03 мая в 00:53

Важко без друзів

Реально, по хорошому захоплююсь людьми, які самі їдуть на відпочинок і тд, їм не потрібні друзі. У мене з війною, хто в інше місто переїхав, хто в країну; і ось реально, немає з ким вийти під будинком випити капучіно, або , щоб зустрітись, треба домовлятись за тиждень і їхати десь. А для вас наскільки важливі друзі ?
6 1
ГороховаЯ 03 мая в 00:55
Могу и сама выйти на кофе или с детьми) нет катастрофы в отсутствии компании
4 1
Корсет_на_шурупах 03 мая в 00:56
Познакомьтесь с кем то .вокруг вас полно людей
Пасхальний тролік 03 мая в 00:58
Мне комфортно и не скучно самой с собой.
Я из тех, кто отлично ходит в одиночку в кафе, кино или едет в отпуск.
Но и наличие друзей тоже важно, элементарно некоторые виды активностей интереснее, когда есть компания.
У меня друзей всегда было не очень много, а с возрастом поняла, что много и не нужно.
Хватало моих 3 близких подруг и нескольких менее близких знакомых.
Но с войной да, все разъехались, сейчас живу в другой стране - новых друзей здесь нет и я не знаю как (да и не хочу, наверное) заводить их.
Иногда накрывает из-за этого, а потом думаю - та и хрен с ним 😂
автор Море Щастя 03 мая в 00:58
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Познакомьтесь с кем то .вокруг вас полно людей
Не знаю як, немає можливості
Ласковая_львица 03 мая в 01:00
У меня нет друзей. Меня это удручает
Пасхальний тролік 03 мая в 01:00
Ответ дляМоре Щастя
Не знаю як, немає можливості
Мужчинаааа, женщинаааа, вы - грибники?

Я себе именно так представляю поиски новых друзей сейчас, во взрослом возрасте
Коленная ложечка 03 мая в 01:02
У меня лучшие друзья - муж, мама и брат.Больше мне никто не нужен
автор Море Щастя 03 мая в 01:02
Ответ дляКоленная ложечка
У меня лучшие друзья - муж, мама и брат.Больше мне никто не нужен
Мені не дуже цікаво, бо вже всі теми переговорили
Коленная ложечка 03 мая в 01:06
Ответ дляМоре Щастя
Мені не дуже цікаво, бо вже всі теми переговорили
у меня каждый день - новый, и соответственно новые темы.
Но в общем - то я и сама прекрасно могу жить, ходить в кино, пить кофе и много чего еще
2 1
4есотка 03 мая в 01:08
В другой стране. Много наших. Но совсем не мои люди. При общении с ними чувствую что деградирую, поэтому решила для себя что буду заниматься детьми и собою. Не тратить время на такое общение. Тоже очень не хватает друзей. Телефонные есть. Но это не то. А как посмотрела тема про паски, так накрыло еще больше.
Карма хамелеона 03 мая в 01:08
Для мене дуже важливі друзі, вони як сім´я. Але мої друзі, нажаль, не поряд зі мною. Ми всі далеко. Для мене це не про випити каву, каву я п´ ю сама. І прогулятись мені нема з ким. Але ми спілкуємось і тримаємо зв´язок, нашій дружбі вже більше 25-28 років. Це головне
Заместитель Анонима 03 мая в 01:09
Мне важны подруги очень. Сейчас за границей и нет близкого по духу никого, очень печалит это состояние. Не хватает этих девчачих вечеринок или просто болтовни за кофе. Они меня очень расслабляют. Есть так знакомые здесь, но это не то. Дома была раз сходила сама в кино. Больше никогда в жизни. Вышла и как разревелась, как неприкаянная шла домой и никому ненужная.
4 3
Дама с заначкой 03 мая в 01:17
Вообще не нужны. У меня есть дети, собаки, чужие даром не надо
1 1
ЖонДуан 03 мая в 01:21
блин, сколько же нас тут таких((
40каградусная 03 мая в 01:29
Я отвыкла.
Раньше была общительной, с кучей друзей, знакомых и приятелей.
Потом 2014, всех нас раскидало по Украине. Я из Донецка.
Три года в одном городе, появились знакомые, но я переехала.
Пять лет в другом городе, появились знакомые, случилась война, и опять всех раскидало, но уже по миру, а я осталась.
Есть я, муж, сын. Родители в одном городе, подруга в другом, знакомые где попало, но общие интересы пропали, общение потихоньку со всеми, кроме этой подруги и родителей, сошло на нет.
Такие дела
Мушля з Криму 03 мая в 01:32
Не, мы с мужем интроверты.
Якось так і живу 03 мая в 03:11
Ответ дляЛасковая_львица
У меня нет друзей. Меня это удручает
Давай пообщаемся?)