04 мая в 17:11

Феномен "Игры Престолов "

Почему этим сериалом восхищается такое огромное количество людей?
показать весь текст
Ушла и Пришла 04 мая в 17:23
Вспомнила, чем еще понравился. Там очень неожиданные сюжетные повороты. И казалось бы один из главных персонажей может внезапно умереть
ПампушОК 04 мая в 17:24
Ответ дляничевока
я посмотрела 20 минут и выключила
за 20 хвилин його точно не зрозуміти, це як з оливками)
Деловитая 04 мая в 17:25
Ответ длямадам Везувий
Я читала и смотрела Гарри,но не фанат вообще.Детям нравится
Я не то что бы прям фанат-фанат, я не настолько хорошо знаю все подробности, но фильмы люблю, особенно первые, где все мелкие, такой сказочный фильм, чего там прям так хейтить не знаю) одна из самых достойных экранизаций для детей. И сюжет и игра актеров. И без квот))
Говорилка 04 мая в 17:26
Ответ дляМамкиня доця
Первый раз слышу про сериал этот
Там несколько сезонов. Я смотрела взахлёб, это одна из эпичнейших кинокартин, которые я видела, наряду с Гарри Поттером, Звездными Войнами и Властелином Колец
автор Кому там слова не давали 04 мая в 17:27
Ну вот есть, к примеру, признанная великая группа ’Битлз’. Да, я их слушаю, но есть не любители подобной музыки, и они не понимают этого всеобщего восхищения.
Я отношусь к этому абсолютно нормально, и не буду говорить: вы ничего не смыслите в музыке, слушайте своего Павлика.
ничевока 04 мая в 17:27
Ответ дляПампушОК
за 20 хвилин його точно не зрозуміти, це як з оливками)
я досмотрела до белого щенка льва (тигра) или шо это было
Аnnеt 04 мая в 17:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мне кажется только на Советчице восхищаются этим . Всех кого знаю эта муть не зашла
мне с мужем не зашло. а его друг прям фанат. дело вкуса.
Ондатрова шуба 04 мая в 17:28
Для меня он был довольно интересен, я сезона 4 осилила
Ушла и Пришла 04 мая в 17:30
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вот есть, к примеру, признанная великая группа ’Битлз’. Да, я их слушаю, но есть не любители подобной музыки, и они не понимают этого всеобщего восхищения.
Я отношусь к этому абсолютно нормально, и не буду говорить: вы ничего не смыслите в музыке, слушайте своего Павлика.
Это дело вкуса. У меня два любимых сериала. Это Друзья и Игра престолов
Совершенно разные и ничем не похожи
Игру я посмотрела один раз. Даже завидую тем, кто не смотрел и у них все впереди
А Друзья могу смотреть каждый год. Включаю совершенно любую серию любого сезона.
мадам Везувий 04 мая в 17:30
Ответ дляДеловитая
Я не то что бы прям фанат-фанат, я не настолько хорошо знаю все подробности, но фильмы люблю, особенно первые, где все мелкие, такой сказочный фильм, чего там прям так хейтить не знаю) одна из самых достойных экранизаций для детей. И сюжет и игра актеров. И без квот))
Согласна,качественная работа
Сейчас Гарри был бы чернокожим,а Гермиона азиаткой)
Деловитая 04 мая в 17:31
Ответ длямадам Везувий
Согласна,качественная работа
Сейчас Гарри был бы чернокожим,а Гермиона азиаткой)
Ага и профессор Снейп точно не влюблён в маму, а папу Гарри)
Тюрюнь_Тюнь 04 мая в 17:32
Потому что грамотный маркетинг. И большой бюджет.
празники не помню 04 мая в 17:35
Ответ длямадам Везувий
Согласна,качественная работа
Сейчас Гарри был бы чернокожим,а Гермиона азиаткой)
Так вы посмотрите Таинственных тварей. Там оказывается что Дамблдор гей. Мой сын не мог этого перенести - честно. Хотя сам фильм интересный , мне понравился больше чем Гарри, которого я не люблю.
мадам Везувий 04 мая в 17:39
Ответ дляпразники не помню
Так вы посмотрите Таинственных тварей. Там оказывается что Дамблдор гей. Мой сын не мог этого перенести - честно. Хотя сам фильм интересный , мне понравился больше чем Гарри, которого я не люблю.
Я посмотрела только первую часть тварей,не зашло
Капуста Маша 04 мая в 17:54
Ответ дляПампушОК
за 20 хвилин його точно не зрозуміти, це як з оливками)
Оливкам надо 40 лет)
Янгол в камуфляжі 04 мая в 20:08
Ответ дляПампушОК
за 20 хвилин його точно не зрозуміти, це як з оливками)
100%
Воленс-неволенс 06 мая в 14:25
Он не такой как все. В свое время заворожил. Атмосферный.