Xвостокрутелка• 02 мая 2024

Кто не осилил механику?

Насколько сложно? На дорогу смотреть, на знаки смотреть, поворотники включать, передачи переключать и т. д. И все это одновременно
Люблю джаз• 02 мая 2024
Я сейчас учусь, кайфую от езды. Конечно куча косяков есть, но думаю со временем осилю

Садова гойдалка• 02 мая 2024

Если вам это сложно, то на автомате не легче))
Весотехник• 02 мая 2024
Так, це нелегко. Але, якщо ви це освоїте, то вам буде легко все тоді
Ms. Скромность• 02 мая 2024
Осилила но смысла не поняла и ездила на ней так как денег на нормальную машину тогда не было , уже как 10 лет не ездила и дай бог не буду . Смысл на ней учиться хорошие машины уже и не делают на ней .
БеллаДонна• 02 мая 2024
Уж простите меня за моё мнение...
Я считаю если человек не может понять как ездить на механической коробке передач - ему не стоит водить машину.
Он просто не понимает принципа как она работает и едет.
И потом массовые случаи ’перепутала педали’.
Я утверждаю что человек который умеет ездить ’на ручке’ педали не путает и бездумно газ пол не нажимает, понимает что такое дистанция и почему нужно сбрасывать скорость при повороте.
автор Xвостокрутелка • 02 мая 2024
Я пока только учу теорию. Стою перед выбором на чем учиться ездить
Слобожаночка• 02 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка

Легче
Слобожаночка• 02 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Уж простите меня за моё мнение...
Я езжу 12 лет на автомате. Педали не путаю
Забризкана водою• 02 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка

нааамного легче))) я откатала 2 года на механике, пересела на автомат и это небо и земля...Это как руль без и с гидроусилителем 😂 2 большие разницы))

Барабан для дорослих• 02 мая 2024
Я. Три педали, две ноги. У меня произошла не стыковка. Хотя с инструктором ездила нормально.
Автомат с первой минуты, села и поехала, никаких проблем.
Садова гойдалка• 02 мая 2024
Ответ дляСлобожаночка
Легче
Что легче?) На знаки и разметку можно не смотреть, на светофоры, поворотник не включать?
Все совершенно то же, как только поворотник и светофор пойдет автоматом, скорости тоже автоматом переключаешь, даже не задумываясь.
Забризкана водою• 02 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Уж простите меня за моё мнение...
согласна на 100%
БеллаДонна• 02 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Вы правы на ручке прикольней.
Автомат сам себе на уме, гидротрансформатор всё время высокие обороты держит, сядешь за робот - он тупит, сядешь за вариатор - как на троллейбусе, на электромобилях совсем другой принцип разгона...
А ручка есть ручка понятна, предсказуема и удовольствие получаешь.
Садова гойдалка• 02 мая 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Нет там никакого неба и земли. Через 2 года уже на любой машине едешь как на автомате
Забризкана водою• 02 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
в жизни многое может пригодится, учитесь на механике! на автомате поедете сразу, мне хватило 15 минут по парковке поездить, привыкнуть)
Папина дочка• 02 мая 2024
Привыкните. Включится мышечная память и не нудно будет думать что и какой ногой/рукой жать и включать. Только на знаки смотреть нужно и на дорогу.
Учитесь на механике.
автор Xвостокрутелка • 02 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Мне не подходит ждать два года. Мне надо сесть и поехать
пьЯНА• 02 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Если у вас машина автомат, то не морочьте голову с механикой
пьЯНА• 02 мая 2024
Без практики механика после школы сразу забудется

Садова гойдалка• 02 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Я поехала в день получения прав за 300 км и обратно, маму в больницу везла. С тех пор мне ничего не страшно.
Папина дочка• 02 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Столько женщин ездит на механике. Вы ж не дурнее и не глупее нас, правда ж?
Научитесь. Это как на велосипеде в детстве ездить или плавать . Всегда были те первые разы, когда ты не умел и страшно было.
неДодекаэдр• 02 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Естественно на механике, автомат всегда освоите.
Ms. Скромность• 02 мая 2024
Ответ дляXвостокрутелка
На том чем будите ездить , если вы будете покупать автомат на нем и учитесь , смысл забивать себе голову тем чем вы не будите пользоваться. Есть смысл на нем учиться только если вы будете на нем ездить .
неДодекаэдр• 02 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Вот и у меня был тупик, когда отпускать сцепление.Благо муж сразу купил автомат, на механике так и не ездила, только училась.
Застряла• 02 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка

А что сложного на автомате? Газ и тормоз не попутать?
Папина дочка• 02 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Меня тоже жизнь заставила поехать. В первый день как сейчас помню. Пробка от контрактовой до почтовой 😳😳 домой приехала мокрая от страха.
Раз одела не бу• 02 мая 2024
Рекомендую групу в фб права без хабарів)
Мене вона наштовхнула і допомогла піти складати водіння
Я щаслива
Відкатала 80+ годин водіння механіка
Бомба
Забризкана водою• 02 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
у меня ведущая рука правая, зачастую руль держу ею, левая снизу ’на подхвате’, а на механике правую руку постоянно с руля убираешь... В городе автомат комфортнее лично мне, на трассе пофиг)
Застряла• 02 мая 2024
Ответ дляБеллаДонна
Уж простите меня за моё мнение...
Вы попутали грешное с праведным. Дистанция, попутать газ и тормоз, скорость...
Ms. Iphone• 02 мая 2024
Мое мнение, механика - гемор. Муж учился на механике и потом много практиковался, это пытка: то застрял на светофоре, то перепутал скорости, то еще что, ручку эту все время дерг-дерг. Покупать будет только автомат.