02 мая в 19:51

Почему я стала такой ужасной?

Стала не общительной, негативной,думаю о плохом.
Одинокая.
Были подруги и друг,но мы перестали общаться по некоторым причинам.
Стала как старая бабка,возле подъезда.
Да, я хожу на работу. Но там общение рабочее, дружбу там не заведешь.
Раньше я была прикольной, веселой, с какой-то доброй энергией, радостной,сейчас,повторюсь как старая бабка возле подъезда.
Боже,помоги,ну что со мной произошло? Почему я стала такой? Где причина? Что со мной не так?
Захожу на этот форум,чтобы хоть где-то найти общение,только и умею,что в интернете общаться, а в жизни не коммуникабельная.
Я просто саму себя разочаровала, я низко упала в своих же глазах.
Я молодая,не хочу даже говорить свой возраст, мне до 30.
Боже,какой позор,я в моральном плане реально в бабье какое-то превратилась,хотя внешность у меня отличная.
9 3
So_so 02 мая в 19:53
Не вижу логики. Если я перестану хотеть общаться с людьми, с чего вдруг я должна низко упасть в своих глазах? Глупость.
Ухахайкина 02 мая в 19:54
Вас хтось ахає?
10 4
ОйЙой 02 мая в 19:54
Я стала такой же после войны, как улитка в домике, не хочу общаться, хотя раньше я была весёлой заводилой и душой компании, мне правда почти 50
Мост_Устал 02 мая в 19:54
Может, вы просто повзрослели? А остальное – накрутили себе. Ну, и ситуация сейчас такая, не предполагает лёгкости и беззаботности. Тут хуже, что вы себя грызёте. Не надо.
12 2
автор дамаАмстердама 02 мая в 19:56
Ответ дляУхахайкина
Вас хтось ахає?
Нет, я в апреле рассталась с парнем.
Цирк на дроті 02 мая в 19:57
Мужика вам надо, друзей, компанию, досуг, увлечения... занимайтесь. А то до деменции не далеко, бывают как бабки и в 20, это печаль(((
Гостра на язик 02 мая в 19:57
Ответ дляОйЙой
Я стала такой же после войны, как улитка в домике, не хочу общаться, хотя раньше я была весёлой заводилой и душой компании, мне правда почти 50
+
НеКонец-Света 02 мая в 19:59
Это может быть просто такой период. Мне 38 и я уже знаю, что рано или поздно все заканчивается, и хорошее , и плохое, знаю, что плохое нужно перетерпеть, переждать, а хорошее сильнее запечатлеть в душе, чтобы эти ’отпечатки’ потом помогали справляться в не лучшие периоды) Поменьше трагизма, и жизнь становится легче и счастливей)
Ник прям в яблочко 🤗😄
8 3 1
успокойте_Меня 02 мая в 20:01
То фігня, зявилась новина що PornHub зареєструвався платником ПДВ в Україні, — Гетманцев. Це - зрада? чи перемога?
Не против 02 мая в 20:04
Тут вся советчица в таких баб превратилась не вы одна, не заходила сюда давно, ничего не потеряла, агрессия в каждой теме зашкаливает
4 1
автор дамаАмстердама 02 мая в 20:08
Ответ дляЦирк на дроті
Мужика вам надо, друзей, компанию, досуг, увлечения... занимайтесь. А то до деменции не далеко, бывают как бабки и в 20, это печаль(((
А зачем им такая как я?...
Мост_Устал 02 мая в 20:11
Ответ длядамаАмстердама
А зачем им такая как я?...
Блин, ну какая? Вы что, клоун, чтоб всех веселить? Перестаньте себя ковырять, так и скажите себе: все у меня нормально. И порадуйте себя чем-то, там и чуть лёгкости появится.
Мішечок щастя 02 мая в 20:12
То есть, просто перестали с дурузьями общаться и с парнем расстались
Сумчатая кошка 02 мая в 20:13
Автор, я дивлюсь свої фото до війни... Боже, хто та прекрасна жінка? Очі горять як зорі, активна, постійно ідеї і плани.... Зараз позитиву нема, розуміння майбутнього нема, очі згасли, спілкування не хочу. Знайшла хоббі, що тримає на плаву, але в цілому...все дуже змінилось.
Elena_Kiev_Solomenskiy 02 мая в 20:13
чего вы не ходите в парк на зарядку? подружитесь со своим телом сначала)
Паратруперсупер 02 мая в 20:13
Ответ длядамаАмстердама
Нет, я в апреле рассталась с парнем.
Вот вам и ответ
Угги_в_горошек 02 мая в 20:14
Человеку не нужен космос,человеку нужен человек🤗
автор дамаАмстердама 02 мая в 20:16
Ответ дляМост_Устал
Блин, ну какая? Вы что, клоун, чтоб всех веселить? Перестаньте себя ковырять, так и скажите себе: все у меня нормально. И порадуйте себя чем-то, там и чуть лёгкости появится.
Спасибо за поддержку,дорогая
автор дамаАмстердама 02 мая в 20:17
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего вы не ходите в парк на зарядку? подружитесь со своим телом сначала)
Та у меня с фигурой и внешностью все супер)
Мост_Устал 02 мая в 20:20
Ответ дляУгги_в_горошек
Человеку не нужен космос,человеку нужен человек🤗
Золотые слова
Угги_в_горошек 02 мая в 20:21
Ответ длядамаАмстердама
Та у меня с фигурой и внешностью все супер)
Та причем тут фигура и внешность
Единая страна! 02 мая в 20:30
Ответ дляуспокойте_Меня
То фігня, зявилась новина що PornHub зареєструвався платником ПДВ в Україні, — Гетманцев. Це - зрада? чи перемога?
Если Гетьманцев претендует на главные роли, то хоррор
Маня_53 02 мая в 20:32
Ответ длядамаАмстердама
Нет, я в апреле рассталась с парнем.
Знайдіть нового
автор дамаАмстердама 02 мая в 20:33
Ответ дляУгги_в_горошек
Та причем тут фигура и внешность
Ну мне же посоветовали,заняться телом своим и делать зарядку,зачем мне это делать если и так все супер?
Угги_в_горошек 02 мая в 20:36
Ответ длядамаАмстердама
Ну мне же посоветовали,заняться телом своим и делать зарядку,зачем мне это делать если и так все супер?
Заниматься телом и зарядку вы делаете для своего здоровья,но это никак не влияет на ваши взаимоотношения с окружающими
Угги_в_горошек 02 мая в 20:37
Ответ длядамаАмстердама
Ну мне же посоветовали,заняться телом своим и делать зарядку,зачем мне это делать если и так все супер?
Человек может быть и некрасивым,и полным,и даже неопрятным,но если он приятный и веселый вокруг него куча людей будет
Цирк на дроті 02 мая в 20:43
Ответ длядамаАмстердама
А зачем им такая как я?...
Хороший вопрос. Люди кучкуются по интересам, ищите таких же нытиков как вы сама
Королева Сарказма 02 мая в 22:44
О это вы пишите что вам и мыться в падло ? Берите себя в руки 🤦‍♀️что сказать ?!