Глас_Народа• 03 мая 2024

Посоветуйте книги об идеях трансгуманизма

Желательно философские, которые сами читали, в сети я и так нации смогу.
Чит прочла я - Курцвейл, все, что переведено на русский, его слог даже в переводе для меня идеален.
Я не приверженец трансгуманизма, просто мир идет именно этим путем, полезно узнать что будет дальше
Коко На Страже• 03 мая 2024
А в чому його суть?
Ishoy• 03 мая 2024
Мир не идет этим путем. Это некоторые люди наивно попадают в ловушку и считают, что за этим будущее и выбора нет. Книгу могу посоветовать на полном серьезе - Библия называется. Там написано какой путь к чему ведет
Пасти Ла• 03 мая 2024
Ложная слепота. А вообще, эту идею очень русня любит и обсосала со всех сторон.