Вподобайден• Изменено 03 мая 2024
Срібні прикраси, яких виробників порадите?
Про заріну вже тут начиталась страшного. А на які варто звернути увагу?
Україна
Супердизайни по ціні золота з діамантами не розглядаю))
Україна
ФруктЕщеТот• 03 мая 2024
Мене влаштовує Онікс. Я не супер модна в прикрасах)) Якість теж влаштовує.
Нульовий сантиметр• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
Кроме Али, я теперь серебро нигде не покупаю....цена за готовое изделие тут везде просто космос, а само по себе серебро ничего не стоит
браслеты с муассанитами не брали, случайно? я все мечтаю
Вподобайден
• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
Я не против и бижутерию, если ее нормально родием покроют. На алике хана украшениям за год наступает. Во всяком случае, тем, что я брала. Если есть проверенный продавец, то подскажите
Ответ дляВподобайден
ношу а-ля Пандра с Али, неснимая никогда - ни на ночь, ни в душ....вся белая, будто только что с полировки. К сожалению продавца не подскажу - брала у многих разные браслеты, ни один не потемнел
Нульовий сантиметр• 03 мая 2024
Ответ дляdulenok
нет...у меня там максимальная цена браслета была грн 200 или около того
понятно. спасибо. хотелось бы проверенного продавца