04 мая в 17:11

Феномен "Игры Престолов "

Почему этим сериалом восхищается такое огромное количество людей?
ничевока 04 мая в 17:12
я посмотрела 20 минут и выключила
5 5
Швидкоруч 04 мая в 17:12
Вы сами его смотрели?
Мамкиня доця 04 мая в 17:13
Первый раз слышу про сериал этот
6 3 1
Швидкоруч 04 мая в 17:13
Ответ дляничевока
я посмотрела 20 минут и выключила
Вам надо посмотреть дольше, я тоже первые 2 серии хотела выключить
6 1
Маурита 04 мая в 17:13
А хз, я і хюрем не прониклась)))
А люди дивляться по кілька разів
7 1
Просто Фіфа 04 мая в 17:13
Бо він оснований на первинних інстинктах
4 1
Я_и_моя_собака 04 мая в 17:13
Потому что книга написана очень круто и автор сам писал сценарий в числе сценаристов.
Ну и картинка красивая. Политика, война, любовь, семья, фэнтези - все очень вкусно.
Леплю из пластилина 04 мая в 17:14
Мне кажется только на Советчице восхищаются этим . Всех кого знаю эта муть не зашла
мадам Везувий 04 мая в 17:14
Книга классная,жаль до конца не дописал
4 1
Я_канеша_извиняюсь 04 мая в 17:16
Во-первых все поклонники книг как миниум его ждали. Снято неплохо в смысле сюжета, довольно точно, не учитывая недописанность.
Красиво сняли, каст, линии персонажей, битвы - эпично вышло.
Успех вполне понятен.
Пусин Кукин 04 мая в 17:17
Потому что снят хорошо, драматургия не скучная и он увлекает. Но сериал не пытается конкретно вам понравиться.
3 1
Янгол в камуфляжі 04 мая в 17:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется только на Советчице восхищаются этим . Всех кого знаю эта муть не зашла
Ага на советчице и ещё на половине планеты. Всех кого вы знаете это бабки на лавочке? Ну семена обсуждайте
Я_канеша_извиняюсь 04 мая в 17:17
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется только на Советчице восхищаются этим . Всех кого знаю эта муть не зашла
Смотрите что-то попроще)
Ноунэйм 04 мая в 17:18
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется только на Советчице восхищаются этим . Всех кого знаю эта муть не зашла
Всех кого я знаю вне советчицы, обожают. Мутью назвать этот сериал может только поклонница турецких сериалов
7 3
мадам Везувий 04 мая в 17:18
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется только на Советчице восхищаются этим . Всех кого знаю эта муть не зашла
Но смотрят Великолепный век?)
Леплю из пластилина 04 мая в 17:19
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Смотрите что-то попроще)
Как раз это и есть проще некуда
ГейТуда 04 мая в 17:19
Я і не пробувала дивитися. Не думаю, що це великий феномен.
Ушла и Пришла 04 мая в 17:19
Сама не думала, что так затянет. Классный сериал.
Но только не надо ожидать, что понравится с первой серии. Я после просмотра первых двух, не могла понять чем так восхищаются. Хорошо, что не бросила смотреть
А вот финал испортил все впечатление. Только из-за него не хочу пересматривать
неДодекаэдр 04 мая в 17:19
Отличный сериал. Тоже от всех знакомых о нем слышала, постоянные обсуждения, и тоже думала ну что там такого, тем более так много сезонов. Но всё-таки с мужем решили посмотреть и мы просто залпом пересмотрели его, и он нам очень понравился.
Деловитая 04 мая в 17:20
Во время премьеры первого сезона был довольно неожиданный сюжет и ход событий. По мимо фанатов, которые читали и ждали. Актеры сыграли классно, несмотря на жалобы по 18+ не настолько он ужасен и довольно интересный. Уже писала здесь, что в Чужестранке не многим меньше 18+ и жестокости, если не больше.
Тем, кто ожидал нечто Властелина колец или фентези более наподобие сказки конечно не понравилось. Я сама не сразу начала смотреть, т.к. на тот момент хотела сказку с хеппи эндом.
Янгол в камуфляжі 04 мая в 17:19
Потому что книга написана хорошо. В ней всё как в жизни каждый персонаж имеет свой характер который прослеживается на протяжении всех серий и не меняется. Потому что приключения и драконы)) куча жестокости. И красивые костюмы. Я прочитала книги и фильм к ним очень близок
Можу брикнути 04 мая в 17:20
А вы поклонница епического фентези? А почему огромное количество людей восхищается ’Властелином колец’? Странный вопрос. Каждому своё.
Ушла и Пришла 04 мая в 17:20
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ага на советчице и ещё на половине планеты. Всех кого вы знаете это бабки на лавочке? Ну семена обсуждайте
Там скорей всего сваты зашли
мадам Везувий 04 мая в 17:20
Ответ дляДеловитая
Во время премьеры первого сезона был довольно неожиданный сюжет и ход событий. По мимо фанатов, которые читали и ждали. Актеры сыграли классно, несмотря на жалобы по 18+ не настолько он ужасен и довольно интересный. Уже писала здесь, что в Чужестранке не многим меньше 18+ и жестокости, если не больше.
Тем, кто ожидал нечто Властелина колец или фентези более наподобие сказки конечно не понравилось. Я сама не сразу начала смотреть, т.к. на тот момент хотела сказку с хеппи эндом.
Так это для повзрослевших фанатов Властелина и Хоббита))
Я_канеша_извиняюсь 04 мая в 17:20
Ответ дляУшла и Пришла
Сама не думала, что так затянет. Классный сериал.
Но только не надо ожидать, что понравится с первой серии. Я после просмотра первых двух, не могла понять чем так восхищаются. Хорошо, что не бросила смотреть
А вот финал испортил все впечатление. Только из-за него не хочу пересматривать
Да, там еще надо привыкнуть к многочисленным персонажам)
Качка в тапцях 04 мая в 17:20
Ответ дляМамкиня доця
Первый раз слышу про сериал этот
Я вам завидую

Автор, это же дело вкуса. Просто этим сериалом попали в более обширную ца.
Например, у звёздных войн капец сколько почитателей. В том числе, мой муж. А мне ну такое. Не понимаю, в чем прикол.
Игру престолов уже много раз в оригинале смотрела. И книги, которые вышли читала)
лаМпочка 04 мая в 17:21
А шо там? Я не смотрела
Деловитая 04 мая в 17:21
Ответ длямадам Везувий
Так это для повзрослевших фанатов Властелина и Хоббита))
Я смотрела все, и Гарри Поттера тоже, и все нравится) Книги не читала. Тут узнала что оказывается и у Гарри есть хейтеры
мадам Везувий 04 мая в 17:22
Ответ дляДеловитая
Я смотрела все, и Гарри Поттера тоже, и все нравится) Книги не читала. Тут узнала что оказывается и у Гарри есть хейтеры
Я читала и смотрела Гарри,но не фанат вообще.Детям нравится
Пишу вірші, дорого 04 мая в 17:22
Ответ дляНоунэйм
Всех кого я знаю вне советчицы, обожают. Мутью назвать этот сериал может только поклонница турецких сериалов
А мне не интересный, турецкие сериалы вообще не смотрю