Вся така шо куди там• 03 мая 2024

Кто беременел сразу после аборта (по показаниям)

Поделитесь опытом, у кого такое случалось и как прошла беременность/роды, как детки? Спасибо
Сонячний день• 03 мая 2024
Т.е был аборт по показаниям и тут же планируется следующая беременность

Розбещена цяточка• 03 мая 2024
Было 3 аборта (2 мед и 1 вакуум), в 37 беременность с первого цикла) без осложнений, ребенок здоров

Но аборты без показаний были , все добровольные)))😅
Весёлая морковка• 03 мая 2024
Через 5 месяцев. Все ок с ребенком
Весёлая морковка• 03 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка

Спросили про сразу. А у вас, судя по всему, не сразу беременности наступали
МамОмужа• 03 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка

Вы прям мастер по подбору смайликов и скобочек
Ноу коммент• 03 мая 2024
У мене в червні була замерша вагітність і мед переривання. В вересні я завагітніла - все ок
Борода• 03 мая 2024
Ответ дляСонячний день
тут писали дівчата, що йшли на аборт через певні якісь ситуації, а вагітніли в наступному або через 2-3 цикли і зберігали вагітність
Ноу коммент• 03 мая 2024
Ответ дляСонячний день
Ну наприклад після замершої вагітності. Це теж називається абортом
автор Вся така шо куди там • 03 мая 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Через 5 месяцев. Все ок с ребенком
Делали дополнительные какие-то анализы?

Королева ганделику• 03 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка

ни разу не моралистка, но ваши скобки и ржущий смайл совсем не АЛЁ
Сонячний день• 03 мая 2024
Ответ дляБорода
Ну так в этом и есть абсурд.
Была замершая , причину никто не выяснял, а просто снова беременеть 😳
Весёлая морковка• 03 мая 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Делали дополнительные какие-то анализы?
Нет
Домашня Зюзя• 03 мая 2024
Був за медичними показами, через два цикла знову завагітніла. Все добре, вагітність і пологи добре. Синок здоровий, сопить під боком☺️
Ответ дляДомашня Зюзя
Поздравляю
Это получается 2 раза месячные были и потом сразу забеременели?
Гуляю босоніж• 03 мая 2024
Через 3 месяца, замершая, но не из-за того, что был вакуум. Если все Ок с эндометрием, то можно в следующем цикле
Домашня Зюзя• 03 мая 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Поздравляю
Так, на третій цикл😉
Ответ дляГуляю босоніж
А если был медикаментозный ,
И вроде все ок по узи
Гуляю босоніж• 03 мая 2024
Ответ дляВся така шо куди там
А если был медикаментозный ,
И вроде все ок по узи
Тогда вообще проблем не должно быть