Бабка-байкерша• 04 мая 2024
Як викрутитися? Пасха запекла нижче висоти форми на 2 см..
Як обійти цю трагедію
Здирати форму? Чи краї відрізати ножеицями?
Булку Дай• 04 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Снять всю форму.
Когда уже закончится эта пасха и начнутся старые добрые темы про ядерку и всё пропало.
Точу ляси• 04 мая 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Якщо зняти, швидко засохне
неправда, если в тесте алкоголь или мед.
Бабка-байкерша
• 04 мая 2024
Ответ дляТочу ляси
Таке не додавала
Точу ляси• 04 мая 2024
автор, снимайте всю форму Скажете, что в металлических пекли. И просто в пакет положите уже украшенные.
ОхиИВздохи• 04 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Мені цю Пасху нести до свекрухи
Не дайте впасти в болото
Снимите и типа пергаментом укутайте и ленточкой перевяжите
Спілий баклажан• 04 мая 2024
Снимите форму украсьте глазурью, высохнет, упакуйте в красивый мешочек с бантиком)
Мішечок щастя• 04 мая 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Мені цю Пасху нести до свекрухи
Не дайте впасти в болото
Купите в кондитерской и отнесите
Спілий баклажан• 04 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Та пагАдите, еще не все испекли, а завтра есть будем и еще неделю так))
Из Кукуева я• 04 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Та ну нах.
Хоть нормальная лента пару дней стала.
Не пойму чего истерять в темах угадай страну. Это куда лучше юрки гея и ядерки
Хоть нормальная лента пару дней стала.
Der_Natali• 04 мая 2024
Ответ дляБулку Дай
Почекайте,ще поминальні дні попереду. А потім срач про день Вишиванки!Та тут читати неперечитати
ХтоЯкщоНеЯ• 04 мая 2024
Ответ дляТочу ляси
Так а всмысле, ее не нужно снимать? Я оторвала, без нее ж красивее
Не гавкаю- но охраняю• 04 мая 2024
А у меня выше чем форма получились(( тоже хотела друзей угостить.
Мішечок щастя• 04 мая 2024
Ответ дляDer_Natali
Я скучаю за темами про ’что надеть на 1 сентября мамке первоклассника’ ... Шикарные темы были.
любименькая• 04 мая 2024
Я зрізаю канцелярським ножем верхню частину формочк, а зверху прикрашаю желатиновою глазурʼю і такі типу потьоки роблю, щоб прикрити зріз
Пусин Кукин• 04 мая 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И у меня так в этом году, как грибочки(((