oksana li• 26 февраля 2014

Кто проращивает зеленую гречку?

Вот вычитала, что вкусно и полезно и за 2 дня готово - можно есть. Кто-то этим занимается? вкусно? как правильно проращивать?
Нюшkа• 26 февраля 2014
У меня маш растёт)).....сегодня третий день,буду салат корейский фарганить с него.
Нямкааа,получаетсяяяя
mena• 26 февраля 2014
Ответ дляНюшkа
Нямкааа,получаетсяяяя
делитесь салатом, плз!
автор oksana li • 26 февраля 2014
Ответ дляНюшkа
Нямкааа,получаетсяяяя
что такое маш?
Нюшkа• 26 февраля 2014
Бобовое растение содержит:железо тиамин,фосфор,медь и магний
Нюшkа• 26 февраля 2014
Ответ дляmena
делитесь салатом, плз!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/69920/
Нюшkа• 26 февраля 2014
Вместо ужина*)....худеющим
автор oksana li • 26 февраля 2014
Ответ дляНюшkа
Вместо ужина*)....худеющим
вот спасибо, а где вы покупаете маш и почем он?
Нюшkа• 26 февраля 2014
На рынке,25грн.килограмм.
Очень полезно,а гречку люблю кефиром на ночь замачивать и с утра употреблять ;)Хотя тоже хочу прорости попробовать.
Я не вегетарианка ,но очищение организму не помешает!Исключите :мучное,сладкое ,картофель....постепенно))
mena• 26 февраля 2014
Ответ дляНюшkа
спасибо!
на днях попробую.
с целью интереса, а не худения ;)
скажите, а Вы лично маш от зеленых шкурок чистите? это действительно необходимо?
Нюшkа• 26 февраля 2014
неееа,всё вместе растёт...промываю каждый день,в процессе смываются;)
mena• 26 февраля 2014
Ответ дляНюшkа
в рецепте уже пророщеный и бланшированый 2 мин чистят... там еще два мальчика-помошника стараются ;)))
Нюшkа• 26 февраля 2014
чешуйки в воде всплывают, во время промывки,далее ложкой собираю.
mena• 26 февраля 2014
Ответ дляНюшkа
все, капец, загорелась я напроращивать и нут (уже залила), и чечевицу потом до листочков :)))
Нюшка, делитесь что еще проращиваете и едите
Нюшkа• 26 февраля 2014
...финиковые косточки посадила))уже 30см.проросли,вот...*)
ladad19• 26 февраля 2014
Я в ашане купила пшеницу для проращивания оч полезно и еще там какято крупа есть для проращивания