Мотористка• 04 мая 2024

Кем можно устроиться работ в Германии если знаю 30 немец слов и англ уровень в2

автор Мотористка • 04 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Немецкое порно
Я зовсім не сексі

Мовчу, але хочу• 04 мая 2024
Ответ дляМотористка
Медсестра- диплом, курси массажу- сертефікат, окремо обличча. Стаж массажу 4 роки
отличные исходные данные, удачи вам!
тот, кто вас с макдональдс и туалет мыть отправлял, и в страпонессы вон советовали на фоп, наверное соплями захлебнулись уже)
Просто болталка• 04 мая 2024
Ответ дляМотористка
Я зовсім не сексі
Главное харизма
Булькаю• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
так лучше сейчас постепенно искать работу, заранее. а не потом, когда поставят перед фактом. а что такое второсортные? все профессии нужны, все профессии важны, как говорится. второсортно сидеть дома и ничего не делать.
Автор может выучить язык , подтвердить диплом и работать в клинике медсестрой , а не уборщицей , потому -что без языка у нее нет выбора .
Война до 30 года минимум , никто не снимет никаких пособий .
Фантазерша• 04 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Два года не урезают и дальше тянуть украинцев будут, с чего вдруг урезать? Поговаривают что после 2025 года вообще гражданство могут дать; русские, сирийцы, болгары сидят годами и ничего
І брабуса з салону безкоштовно на додачу.
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляБулькаю
Вот да , смысл работать не зная языка, уборщицей , пока другие третий год сидят , учат язык и подтверждают дипломы .
Не чудите автор , успеете поработать
у меня муж тоже мог сидеть, ничего не делать и ходить на работу. но он выбрал вариант сразу пойти работать и параллельно самостоятельно учить немецкий. через месяц будет год, как он здесь и у него огромные успехи в немецком, начальство его хвалит. учит, просматривая немецкие фильмы на нетфликсе и в ютубе.
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляМотористка
Я читала що у Німеччині нащі дипломи то ніщо
Дивлячись, які. Диплом вчителя і лікаря - так. У чоловіка фінанси - визнали.

Булькаю• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Он медсестра как автор ? Или к чему эти сравнения ?
Заикальница• 04 мая 2024
Ответ дляМотористка
Массаж роблю: тіло, обличча.
Можно учительницей украинского устроицца.
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляБулькаю
так можно и работать уборщицей и учить язык.
Булькаю• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
На врача снова надо учиться , а диплом медсестры подтверждают на ура .
Булькаю• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Это если неофициально как плюс к пособию , то да , а официально нафиг надо
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляБулькаю
к тому, что нужно работать, а не сидеть на шее европейских налогоплательщиков. (шутка)
Булькаю• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Ну работайте , а автор будет за дедов мстить 🤣
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляБулькаю
можно так работать ’неофициально’, а потом получить штраф 2400 евро )
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляБулькаю
точно
Булькаю• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Полно наших там работают , ходят квартиры немцам убирают , кто их там штрафует ?😂
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляБулькаю
хз, значит, я не в теме. в окружении все официально работают. даже кум работал у поляка на стройке его дома в нидерландах - все было официально и с договором
Natal_ka91• 04 мая 2024
Ответ дляМотористка
Те що ви читали і те що може бути - дві зовсім різні речі. Вчіть мову, інакше ваш диплом там дійсно ніщо. Про масаж вам писали, але звертайте увагу що нелегально недовго попрацюєте

Запароленое одеяло• 04 мая 2024
Клининг, конвейер.
Кудряшка Сью• 04 мая 2024
Без языка медсестрой никак. С уровнем А2-В1 могут взять в какой-нибудь частный праксис к русскоговорящему врачу помощницей. Знакомая так работает. У дочки уровень С1, она немецкий со школы знает. Подтвердила диплом медсестры. Но тоже надо пройти аусбилдунг (это учёба с оплачиваемой практикой) на 2 года. Только тогда можно работать в клинике. Просто так, без хорошего уровня языка, никто не возьмёт.
РокерША• 04 мая 2024
Ответ дляБулькаю
Это прикол ? Со стариками крыша предет , медсестрой и в клинике она может работать , это не врач , диплом подтверждают быстро
Так человек общения хочет.
Можно бабульку норм найти.
РокерША• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
А силы где взять?
Уборки - это физически тяжёлая работа.
Мовчу, але хочу• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
Чем гордиться? что лучше - лохануться и горбатить спину, изнашивая позвоночные диски, а в итоге доход равен пособию, где сидит мужик дома, на курсы языковые ходит и спина целая? вы реально думаете что по фильмам язык можно вытянуть без курсов? от вы наивная
Хвалят да, дешевая рабочая сила, чего ж не хвалить, если немцу выгодно мужичок за похвалу работает как лошадь ломовая и шпрехать старается, чтоб угодить гэрГансу. Вы може еще думате, шо гэр спину ему лечить будет потом?

пока дают возможность сидеть на пособии, чего не сиделось, не понимаю таких
begovelik• 04 мая 2024
Ответ дляМовчу, але хочу

ну, муж мой далеко не горбатит спину и работа далеко не лоховская. работает инженером в авиакомпании, для работы ему нужен только английский, немецкий постольку-поскольку. так что ваши ’колкости’ идут мимо. я о том, что он мог также расслабиться, ходить на курсы и постепенно вливаться в немецкую среду. но он выбрал идти сразу работать. а что делать сидящим на пособии потом, когда ’лавочка’ прикроется? и на пособия особо не развернешься.
begovelik• 04 мая 2024
когда прикроют временное убежище? сейчас есть прекрасная возможность получать выплаты и неспешно искать работу.
Голубая фишка• 04 мая 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот откуда у людей эта уверенность, что кто-то их оставит после окончания войны в Украине, мотивируя какими-то популистскими заявлениями депутата или нуждающейся Европе в работящих украинцах. А ничего, что в тех же странах ЕС до войны в Украине почему-то не было нужды в украинских работниках, и нигде не раздавали направо и налево гражданство. Временная защита на то и временная, так как ее срок закончится с окончанием войны в Украине для ее граждан, получивших возможность легально проживать и работать в странах ЕС. Все что временно - не может быть постоянным.
inneska-85• 04 мая 2024
Ответ дляbegovelik
еще ишь комэ, ишь комэ
Что это значит? Переведите, пожалуйста.
Пупуговка• 05 мая 2024
Ответ дляbegovelik
макдональдс. я серьезно
Мак ещё и не всех берет