжка• 02 мая 2024
Краски, холст, карандаши, клей, бумага и тд.
Всё для полёта мыслей))
автор Не кую, не мелю • 02 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А що даруєте на свята?)
Коварная Зая• 02 мая 2024
Моя довго грала кухня та продукти різні. Ресторан кафе Макдональдс типу робила. Лол великі та маленькі теж.
Чеширская кошечка• 02 мая 2024
Конструктор. Любой. Лучшая игрушка на годы.
Малая еще та• 02 мая 2024
Мозаики : термо ,аква и бисер . Устала выгребать это все везде ,но сидит часами . 7 лет