Пишущаяся• 03 мая 2024

Вас когда-нибудь говорили, что вы не похожи на украинку?

Золота орда• 04 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Не знаю схожі ми на українців чі ні,але других національностей в своєму роду не знаю. Перше фото дідусь і бабуся з маминої сторони. Друге фото мама і тато і я по центру.І от цікаво вгадаєте з якої області.
Можливо, Вінницька?

автор Пишущаяся • 04 мая 2024
Ответ длямимАпроходила
Только там, где монголы хорошо потоптались или евреи. Черноглазых славянок практически не бывает.
Бывают. Есть много разных типов славян
Ядвига Юсьлегко• 04 мая 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Донецкая
Гадаю_По_шнуркам• 04 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Наоборот, спрашивали, не с Украины ли я. Тогда как я не из Украины и живу не в Украине. Мать русская. Отец украинец
Откуда вы?
Рятівник Малібу• 04 мая 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Откуда вы?
Из РФ
Гадаю_По_шнуркам• 04 мая 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Из РФ
Я думала, что из одной из стран Балтии.
Сплюшка• 04 мая 2024
Я в Люксембурге и все меня принимают за местную) но , честно говоря, мои предки и так приблизительно из этих мест
Брюлик в стразах• 04 мая 2024
Ответ дляЗолота орда
Можливо, Вінницька?
Ні
Брюлик в стразах• 04 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Донецкая
Теж ні