04 мая в 22:45

Ночь. Пригород. У меня что-то попало в глаз. Что делать?

Глаз пока зажала повязкой, чтоб не моргать, слезы градом. Уже и мыла со спринцовки, отгибая верхнее веко, и каплями заливала. Бесполезно... Видимо песчинка или какая-то заноза. Что делать в таких случаях? Скорая же не приедет? В травмпункт меня не увезет? Я на даче в 30 км от Киева...

Терпеть до утра, а завтра к окулисту в какую-нибудь частную клинику? Надеюсь хоть кто-то будет работать утром в Пасху...( Хотя надежды конечно на это мало
So_so 04 мая в 22:45
Звоните 103 и спрашивайте куда подъехать
неДоЖиру 04 мая в 22:45
Может и правда скорую, пусть везут к окулисту...ну как терпеть то.
автор Танго утрьох 04 мая в 22:46
Ответ дляSo_so
Звоните 103 и спрашивайте куда подъехать
Комендантский час, куда ехать?.. это только они должны за мной ехать наверное...(
Капитанша 04 мая в 22:47
В швидку подзвонити дізнатися яка чергова лікарня вас прийме і їхати . На блокпосту поясните ситуацію.
18 мнеУЖЕ 04 мая в 22:47
Ответ дляТанго утрьох
Комендантский час, куда ехать?.. это только они должны за мной ехать наверное...(
вам шо нада-глаз чи комендантський час? якшо ви на авто-їдьте вже як небудь
Баба Йога 04 мая в 22:51
Ответ дляТанго утрьох
Комендантский час, куда ехать?.. это только они должны за мной ехать наверное...(
Позвоните 103 там диспетчер все расскажет, вы ж не первая ночью обращаетесь. В больницах есть дежурные врачи, вам в глазное отделение
Тихомандражная 04 мая в 22:51
Александровская больница. Круглосуточно окулист принимает именно такие случаи. Единственная проблема - комендантский час. Очень сочувствую. Сама пару месяцев назад так ехала с щепкой в глазу... ветку пилила...
автор Танго утрьох 04 мая в 22:52
Ответ дляТихомандражная
Александровская больница. Круглосуточно окулист принимает именно такие случаи. Единственная проблема - комендантский час. Очень сочувствую. Сама пару месяцев назад так ехала с щепкой в глазу... ветку пилила...
Спасибо, сейчас буду звонить
Баба Йога 04 мая в 22:52
Может как вариант позвонить в полицию и сказать ваш маршрут, на такой то машине....объяснить причину. Я думаю ничего не будет, вы д по серьёзному случаю выезжаете
Я тут Живу 04 мая в 22:54
О у меня так было. Малюсенький кусочек полиэтилена прилип. Ни смыть, ни убрать не смогла. Просто адски болело, слезы градом. В больницу пришлось ехать, дежурный врач убрал
ОйЙой 04 мая в 22:54
Ответ дляТанго утрьох
Комендантский час, куда ехать?.. это только они должны за мной ехать наверное...(
Скорая приезжает. Даже за 80 км от Киева. И отвезёт в дежурную
Тихомандражная 04 мая в 22:55
Ответ дляТанго утрьох
Спасибо, сейчас буду звонить
Но это днем было, меня муж отвез. Тоже долго вымывала, ждала.... врач за секунду вытащила.
Isa Dora 04 мая в 22:56
Ответ длянеДоЖиру
Может и правда скорую, пусть везут к окулисту...ну как терпеть то.
Скорая не такси, на такое не приедут 💯
Тішуся неперетішуся 04 мая в 23:02
Нужно к врачу, у меня когда-то так песчинка днем под верхнее веко попала, я в линзах была, а перед сном сняла линзы и почувствовала адскую боль, так я еще умудрилась расцарапать роговицу, потом лечила пару дней, ну и ночью ездила в Александровскую, там доктор достал.
Carin 04 мая в 23:04
Такси Вас отвезет, другое дело, сколь радостна будет его цена в пасхальную ночь ( попробуйте оттянуть веко и рассмотреть в зеркало, что там такое. Есть мерзкие мошки, они попадают на слизистую и как впиваются.

103 попросите переключить на дежурного врача и проконсультировать. Если нет возможности выехать и рядом есть аптека хотя бы капли типа гентамицина снимут раздражение и обеззаразят до утра.
Розвідка Маші 04 мая в 23:13
Ответ дляТанго утрьох
Комендантский час, куда ехать?.. это только они должны за мной ехать наверное...(
Уклон 24/7