Злюка-закусюка• 26 февраля 2014

мамочки, когда вы кормили грудью, красили волосы???

mamba:)• 26 февраля 2014
да, конечно

Твердая валюта• 26 февраля 2014
нет, мне было не до этого
Levskaya• 26 февраля 2014
да! безамиачной. если что. коллестон
NyushaPchela• 26 февраля 2014
Да
Маурита• 26 февраля 2014
У меня в 30 лет половина седых волос, я красилась!
90x60x90• 26 февраля 2014
Да всегда красили и во время беременности!
ИМХОля• 26 февраля 2014
да,тоже красила только без аммиака,брала дорогие.
Кидстаффовка• 26 февраля 2014
да
Первоклашка Я• 26 февраля 2014
Одновременно? Нет.

Ширли-Мырли• 26 февраля 2014
Нет, мне моя парикмахер говорила что можно, но лучше не нужно
Осторожная• 26 февраля 2014
оттеночным беларусским бальзамом, в 1,9 уже покрасилась по-людски.
ЗлойанОним• 26 февраля 2014
нет
oleshenka• 26 февраля 2014
да, а что, ходить с корнями по 20 см?
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляLevskaya
да! безамиачной. если что. коллестон
А молоко потом сцеживали или сразу так кормили?
Оксана 1• 26 февраля 2014
да, красила и при беременности и при кормлении безамиачной кастинг крем глос от лореаль
Ры-жесть• 26 февраля 2014
Красилась и во время беременности, и во время кормления, часто. Кормила, не сцеживалась.
coloritka• 26 февраля 2014
крашу постоянно 1р. в 3-4 недели без аммиака
mamba:)• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_571
краска не проникает в кровь, соответственно, в молоко она тоже попасть не может. Зачем сцеживаться?
milana22• 26 февраля 2014
да

Зоя Жорівна• 26 февраля 2014
нет
yukka24• 26 февраля 2014
да, 2е детей и с обоими.
rybka21• 26 февраля 2014
ребенку не красила, себе - да
Аноним_583• 26 февраля 2014
красила вначале беаммичными, теперь аммиачными, но которые тоже щадящие, но скажу так ... у меня и при беременности краска плохо бралась и сейчас при кормлении, получается только оттенок, ну и корни закрашиваются... блондинкой стать не получается..
julia777chokolate• 26 февраля 2014
Сейчас ещё кормлю и некрашусь,Хотя очень нужно и хочется!Ходила к порикмахеру девочки всем салоном уговаривали покрасится но я воздержалась и нежалею!Недавно познакомилась с женщиной она работает в лаборатории косметологии,Вот тут я и прозрела когда спросила у неё об этом!она расказывала очень много передам в кратце:хотите чтобы ребёнок был здоров- некрасьтесь,Даже безамиачной краской,вместо амиака там есть другие неочень щадящие средства как перекись водорода и т.д,про них почемуть все забывают,+ в любой краске есть такие вещества которые очень быстро всасываются в кожу потом в кровь и соответственно потом в малых дозах попадают в молоко(чесно заумное название незапомнила)которые плохо влияют на поджелудочную малыша и самое главное тормозят развитие мозговых клеток!Вот так!Так что смотрите сами!Я для себя решила,некрашеные корни это не самое страшное-переживу,тем более временно!
pupsenia• 26 февраля 2014
Я крашусь без аммиачной,когда была беременна первым ребенком -красилась обычной и ничего. Нас украинцев ничего уже не берет)))
ПАЦАНКА О• 26 февраля 2014
Ответ дляjulia777chokolate
Я б за 2 беременности (погодки 1,9)и кормление грудью - выглядела б кошмарно - сама темная (красилась в черный, половина волос седых) Вы представляете на чтоб я была похожа!!!за почти 4 года??
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляjulia777chokolate
Спасибки)))
Луковая• 26 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот вот!женщина обязана за собой следить иначе ей придется следить за мужем)
Санта Барбара• 26 февраля 2014
Ответ дляjulia777chokolate
простите, но это околонаучная фантастика. Краска в кровь не попадает - это давно доказано. Даже кремы от морщин не проникают сквозь кожу в кровь (а так хотелось бы:)), а краска - тем более. А про лаки для ногтей вам ваша впечатлительная знакомая с хорошей фантазией страшилок не рассказывала? Так что позвольте вам не поверить))
julia777chokolate• 27 февраля 2014
Ответ дляСанта Барбара
Ваше право!Ясное дело производители ничего такого никогда ненапишут,им же самим это невыгодно!Обратные факты,уж извините,тоже давно доказаны!я не стараюсь нивкоем случае Вас переубеждать,Это личное дело каждого и спорить бесполезно!