Гуру троллинга• 04 мая 2024

Девочки, топ для спорта. Это же маленький на меня?

Не давит, но грудь сплюскивает. Это первый топ спортивный, я хз как должно быть.
Это декатлон
автор Гуру троллинга • 04 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Такие обычно берут под футболку, я такой себе поддеваю на интенсивные, очень удобный, но всё равно вставляю паралоновую тонкую чашку - вкладку, не комфортно когда соски просвечиваются))
Кстати вариант, спасибо.
Зашла в Андер Армор, мне комфортнее без вставок топ, но соски видны. Раз это смущает людей, посмотрю майку )
Ухахайкина• 04 мая 2024
Ответ дляГуру троллинга
Кстати вариант, спасибо.
Самое интересное, что людей это, скорее всего, и не смущает . Это мне кажется, что всем видно, а на самом деле никому во время спорта нет до других дела, я вот например, даже не вспомню, кто в чём 30 минут назад со мной тренировался на групповом занятии)) Соски так точно некогда у других высматривать). Так что, ориентируйтесь на свои ощущения.
Жена миллионера• 04 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Ещё в Атлетиксе (бывший Спортматер) могут быть красивые топы. На фото ниже пример, я бы для бега на улице взяла бы немного удлинённый топ, как на первых 2-х фото, стильно смотрятся.
На улице я все равно надеваю футболку,чтобы не обгореть
Птица Говоруша• 04 мая 2024
Если давит подмышками, то маленький. Он просвечивает и цвет бельевой, я бы такой не купила ни как топ, ни как белье
Шопингмонстр• 04 мая 2024
Ответ дляУхахайкина
Ви зникаючий вид. Я така сама. Але іноді послухаю знайомих, як перемивають кістки незнайомим людям, і думаю, коли вони тренуватися встигають
Zебра• 04 мая 2024
Ответ дляПупуговка
в спортивных топах соски не торчат.вы в белье забрались.
Торчат. У меня 2довольно дорогих топа, заказанных онлайн, теперь на полке лежат - Nike и Under armour. Красивые, удобные, но соски торчат, мне не нравится.
Полуничка• 04 мая 2024
У меня найк, в два слоя ткань на топе, плотная. Видно соски. Чашки не ношу, так как часто стираю и туда сюда те чашки совать задолбалась.
И мне наплевать кто что думает
Полуничка• 04 мая 2024
Ответ дляПупуговка
Торчат