Алесандра_• 03 мая 2024

Как получить карточку без чипа в приватбанке?

С чипом карточка. Отключена бесконтактная оплата. И приходиться вставлять в терминал. Оплата чипом не проходит. Магнитной полоской тоже. Вставлять в терминал внизу приходиться!!!!

Так, чтобы не вставлять в терминал внизу, а проводить полосочкой???
И чтобы если захотел то можно было еще подключить чип?

Так чтобы с чипом и бесконтактно но вводился пин код.
...
Или без чипа проводить магнитной полоской. Может быть и с чипом
lana_banana04• 03 мая 2024
Там же сейчас карточки такие, что можно и вставить, и провести, и бесконтактно. А пин запрашивает обычно в зависимости от суммы покупки

lana_banana04• 03 мая 2024
И, кстати, если у вас карточка через раз срабатывает и не работает магнитная лента, то возможно просто надо ее уже менять. У меня так было, носила карточку в кошельке рядом с телефоном и магнитной застёжкой, и начался кордебалет
автор Алесандра_ • 03 мая 2024
Ответ дляlana_banana04
Пин запрашивает от 1500 грн. в этом и дело. А хотелось чтобы при любой покуке.Как это сделать?

Если в терминале есть бесконтактная оплата то только бесконтактно, магнитная полоска не действует

Когда бесконтактная оплата выключена - то тогда магниная полоска не действует. А только вставлять внизу чипом для считывания.