26 февраля 2014

Девочки есть опрос про политиков, если не сложно проголосуйте

Очень интересно посмотреть кто станет премьером, но коментарии там закрыты, а голосовать можно, хотелось бы узнать мнение советчиц без злости и постоянных склок, поэтому если не тяжело отметьте кто Вам больше импонирует. Спасибо.
автор Печенюшка 26 февраля 2014
АдеКВАтная 26 февраля 2014
Все может быть, что ни один из предложенного Вами списка.
Лично я - я ни за кого из них не проголосовала бы.
Ушла и Пришла 26 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Все может быть, что ни один из предложенного Вами списка.
Лично я - я ни за кого из них не проголосовала бы.
а нас никто и не спрашивает.они сами там решили,3 кандидата,они сами и проголосуют.