04 мая в 13:05

Кем можно устроиться работ в Германии если знаю 30 немец слов и англ уровень в2

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 мая в 13:06
секс индустрия
Христя в тiстi 04 мая в 13:06
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
секс индустрия
Идеальный вариант. Йа- йа майн Герр, будет достаточно.
7 4 4
Tammy21 04 мая в 13:06
Що вмієте?
автор Мотористка 04 мая в 13:08
Ответ дляTammy21
Що вмієте?
Массаж роблю: тіло, обличча.
Гидроусилитель руля 04 мая в 13:10
Ответ дляМотористка
Массаж роблю: тіло, обличча.
Только среди наших подрабатывать
begovelik 04 мая в 13:10
макдональдс. я серьезно
1 1
begovelik 04 мая в 13:11
Ответ дляХристя в тiстi
Идеальный вариант. Йа- йа майн Герр, будет достаточно.
еще ишь комэ, ишь комэ
Tammy21 04 мая в 13:11
Ответ дляМотористка
Массаж роблю: тіло, обличча.
Освіта? Сертифікати? Стаж?
Мию вікна у мороз 04 мая в 13:13
На пособии сидите, зачем вам работа?
Мовчу, але хочу 04 мая в 13:16
Ответ дляМотористка
Массаж роблю: тіло, обличча.
разместите в группах фб наши в германии, ваш город укажите, будут желающие на тело точно
Не понимаю чего ржут здесь над вами, они не поскитались наверное еще
4 2
begovelik 04 мая в 13:14
Ответ дляМию вікна у мороз
На пособии сидите, зачем вам работа?
так пособия урежут, рано, или поздно. и окажешься у разбитого корыта и придется ехать ’додому’ )
1 1
begovelik 04 мая в 13:14
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
секс индустрия
придется оформлять ЧП )
автор Мотористка 04 мая в 13:16
Ответ дляTammy21
Освіта? Сертифікати? Стаж?
Медсестра- диплом, курси массажу- сертефікат, окремо обличча. Стаж массажу 4 роки
Мию вікна у мороз 04 мая в 13:16
Ответ дляbegovelik
так пособия урежут, рано, или поздно. и окажешься у разбитого корыта и придется ехать ’додому’ )
Два года не урезают и дальше тянуть украинцев будут, с чего вдруг урезать? Поговаривают что после 2025 года вообще гражданство могут дать; русские, сирийцы, болгары сидят годами и ничего
3 3 1
автор Мотористка 04 мая в 13:16
Ответ дляМию вікна у мороз
На пособии сидите, зачем вам работа?
Хочу спілкуватися з людьми
Булькаю 04 мая в 13:17
Ответ дляbegovelik
так пособия урежут, рано, или поздно. и окажешься у разбитого корыта и придется ехать ’додому’ )
Так тогда и начинать работать , а пока учить язык , без языка автор так и будет на второсортных работах пахать .
Булькаю 04 мая в 13:18
Ответ дляМотористка
Хочу спілкуватися з людьми
Ходите на курсы языка , найдите наших там и общайтесь с ними
Мию вікна у мороз 04 мая в 13:18
Ответ дляБулькаю
Ходите на курсы языка , найдите наших там и общайтесь с ними
Тиндер и общайтесь, а полы пусть другие моют
Tammy21 04 мая в 13:19
Ответ дляМотористка
Медсестра- диплом, курси массажу- сертефікат, окремо обличча. Стаж массажу 4 роки
У вас неймовірна добра спеціальність для старту! Ви можете підтвердити диплом, перенавчатися. Ви вже зареєстровані у ДЦ чи плануєте все робити самостійно?
РокерША 04 мая в 13:20
Ответ дляМотористка
Хочу спілкуватися з людьми
Мед образование уже в плюс.
Как вариант - ищите уход за пожилым человеком.
2 1
Tammy21 04 мая в 13:20
Ответ дляbegovelik
так пособия урежут, рано, или поздно. и окажешься у разбитого корыта и придется ехать ’додому’ )
Ті виплати не можливо урізати, вони підв´язані до виплат, які отримують у т.ч. і німці. Це не якась окрема стаття розрахунку бюджета.
Булькаю 04 мая в 13:20
Ответ дляМию вікна у мороз
Тиндер и общайтесь, а полы пусть другие моют
Вот да , смысл работать не зная языка, уборщицей , пока другие третий год сидят , учат язык и подтверждают дипломы .
Не чудите автор , успеете поработать
begovelik 04 мая в 13:20
Ответ дляМию вікна у мороз
Два года не урезают и дальше тянуть украинцев будут, с чего вдруг урезать? Поговаривают что после 2025 года вообще гражданство могут дать; русские, сирийцы, болгары сидят годами и ничего
ну это да ,но это расчет на ’авось’
автор Мотористка 04 мая в 13:20
Ответ дляРокерША
Мед образование уже в плюс.
Как вариант - ищите уход за пожилым человеком.
Я читала що у Німеччині нащі дипломи то ніщо
А я кумедна 04 мая в 13:20
А що каже ДЦ? З такою вашою німецькою?)
РокерША 04 мая в 13:21
Ответ дляМотористка
Я читала що у Німеччині нащі дипломи то ніщо
Не читайте, а пробуйте
Булькаю 04 мая в 13:21
Ответ дляРокерША
Мед образование уже в плюс.
Как вариант - ищите уход за пожилым человеком.
Это прикол ? Со стариками крыша предет , медсестрой и в клинике она может работать , это не врач , диплом подтверждают быстро
Просто болталка 04 мая в 13:21
Немецкое порно
3 1
begovelik 04 мая в 13:22
Ответ дляБулькаю
Так тогда и начинать работать , а пока учить язык , без языка автор так и будет на второсортных работах пахать .
так лучше сейчас постепенно искать работу, заранее. а не потом, когда поставят перед фактом. а что такое второсортные? все профессии нужны, все профессии важны, как говорится. второсортно сидеть дома и ничего не делать.
Булькаю 04 мая в 13:22
Ответ дляМотористка
Я читала що у Німеччині нащі дипломи то ніщо
Врут