04 мая в 17:21

Девочки, топ для спорта. Это же маленький на меня?

Не давит, но грудь сплюскивает. Это первый топ спортивный, я хз как должно быть.
Это декатлон
3 1
Ласую колобками 04 мая в 17:23
вам не комфортно на 100 вісотків - усе, яка різниця як має бути
АБВГДейка 04 мая в 17:23
Задача спортивного белья как раз прижимать грудь, а не поддерживать. подвигайтесь/попрыгайте, если вам комфортно и не давит, то задача выполнена . Хотя этот выглядит хлипким, если честно
19 1
Ухахайкина 04 мая в 17:24
Если не давит - то норм. Вы топ под футболку будете надевать или в одном топе хотите тренироваться?
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:24
Ответ дляУхахайкина
Если не давит - то норм. Вы топ под футболку будете надевать или в одном топе хотите тренироваться?
В одном топе. Я для бега смотрю, топ и лосины
Кондуктор автобуса 04 мая в 17:26
Ответ дляГуру троллинга
В одном топе. Я для бега смотрю, топ и лосины
Тогда, возможно, стоит смотреть более плотные, с чашкой
9 7
Дюймовочка 04 мая в 17:26
Ответ дляГуру троллинга
В одном топе. Я для бега смотрю, топ и лосины
Ну...Там під рукою трохи не естетично виглядає.Принаймні я не люблю щоб там у мене щось стирчало.Але то я )))
Элли Иванова 04 мая в 17:26
Ответ дляГуру троллинга
В одном топе. Я для бега смотрю, топ и лосины
Так он просвечивает. Вам комфортно, когда грудь видна?
Ухахайкина 04 мая в 17:26
Ответ дляГуру троллинга
В одном топе. Я для бега смотрю, топ и лосины
Тогда лучше что-то более форменное, плотное, с чашкой, сейчас фото поищу. Но это лучше посмотреть в спротивных магазинах Аdidas, under armour, а аутлетах есть выбор.
Жена миллионера 04 мая в 17:26
Должно быть плотно,для фиксации
5 1
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:27
Ответ дляЭлли Иванова
Так он просвечивает. Вам комфортно, когда грудь видна?
Вполне.
Но этот откладываю, поищу что-то хотя бы для сравнения по комфорту
Шопингмонстр 04 мая в 17:28
Сексі топ) я в декатлоні взяла з вбудованими чашечками по акції, дуже задоволена. Зараз скину фото
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:28
Ответ дляУхахайкина
Тогда лучше что-то более форменное, плотное, с чашкой, сейчас фото поищу. Но это лучше посмотреть в спротивных магазинах Аdidas, under armour, а аутлетах есть выбор.
Спасибо. Есть эти магазины в ТЦ, Иду туда
я Кукарача 04 мая в 17:28
На счет размера не знаю, тут по вашему комфорту надо смотреть..А вот, извините за любопытство, соски на бюсте специально сделаны или просто просматриваются?
Sk-kik-mango-tesco 04 мая в 17:28
Это белье, не топ без футболки
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:29
Ответ дляя Кукарача
На счет размера не знаю, тут по вашему комфорту надо смотреть..А вот, извините за любопытство, соски на бюсте специально сделаны или просто просматриваются?
Просматриваются)))) он просто гладкий
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:29
Девочки, спасибо, оставляю его, иду в другие спорт магазины
я Кукарача 04 мая в 17:30
Ответ дляГуру троллинга
Просматриваются)))) он просто гладкий
Я думала это встроенная функция))
Шопингмонстр 04 мая в 17:30
Такий в декатлон брала з чашками
Липка-прилипка 04 мая в 17:30
У меня так же. Потом он немного растянется. Я смотрю чтобы дышалось свободно и грудь была зафиксирована. А все эти с чашками.. - там грудь прыгает
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:31
Ответ дляШопингмонстр
Такий в декатлон брала з чашками
Не видела такой в магазине, ваш симпатичный
Шопингмонстр 04 мая в 17:32
Ответ дляГуру троллинга
Не видела такой в магазине, ваш симпатичный
Минулого тижня в Лавіні були кількох кольорів різні
Ухахайкина 04 мая в 17:33
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо. Есть эти магазины в ТЦ, Иду туда
Ещё в Атлетиксе (бывший Спортматер) могут быть красивые топы. На фото ниже пример, я бы для бега на улице взяла бы немного удлинённый топ, как на первых 2-х фото, стильно смотрятся.
Пупуговка 04 мая в 17:34
в спортивных топах соски не торчат.вы в белье забрались.
9 1
Ухахайкина 04 мая в 17:35
Ответ дляГуру троллинга
Просматриваются)))) он просто гладкий
Такие обычно берут под футболку, я такой себе поддеваю на интенсивные, очень удобный, но всё равно вставляю паралоновую тонкую чашку - вкладку, не комфортно когда соски просвечиваются))
Малинка 04 мая в 17:39
Ответ дляПупуговка
в спортивных топах соски не торчат.вы в белье забрались.
такое чувство, что там белье с сосками, которое тут частенько рекламируют в последнее время)
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:48
Ответ дляШопингмонстр
Минулого тижня в Лавіні були кількох кольорів різні
Спасибо, может доеду туда. Я в Проспекте
Швабристка 04 мая в 17:48
H&M подивіться
Танго утрьох 04 мая в 17:49
Ответ дляя Кукарача
На счет размера не знаю, тут по вашему комфорту надо смотреть..А вот, извините за любопытство, соски на бюсте специально сделаны или просто просматриваются?
Автору такий і треба)
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:51
Ответ дляМалинка
такое чувство, что там белье с сосками, которое тут частенько рекламируют в последнее время)
Не, топ обычный и самый и он для бега. Вот
автор Гуру троллинга 04 мая в 17:56
Ответ дляПупуговка
в спортивных топах соски не торчат.вы в белье забрались.
Нет, беговой топ