Роздратована шкіра• 02 мая 2024
Нужно ли декларировать?
Если буду ехать с ребенком за границу, которому 1 год, и у меня сумма 13-15 тыс дол или евро. Можно ли так провезти? Или только совершеннолетние могут перевозить деньги и они должны быть у них? Везде разная информация.
Матраскин Брат• 02 мая 2024
Для уникнення різної інформації краще це питання поставити прикордонній службі, зараз державні органи оперативно і зрозуміло відповідають