Впораюсь зі всим• 03 мая 2024
Сильное жжение «там»
Как спастись? Ставила свечи Ледисепт, но жжение капец( к слову, беременна сейчас, раньше такого не было, только цистит, если перемерзну.
Copy-Paste• 03 мая 2024
Напишіть гінекологу, що вас веде. Може молочниця вилізла? Під час вагітності часто таке буває.
Куплю орехи• 03 мая 2024
’Там’ это в матке или во влагалище?
В чем сложности называть все своими названиями?
Однозначно лучше идти к врачу своему и самостоятельно ничего не применять
Впораюсь зі всим
• 06 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
С тамой к гинекологу. Удивите его своей тамой.
Дура
СережкинаЯ• 06 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Дура
Ну, что Вы так к себе самокритична? Неужели все так плохо не только с тамой?
Впораюсь зі всим
• 10 мая 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Гуляй отсюда
СережкинаЯ• 11 мая 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Гуляй отсюда
Хоть пошли к врачу или гуляете сюда?