Відморожена• 02 мая 2024

МРТ в Институте рака

МРТ в Институте рака платное, если направит их онколог ?

Записан папа на прием, вот думаю сделать МРТ и идти уже с ним на прием или врач может направить бесплатно в институте?🙄
Привіт з ботойбіччя• 02 мая 2024
вы его ждать будете полгода - лучше сделать самим, но уточнить у онколога какое именно, с контрастом скорее всего

БезВзяток• 02 мая 2024
За пол господа можна и кони двигуть...
Платно, конечно, делайте, и желательно, чтобы описывал рентгенолог, спец по онко
Брюлик в стразах• 02 мая 2024
Бесплатное очень долго ждать, оно того не стоит.
когдадеЦкие• 02 мая 2024
Бесплатно. Можете уточнить в институте, на когда ближайшая запись. Мы отцу делали год назад, запись была за 3 недели
hrystia• 02 мая 2024
Поцікавтеся скільки часу чекати. В мене чоловік в онкодиспансері міг зробити безкоштовно мрт одразу на наступний день після направлення.